Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220195

Текущий рейтинг:
#3631 в Эротика
#665 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так и знала, что Ренат замешан в этом деле.
А интрига-то какая!!!

Успеет ли Марат защитить Дашу и захочет ли это сделать. Спасибо Лана.❤️

avatar
30.03.2021, 18:32:04

Как Лана все закрутила! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
30.03.2021, 19:22:22

Без Рината не обошлось. Вот сразу он мне не понравился

avatar
30.03.2021, 06:17:46

эх, Марат, какую ошибку совершил. Надо было в слезах Даши читать правду

avatar
30.03.2021, 08:00:45

СЛАБАК!
Как-то слабовато защитил он свои интересы перед младшим братом , так он будет всегда ходить рогатым.... несмотря на собственное отношение к ней (или для себя неопределившихся чувств) Ренат унизил старшего брата показав ему полное неуважение через свой поступок! Какая разница блядь с панели или девственница она была у старшего брата дома!!!
Марат показал своё полное бессилие перед Ренатом и Ренат почувствовал безнаказанность и вседозволенность.
Марат оказался СЛАБАКОМ не защитившем свою честь и честь женщины находившейся в его же доме!!!

avatar
30.03.2021, 11:23:45

Ну конечно его можно понять, зачерствел товарищ, думает плохое всегда и сразу, не верит никому, и слезы ее после растолковал как сожаление что ее поймали на месте преступления. Ну мозг-то он включит когда-нибудь, поймет, что она ж боялась этого гада, и камеры свои долбаные посмотриит когда-нибудь, когда Дашку прогонит уже, и поймет что ошибся, пусть тогда ему станет плохо.
А она, ну она ж не она будет, пусть ему все выскажет перед этим, и про гада братца, и про него самого тоже.

avatar
30.03.2021, 09:36:06

Ну вот Марат как всегда не выслушав все решил даже не дал Даше оправдаться всех продажными считает . Но мне кажется что он ещё не раз об этом пожалеет. И все же интересно как он Дашу отпустит .
Спасибо ждём продолжение с нетерпением .

avatar
30.03.2021, 09:07:03

Да... Слабенько как-то с братом. Мог бы и Дашу выслушать.

avatar
30.03.2021, 13:24:45

спасибо,ждем )

avatar
30.03.2021, 07:38:47

и он был....с братом))))
вот ей богу я уверена

avatar
30.03.2021, 05:07:29

Ринат сцука. Дала бы. Силой, конечно. Где ей справится с мужиком..и опять на самом интересном месте. Жду проду и бегу на новинку

avatar
30.03.2021, 10:07:25

Даша ещё раз убедилась, что Марат ей не верит. Поэтому решила вернуться к Луизе.

Как волнительно. Наверное, Дашу похитили?

avatar
30.03.2021, 07:05:47

Ланаа, спасибо ))) Марат как - будто и не понял даже , что Ринат был ей противен , даже не пожалел Дашу (((

Надеюсь, что Марат поведёт достойно и поверит Даше. Рината же выгонит из дома.

avatar
30.03.2021, 07:33:37

А что, камеры не досуг посмотреть? Как-то глупо, а он же не глупый...

avatar
29.03.2021, 11:13:02

Это жестоко вот так нас оставлять до завтра. А вот что касается Рината...он странный. Зачем позвонил и сказал ему, ведь велика вероятность, что он приедет (или он думал, что Даша без вопросов ему даст). Не лучше было бы не говорить ему? Или Ринату в кайф получать от брата по морде. Понятно, что он ненавидит его, но какая-то странная месть. Спасибо за проду)))

avatar
29.03.2021, 07:29:03

Это что за мразь?! Неужели он спустит Ринату это с рук?!

А Марат сам вообще из « благородных»?

ну вот автор...теперь ждать до завтра...я лично бы хотела, чтобы Марат ему все ребра пересчитал за Дашу.и морду набил ему. короче очень хочется крови подонка.