Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4675
6604 1220161

Текущий рейтинг:
#3652 в Эротика
#663 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 07:50:21

такие полюбившиеся герои) хэ здоровский) Марат оказывается семьянин)))

avatar
08.05.2021, 20:31:18

Лана, большое спасибо за историю! Очень страстная, эмоциональная и шикарная)))

Вот пора отправлять в свободную жизнь очередную парочку, а заодно сказать пару слов об их истории. Не буду кривить душой, сказав, что всё было ух и ах. И герои совершенно не мои - ни он, ни она. Не потому что типа неидеальные и то сё, а просто не тот типаж. При этом ещё упрямые, дурные и порой жутко бесячие. Но! Вот это их бесячество наверное и затянуло: сначала на новинку, потом на подписку, а там и до ХЭ дожили))). И в конце хочется махнуть им как после выволочки шкодной ребятне, мол, идите, но чтоб больше не вредничали! Но прекрасно зная, что опять что-нибудь вытворят)). Так и наши Марат с Дашей убежали, но явно пальцы скрестили, когда обещали наконец жить тихо и мирно)). Спасибо большое! Лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения!

avatar
08.05.2021, 20:29:27

Поздравляю с завершением. ❤️

avatar
09.05.2021, 02:32:28

Здорово! Спасибо за ХЭ! Рада за них!!!

Прикольная концовка...

avatar
08.05.2021, 19:35:34

Спасибо огромное вам за интересную книгу! Лёгкого пера! Ваши книги-огонь!)))

avatar
08.05.2021, 20:28:02

Спасибо, Лана , за чудесную историю любви )))

avatar
08.05.2021, 22:02:02

Лана, спасибо за шикарный роман! Жаль расставаться с Маратиком и Дашей, привыкаешь к героям до невозможности, и приходит время, когда надо прощаться, но мы будем периодически встречаться, несомненно! История суперская!
Благодарю ещё раз! Успехов Лана!
А как Вы смотрите на то, если добавить эпилог? Было бы круто, порадовали бы нас Лана)

avatar
08.05.2021, 21:33:13

ну Марат)))) знает он)))) какой был, такой и есть))) но это хорошо когда мужчина меняется только с родными и любимыми, остальным знать не обязательно что он может быть таким лапой)) пусть лучше боятся) спасибо за книгу.)) и действительно им бы еще маленькую принцессу, и сыночка одного

avatar
08.05.2021, 20:01:16

А эпилог будет?

Спасибо, Лана! С удовольствием читаю Ваши книги, проглотила почти все,. Легкого Вам перышка!!!

avatar
08.05.2021, 20:42:17

Спасибо за великолепную историю. Вдохновения Вам Лана, и творческих успехов!

Вот и незаметно подошёл конец истории, а она не отпускает...Это эмоциональная книга будет держать на пределе до самого конца))Герои, особенно главный- Марат - тот ещё подарок...Как он сам говорит:,,Моя дочь будет одинокой старой девой, потому что мужики- мудаки!!!,,Характер , деспотизм так и прёт))И как с таким справится молоденькой девушке ?!На все вопросы Вы найдете ответы в этой замечательной книге!!!Наш любимый Автор поведал нам чувственную история, которая читается- проглатывается вмиг))) Горячие сцены, обман, погони- обеспечены!!!Страстные арты, образы героев дополняют наше восприятие))) Большое спасибо Автору!!!Пусть Ваша Муза не покидает !!!А увеличивающееся число подписчиков говорит о многом!!! Жду с нетерпением новых встреч (*_*)(*_*)(*_*)

спасибо большое)
до новых встреч)

avatar
08.05.2021, 22:06:08

Спасибо, книга шикарная. Я очень рада что у Даши и Марата все сложилось. Спасибо.

avatar
08.05.2021, 22:54:54

Замечательное завершение! Всё таки Марат настоящий мужчина! Спасибо, идём с вами дальше, с другими вашими работами.

avatar
09.05.2021, 15:17:20

Ланочка! Спасибо за очередную историю с ХЭ!!! Такие эмоции от чтения ваших книг, что оторваться не возможно))) Умеете удивлять и завораживать! Успехов вам в следующих романах и легкого пера ♥︎♥︎♥︎

avatar
09.05.2021, 17:28:51

Спасибо большое, чудесная книга! Марат сложный человек, но как приятно читать что он смог понять и принять свою любовь к Даше. Творческих успехов, идей и удачи!