Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220195

Текущий рейтинг:
#3642 в Эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 14:31:24

Не, ну мне может он быть до такой степени дебилом

avatar
31.03.2021, 11:12:12

Вот и дураком будет, если отпустит!
Видит, то страдает, что ей плохо ....брат уже не единожды его предал, зачем лова Даши ставил под сомнения?
Она уже доказала, что на его стороне..

Спасибо Лана!

avatar
31.03.2021, 10:46:40

Что???
Зла не хватает!
Так он не просто слабак, а ещё и долб**б! Извините...
Вместо того чтобы проверить камеры у себя и в кафешке, он что делает???

Если Марату дорога Даша, то должен увезти её подальше от этого дома. Слишком много сказал Ринату. Или решил Дашу использовать на живца. Тогда оставит в этом доме. Марат слишком импульсивный и не доверяет никому. Может есть на это причины. Спасибо Лана.❤️

ну судя по его реакции отпустит...как то равнодушно ведёт себя с ней. брату рассказал про свидетеля. капец...не понимаю его...но всё равно жду дальше, что нам интересного приготовил автор!

avatar
31.03.2021, 10:15:00

А мне кажется Марат специально Ринату все выдал, чтобы поймать на живца. Даша явно будет под присмотром. Думаю, что она заставит его пожалеть!

avatar
31.03.2021, 10:13:32

Может Марат наконец записи камер в своём доме посмотрит. И наконец поверит ей...

avatar
31.03.2021, 10:49:09

Молодец, Марат, слил заказчику имя свидетеля >.

avatar
31.03.2021, 10:07:00

Вот тебе и «не обижу». Маратик то подлец оказался, его обещания пустые слова, даже сам не понимает на сколько пустые...

avatar
30.03.2021, 17:47:36

Лана, спасибо!
Жалко Дашу, влюбилась, первые отношения и такие бездарные!
Походу брат роет яма своему же брату!

Марата вообще не жалко !

avatar
30.03.2021, 17:11:09

Ой,ну как же так? И тут Ринат засветился?Хоть бы Дашу не увидел,а то и охрана может не успеть.....Очень жду продолжение....)))

avatar
30.03.2021, 17:49:10

Вот это да! Вот и Ринат, вокруг Марата одни предатели.

avatar
30.03.2021, 13:51:59

Ой, дурак, ну дурак! Это я про Марата, ну надо же было поверить Ринату. Обвел тебя, Маратик, братишка вокруг пальца.

avatar
30.03.2021, 18:53:52

Лана, спасибо! Одни предатели вокруг, ещё и брат! Марат тоже хорош, не поверил Даше, не выслушал... как бы ему всё равно, не верю, что безразличен к ней
А вот Даше теперь придётся туго, кажется Ринат её засёк...

avatar
30.03.2021, 22:16:36

Лана молодец, как у вас тут всё интересно. Я все книги читала. Марат опять не поверит или что?

avatar
30.03.2021, 21:54:02

жалко Дашке. Да и Марату тоже

Интересно, Даша хорошо спряталась за колонну? Они её не видели?

avatar
30.03.2021, 19:07:24

Только бы Даша успела рассказать

avatar
30.03.2021, 18:45:21

Но ведь он хорошо знает своего братца

avatar
30.03.2021, 20:32:35

Марат поступил как привык. что увидел то и решил. а Даша молодец, не надо лезть с объяснением, если тебя не услышат, правильно ищет пути отступления. лишь бы успели разоблачить без больших последствий