Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220183

Текущий рейтинг:
#3619 в Эротика
#664 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 11:19:17

ОООО, по-моему это я от такой горячей и шикарной проды растеклась лужицей! Лана, спасибо! Очень здорово!
Да, эти двое явно сведут нас с ума!

А Даша действительно ревнует Марата! Не просто ему с ней будет.

avatar
21.03.2021, 21:00:39

Автор, когда продаааа, у меня уже ломка))

avatar
19.03.2021, 16:44:25

Долго он еще будет бороться со своим чувствами. Даже из собственного дома сбежал
А куда делся агент 007?) Давно о нем не слышно

avatar
19.03.2021, 15:47:08

Запалился Маратик не на шутку)))
Обхохочишься, жёсткий товарищ)))
Зачем Даше всё это нужно, зачем дразнить? Игра в кошки-мышки, с огнём шутит!
Спасибо за проду, Лана!

avatar
19.03.2021, 17:19:55

Ну, вот почему надо сразу к каким-т йотам Ленкам бежать. Пришел бы, покаялся, глядишь и кусочек пирога бы и откусил, возможно, Аша уже не так и против всего!
Лана, спасибо большое!

Бедный Маратик!

avatar
19.03.2021, 17:06:57

Попал Маратик *потирает ручки*

avatar
19.03.2021, 15:44:45

Жду продолжения

avatar
19.03.2021, 15:55:20

Ахахах! Все, Марат! Это фиаско, брат! И смешно, и жалко! Браво автору!

avatar
19.03.2021, 18:20:34

Спасибо, Лана ))) Нуу Маратик , просто помешан ))) Довела его Даша ))) Молодец )))

avatar
18.03.2021, 23:45:56

Что-то я не понимаю поведение Даши. Вроде сама говорила, что больше ни ни, а тут лезет. Он оттолкнул, а ей все равно

Молодец Даша! Еще парочку порочных телодвижений,и.......Маратика смоет волной страсти.

avatar
17.03.2021, 13:37:52

устоит, потому что если не устоит покажет слабость перед девочкой. и опять потеряют доверия ещё больше друг к другу. а девочку вообще от секса с ним отвернет ещё больше. качели

avatar
18.03.2021, 13:29:19

Представила на правом плече героя ангелочка, а на левом — чертика))) Ангелочек говорит: "Это все усложнит". Чертик добавляет: "Ну ты везунчик! " Бедный Марат)) Очень жду положение!

avatar
18.03.2021, 06:05:18

она хочет слинять снова или же власть над ним иметь и быть рядом с ним всегда .я думаю что они вообще сыграют свадьбу и будут жить долго и счастливо

avatar
18.03.2021, 12:46:24

Маратика жалко, бедняга, из последних сил борется, надо ли это, ведь тянет к ней! А вот с Дашей не понятно, искренне ли она на данный момент?
Или из страха ведёт себя так? Трудно пока понять, позже раз'ясниться, думаю...
Будем ждать проду!
Спасибо, Лана!

avatar
18.03.2021, 14:10:03

Ланааа, спасибооо ))) Случайно открыла роман, а здесь прода , думала раз через день - не будет ))) От радости в зыбу дыханье сперло ))))) Ну Дашуля , так провоцирует его , но не спроста , опять что - то задумала ))) Жалкоо Маратика , очень , еле держится )))

avatar
18.03.2021, 08:27:10

Не хотелось бы чтобы она разбила его сердечко) Но, она хитра и просто подсаживает его на себя. Думаю, что автор в красках нам потом обрисует для чего ей это)

Мне очень жалко Маратика! Может доктор вовремя подоспеет и разоблачит симулянтку.