Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220195

Текущий рейтинг:
#3619 в Эротика
#664 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 07:19:01

Вот умница, Даша! Складывается ощущение, что это ей 35, а ему 19! Марат на одних инстинктах действует! Совсем Нюре чувствует девочку! Даша ещё молоденькая,ей нужна романтика, ей не 40 , чтоб выехать на одном лишь сексе... ох, Марат тебе учиться и учиться! С Дашей поступил очень некрасиво, оттолкнул ее от себя! Она тебе ужин, а ты ...

avatar
25.03.2021, 08:59:40

нет я так не играю((( буду ждать окончания....и надеюсь Даша покажет себя так что он начнет думать сначала, а потом уже делать и говорить.

avatar
25.03.2021, 17:38:42

А так хорошо начал. За цацки пусть других покупает. Как отблагодарить за такую "щедрость"? Коленкой в пах подойдёт?

avatar
25.03.2021, 08:49:19

Ну , Маратик, ну дикарь, неужели нельзя было по аккуратнее, только Даша более менее перестала дерзить потянулась к нему , и тут он подна&##ал , кто ж так делает? Всё таки для Марата пока Даша секс об'ект
не более того ...Зря старалась Даша с ужином, не оценил, накостылять бы ему по котелку!)))
Спасибо,Лана!)

Молодец Даша, не приняла подношение! Маратик ещё не понял, какое чудо ему досталось!

avatar
25.03.2021, 09:54:34

И опять Марат все испортил знает что её такими подарками не купить только Даша начала открываться , а он все испортил вроде взрослый мужик ,а творит глупости. Хочет доказать ,что он главный , что он хозяин но с Дашей так нельзя . Честно мне Дашку даже жалко стала она хочет ему приятное сделать ужин даже готовит ,а он идиот или боязнь привязаться к ней пугает .

avatar
25.03.2021, 09:55:57

Ну и зачем( это натурально изнасилование было, где его "Я тебя не обижу"? Если это "не обидеть", то что тогда обидеть? Избить? Макар не вызывает симпатии, я, в принципе, понимаю, почему он совершают те или иные действия, но толку-то. Я не знаю, что должно произойти, чтобы он перестал вести себя как мудак, после 30 такое слабо лечится

avatar
25.03.2021, 12:08:11

Вот идиот! Сама ведь добровольно сделала бы все чего он хочет, будь тот немного терпеливее и сдержаннее во всем!

молодец Дашка. посмотрим...кто кого со временем слушаться будет! автору удачи!

avatar
25.03.2021, 11:01:59

н-да, оттолкнул ее

avatar
25.03.2021, 09:24:26

Облажался Марат...ох облажался! Это же надо так сглупить. Сам все испортил

avatar
25.03.2021, 08:13:24

Ну и дурак! Весь сюрприз испортил. Будет теперь, как идиот со своим колье спать в обнимку)))

avatar
25.03.2021, 08:39:05

Ну зачем ты все испортил Марат? Она тебе ужин приготовила, старалась, а ты как козел себя повел! Про колье лучше бы вообще молчал!

avatar
25.03.2021, 09:48:28

Спасибо Лана очень захватывающий и интересный роман и за ваше ежедневное пополнение и старание.

avatar
25.03.2021, 09:45:06

Дааа..... его «я тебя не обижу» и ее «я тебя не обижу» соооовсем разные вещи....

avatar
24.03.2021, 10:30:37

Мараааатик, наконец таки свершилось, обоюдно))) Как же дальше то пойдёт?
Не удивлюсь, что Даша будет опять брыкаться и дрессировать под себя этого дерзкого красавчика, каждый из них упрямый, радует тот факт, что оба не равнодушны друг другу)))
Спасибо, Лана!

avatar
24.03.2021, 14:32:10

Счастье Марату привалило). Дашка сама прыгнула к нему в объятия

avatar
24.03.2021, 15:03:41

Жду продолжения

avatar
24.03.2021, 07:11:04

С котёнком облажался, но попытка защитана) Отпустит? Вряд ли. Попьет Даша ему кровушки

Маратик все же добился своего. Горячая ночка у них выдалась.