Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4675
6604 1220175

Текущий рейтинг:
#3642 в Эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 20:40:57

Лана,я не пойму вы соединили 1 часть "я тебя не обижу" во 2 ? Или так было?
Я 1 часть не читала и решила ее найти ,а когда смотрела обноаления 2 части ,заметила недавние обновления старых частей. Поэтому появился вопрос. Такого не было ранее

avatar
07.03.2021, 13:00:12

Автор, Вы молодец

avatar
07.03.2021, 10:10:58

Господи это фантастически,Лана ,вы супер.Спасибо вам за интересные книги.

avatar
07.03.2021, 07:03:11

Ух, Маратик, загорелось ретивое))) Даже не стал долечиваться, помчался к Даше на всех парусах, точно, это все признаки любви, во как!)))
С наступающим нашим праздником, Ланочка! Спасибо за проду, ждём следующую)

avatar
06.03.2021, 18:28:14

Спасибо, Лана ))) Маратик начинает западать на нее ))) Так интересно )) Вот вроде и бесит она его , и в тоже время так хочет ))) Как опять дождаться проды ??? С Наступающим Праздником милая Лана ))) Весны, любви, радости , вдохновения, благодарных читателей , и новых книг , которые так мне нужны ))))

avatar
06.03.2021, 11:52:02

Спасибочки. Маратик сам не понял, что попал. Соскучился по Дашке. Ждëм с нетерпением проду.

avatar
06.03.2021, 10:11:27

Спасибо большое милая за главу хорошо что с Маратом все в порядке он влюбился точно жду продолжение моя хорошая

avatar
07.03.2021, 18:06:17

Жду следующую проду с опасением. Что будет? Очередное изнасилование?

avatar
06.03.2021, 08:22:52

омайгаад, по-моему следующий часть будет интересно, даа?)) спасибо Лана:)

avatar
06.03.2021, 12:52:47

А Маратик-то... того... Запал на Дашу....круто завертелось... Ждёмс продолжения...

avatar
06.03.2021, 21:37:36

С нетерпением жду проды! Хотелось бы узнать мысли Даши.

Ой, что сейчас будет! Здоровье бы только у Марата не подкачало!

avatar
06.03.2021, 10:42:51

Какие мысли овладивают маратом. Как он погрчз в своей любви как он желает её. Блин как я жду проду

avatar
06.03.2021, 21:37:21

Не такой уже и хладнокровный Марат оказался, костёр страсти разгорается помимо его желания! С праздником весны, дорогой автор!

avatar
06.03.2021, 09:45:46

ооо... будет жарко...

avatar
06.03.2021, 11:33:11

Вот же озабоченный какой, ну ну Маратик, а любовь то совсем близко, ещё не понял? Спасибо, очень жду продолжение...

avatar
06.03.2021, 11:48:27

Ух будет горячо

avatar
06.03.2021, 14:19:06

Жду продолжения

avatar
06.03.2021, 12:43:05

Раскомандовался то. Вот же какой.

avatar
06.03.2021, 07:16:59

блин на самом интересном обрывается,я умру пока дождусь проды)))