Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220195

Текущий рейтинг:
#3619 в Эротика
#664 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 07:58:03

Спасибо Вам .продолжайте нас радовать и дальше

avatar
27.03.2021, 12:17:28

Да, да, руками и ногами за бонус

avatar
27.03.2021, 17:20:55

А может Ринат и есть тот, кого они ищут?

avatar
27.03.2021, 18:02:55

Спойлеров не нашла

Марат действительно ведёт себя неподобающе. А причина кроется в тех чувствах, которые он испытывает к Даше. Они пугают его. Он ведь привык к другому и к другим женщинам, покладистым, покорным. А Даша ломает его, всем и вся. Сопротивляется Марат, понимая это. Он доминант. Ему сложно понять и быть гибче. Не умеет. Спасибо Лана❤️

avatar
27.03.2021, 07:59:56

Спасибо, Ланочка )))) Я что - то пропустила ?? Конечно, я жду, жду , очень жду )) С Нетерпением ))) Но Дашу жаль, Маратик будь добрее , ласковее ))) Маратиккк, услышиии )))

avatar
27.03.2021, 09:45:31

Надеюсь скоро Дашку бомбанет и пусть тогда Марат успокаивает. Чувствую эта встреча не пройдет гладко

avatar
27.03.2021, 09:59:43

спасибо) конечно мы хотим продолжение узнать как можно скорее)

avatar
27.03.2021, 10:00:36

Конечно хотим! Чем больше тем лучше! )))

avatar
27.03.2021, 08:34:46

Лана, даже и не нужно спрашивать, хоть несколько глав сразу, я лично руками и ногами"за"!)
А Маратика я бы точно отшлёпала, пока между ними нет гармонии, жаль....
Так что Даше пока не светит от него нежных чувств
Спасибо, Лана!

avatar
27.03.2021, 08:18:03

Конечно, хочется бонусную главу сегодня, и завтра, и послезавтра... Спасибо за эмоции! Удачи и вдохновения в эти светлые весенние деньки!

avatar
27.03.2021, 10:17:18

конечно еще!!!и еще!!! и еще)))))

avatar
27.03.2021, 10:10:15

Очень хочу!!!

avatar
27.03.2021, 08:35:18

Очень хочется ещё одну главу сегодня

avatar
27.03.2021, 08:44:54

яяяяя хочу еще одну главу ооочень

avatar
27.03.2021, 11:38:18

бонус - это просто великолепно, я " за" руками и ногами. Дашка опять что нибудь учудит у родителей Марата? ведь не она будет, если отпустит ситуацию просто так. я прям прикипела к этой парочке.

avatar
27.03.2021, 13:47:38

Конечно очень нужна ещё глава и ещё и ещё... И так до ХЭ. Спасибо огромное, интересная история)))

Конечно же хотим бонусную главу!!! Ланочка, неужели ты сомневаешься!!!? Так классно пишешь, что дух захватывает!!!

avatar
27.03.2021, 08:04:54

Да давайте ещё одну главу очень хочется знать что будет дальше

конечно мы хотим больше и больше глав! и каждый день! и можно без хлеба!