Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220196

Текущий рейтинг:
#3642 в Эротика
#659 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 13:44:02

На самом интересном месте!)))))
Какая будет реакция Маратика? Даша и сама не рада, что пришла! А может рада...)запуталась я однако)) Что ждать от нашего красавчика-героя?
Спасибо,Лана!

Вот и встретились: Даша и Марат снова! Случайно? Скорей всего, это подстроил Рубен.

avatar
03.04.2021, 07:54:56

Эээ, дайте угадаю, Марат сейчас такой - не успела от меня уйти как к другому прыгнула, все правильно мне брат говорил. Ну и зачем Даше оправдываться пусть думает как хочет. Индюк.

avatar
03.04.2021, 11:36:19

Спасибо, Лана ))) Ну Марат взял и отпустил , ее чуть не убили (( Девчонка не знает к кому примкнуть ((( Так жалко Дашу (( То один бандит, то другой (((

avatar
03.04.2021, 08:49:37

Лана, сегодня будет бонусная глава?)))

avatar
02.04.2021, 10:17:51

Интересно, кто это был? Кажется Ринат? Всё возможно, или ....?Даше прям "везёт", бедняжка! Вряд ли это был Марат...интрига! Удастся ли ей сбежать, скрыться?Лучше было бы ей отсидеться дома какое то время, теперь вот чем закончится, вот вопрос!
Спасибо, Ланочка!

avatar
02.04.2021, 08:05:11

криминал пошел .страсти. накаляются

avatar
02.04.2021, 12:08:19

Жалко Рубена.. Марат подлый сидит там и ничего не делает. Может Даше с рубеном быть спокойнее так.

avatar
02.04.2021, 07:28:38

Я даже не знаю, неужели Дашу выследили? Думаете мне зацепила Рубена ... но, блин, ей надо скорее бежать к Марату, только с ним она была хоть под какой никакой, но защитой!
Лана, спасибо! Держите в напряжении...

avatar
02.04.2021, 17:25:23

Да подстрелили нападавшего наверное, тот, кто за ней следил, ну Марат же не дурачок совсем, не вчера родился, знал, что делает, выпуская ее

avatar
02.04.2021, 07:51:41

Я надеюсь следит Марат. Иначе все плохо. А сейчас клуб! Гуляем:)

avatar
02.04.2021, 08:05:51

или брат Марата

Застрелили Рубена? Вот это да! И Дашу хотели убить?

avatar
02.04.2021, 10:16:06

Ну что же так на самом интересном!!??

avatar
02.04.2021, 09:13:29

Лана! Оказывается Рубен джентльмен! Хоть в этом Даше повезло.

avatar
02.04.2021, 08:05:34

скорее всего это заказчик

avatar
02.04.2021, 07:36:29

спасибо за проду )

avatar
02.04.2021, 08:40:25

Ох... ох...ох... Куда Даша не пойдет, там везде жопа случается. Неужели его убили?

avatar
02.04.2021, 10:30:59

Прибили Рубена а падает Даша? Или Рубен подстроил? Ренат переходит все границы?

avatar
02.04.2021, 10:53:04

Спасибо, Лана )) Ну вот , опять Даша крайняя, ну Марат отпустил ее ,и сидит спокойно ((( Только бы имел ее и все ((( Прям зло берет и Дашу жалко ((( Настроение плохое ((