Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220183

Текущий рейтинг:
#3625 в Эротика
#668 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 15:10:07

Просто козёл, а не Маратик!!! Столько грязи на Дашу вывалить, извиняюсь за грубое выражение, ну слов других нет, как так можно то, вроде и нужна ему и спать с этой Жанной... Очень жду продолжение...

avatar
12.03.2021, 17:33:33

Хехехе, так и знала. А подарку будем ооочень рады. Это будет короткая история?

avatar
12.03.2021, 14:48:53

Спасибо, Лана )))) Ну Даша молодец , заставляет Маратика позлиться , так ему вредине ))) Что же ей предложит Жанна ??? Очень любопытно ))))

Вкусно! Лана, спасибо за проду! ❤

avatar
12.03.2021, 13:59:27

Интересно, что за игру затеял Марат? Хотелось бы проду от него.

avatar
12.03.2021, 12:40:01

Теперь он будет ее ревновать не только к Олежикам, но и к Жаннам))))
Новая секретарша очень подозрительная. Может как раз она связанна с заказчиком.
Хочется главу от Марата, почитать его мысли) Спасибо!

цирк уехал а клоун остался.
В данной ситуации, верить можно только себе .
а Даша,молодец, есть характер, Мараиу мало не покажется))
за то потом,надышаться ею не сможет))
спасибо Лана,за нервишки)

avatar
12.03.2021, 11:54:54

Маратик балбес! А Жанна что то подозрительно себя ведёт, что за помощь от неё? Лишь бы Даша не повелась на эту девку!
И сколько можно Марату играть в эти бестолковые игры? Только больше настраивает против себя Дашу...
Спасибо, Ланочка! Ждём новую главу!

Жанна предлагает Даше помощь? Явно хочет устранить соперницу.

avatar
11.03.2021, 09:25:25

Млииииин, нефигасе! Чё за цирк хочет устроить Маратик!))) Дурачок! Хочет вызвать ревность у Даши? Так он её ещё больше отталкивает от себя!
Совсем набекрень мозги у Марата, эт всё страсть, темпераментный чувак!)))
Спасибо, Ланочка! ждём следующую главу!

avatar
12.03.2021, 06:37:43

значит запасаемся сковородкой))

avatar
12.03.2021, 06:07:06

эх, Март.научешь Дашке минет или ревновать?

avatar
11.03.2021, 16:37:32

Япона Марат фантазер ещё тот совсем Дашу похоронить за плинтусом, она гордая и выкенет фортель

avatar
11.03.2021, 07:40:12

Лана, можно я его чем нибудь стукну? Что за дебил!

avatar
11.03.2021, 09:56:51

Марат хочет что бы Даша смотрела как он занимается кексом. Но Даша это её сломает и оталкнет от Марата

avatar
11.03.2021, 20:10:49

Вот затейник! Понимаю взрослым умом, что ситуация не смешная, но смеюсь! ))))Что он придумал в качестве воспитательного момента? Жду ответку Даши!))))

Фу, отвратительный поступок с Жанной. Аж настроение испортилось(((

avatar
11.03.2021, 10:23:42

И как дожить до завтра?!!! Даша вряд ли спустит на тормозах Марату такое унижение. Одно только появление другой женщины в постели Марата... Ну и м...Марррааатик!

avatar
11.03.2021, 07:51:18

Придурок с большой буквы надеюсь, Даша не из робкого десятка, утрёт нос этому хлыщу!

avatar
11.03.2021, 15:45:54

Тела нет! Тело сбежало))))
Мне кажется, Марат выгонит эту Жанну. Надеюсь на это.
Спасибо! Жду положение)