Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220183

Текущий рейтинг:
#3619 в Эротика
#661 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 02:52:13

Поплыл, мужик))) пора ему уже определяться, хозяйка для него точно нашлась!

avatar
18.03.2021, 11:43:39

жалко обоим

avatar
18.03.2021, 12:31:56

Жду продолжения

avatar
18.03.2021, 03:11:13

Не знаю, зачем Даше это надо! Пока влюблённости нет у неё ... возможно , нащупать грань....дозволенного .... либо понять на сколько она может им манипулировать)
Марика не жалко, сам отказала от желания!
Мне очень нравятся из игры!
Лана, спасибо)

avatar
18.03.2021, 02:55:29

Ох,доиграется Даша)))
А Марат то уже спустить не сможет...а доктор какраз не вовремя прийдёт....

avatar
18.03.2021, 06:18:08

Приручает Даша его. Хитрюга))

avatar
18.03.2021, 00:18:37

а так хочется, чтобы не устоял. Они друг для друга созданы

Искрит так, того и гляди пожар не за горами) Спасибо Лана♥️

avatar
17.03.2021, 12:33:54

Думаю не устоит, всё таки есть у него тяга к Даше, уверена, нас ждёт горячая сцена, ночька та ещё будет)))
Спасибо,Ланочка! ждём продууууу)))

avatar
17.03.2021, 12:26:08

Пфф! Марат, устоять перед Дашей? Ну, поломается слегка еще и все - пропадет на эту ночь в бездонных глазах Даши)))

avatar
17.03.2021, 12:15:34

нет не устоит

avatar
17.03.2021, 12:54:50

ох,Маратик, не устоять тебе перед чарами желанной девочки!!!

Сейчас Даша уложит Марата на обе лопатки. Трындец тебе, Маратик!!!

avatar
17.03.2021, 12:00:38

Не устоит Марат, я думаю

avatar
17.03.2021, 12:56:02

Ну как тут устоять?

avatar
17.03.2021, 15:58:50

Сомневаюсь, что Марат поведется на соблазны Даши. Скорей всего будет мариновать её

avatar
17.03.2021, 19:17:01

Человек-кремень) устоит, а потом будет пить всю ночь)))
Спасибо! Очень жду положение!

Лана, в ответ на Ваш вопрос. Я от нескольких мужчин слышала, что бывает такая зависимость от женщины, как от наркотика, что не можешь устоять, так как сносит крышу. И даже спустя десятки лет при новой встрече накрывает снова. А Марат зависим от девочки, судя по прежним главам. Тем более если она рядом, тем более если если он будет пьяным в одном доме с ней. Только форс-мажор может помешать ему ... её прямо там, где она к нему подошла)

avatar
17.03.2021, 15:08:09

Так хочется чтоб не отталкивал. Но может и отправить, что подумала над своим поведением.

avatar
17.03.2021, 14:41:58

Мне кажется, Марат сейчас зол и оттолкнет ее)