Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220195

Текущий рейтинг:
#3631 в Эротика
#666 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 18:13:06

Спасибо, Лана ))) Вот и с братом познакомились, ишь быстрый какой - уедет он вместе с Дашей )))

avatar
27.03.2021, 11:09:33

Прочитала в захлёб и рада что взялась, спасибо за увлекательную историю и да очень жду продолжения.

avatar
27.03.2021, 09:00:13

Что-то Марат совсем с цепи сорвался... Дашку без защиты пользует направо и налево... Да и у нее походу мозг уплыл, как-будто сломалась. Валить надо от такого кобеля, и подальше! А новых глав очень хочется, и побольше!

avatar
27.03.2021, 23:39:33

Я думаю у Марата никогда не было полноценных нормальных отношений с женщинами. В этом Марат и Даша похожи!

avatar
27.03.2021, 18:44:58

Еще и Рината ей не хватало!

avatar
27.03.2021, 22:42:01

Как интересно. Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.03.2021, 21:27:41

Да, влипла Даша! У Даши, в следствии воспитания нет чувства "защищённости" плюс жизненная неопытность и наивность! Я надеюсь, что её свободолюбие и жизнелюбие поможет выпутаться из ситуации с Ринатом!

avatar
27.03.2021, 15:17:11

Ещё одну главу!!! Пожалуйста ;)

avatar
27.03.2021, 14:44:56

Бонусную главу. Можно и не одну. Спасибо.

avatar
27.03.2021, 16:24:11

Спасибо, Лана. Жду с Нетерпением очередную главу и ещё и ещё. Ох, Марат просто пока не анализировать сове чувство к Даше. Поэтому жёстко ведёт себя, боясь показаться слабым.

ждем с нетерпением !!!!

avatar
27.03.2021, 07:34:09

Вот уж и ,правда,он ее ломает(((( жалко Дашку, она не может сопротивляться! Она не может , уйти тоже!

Против дополнительной главы? Конечно, не против!!!! Как в старые добрые времени - люблю субботние бонусные главы))))

avatar
27.03.2021, 07:19:21

конечно ждём бонуса)))

avatar
27.03.2021, 07:05:45

Конечно хотим??

avatar
27.03.2021, 15:15:08

Ещё одна глава? Да, конечно! Было бы прекрасно!

avatar
27.03.2021, 20:04:23

конечно нужен бонус

avatar
27.03.2021, 07:16:53

Спасибо за новую проду, дорогой Автор! У Марата совсем нет уважения к женщине ( исключение родные). Привык использовать женщин как расходный материал. А уж к Даше вообще ужасно относится, т.к. пытается таким образом погасить зарождающийся интерес к девушке. Главной героиней не позавидуешь. Ещё и поддержки нет никакой, совсем одна. Но надеюсь, что вскоре, хоть и со скрипом, ситуация начнёт меняться в пользу главной героини.
А бонусную главу ждём с нетерпением!

avatar
27.03.2021, 07:27:11

даёшь бонусную главу)

спасибо)) ох Даша,похоже влипла(

avatar
27.03.2021, 15:32:02

конечно мы хотим БОНУС, и можно даже два!!!!