Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4675
6604 1220175

Текущий рейтинг:
#3648 в Эротика
#669 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 07:46:40

Ой-ой—ой! Горяч наш парень?
Лана, а в этой истории выходные тоже на все праздники?

avatar
05.03.2021, 16:38:55

Даже не верится что наконец то до девочки дошло, что она в большой опасности!

avatar
04.03.2021, 23:31:06

живой, зараза)))
спасибо за проду)

О, наш огнедышащий дракон в себя пришёл) Не пугай Рапунцель, пуганая она уже, ишь раскомандовался...
С ним под одной крышей, точно поубивают друг друга =)))
Лана, спасибо ❤️

avatar
04.03.2021, 14:32:37

ОЙ, как все вкусно! Вот он лежит, раненый весь, и то умудряется командовать и доминировать!
Дашка попала , никуда от него не денется!
Лана, спасибо за продолжение!Очень-очень-очень хочется читать и дальше!

avatar
04.03.2021, 14:19:04

Не словесного "спасибо" ждал Марат. Только глазки открыл и давай играть в доминанта

avatar
04.03.2021, 13:37:07

Жду продолжения

avatar
04.03.2021, 14:40:52

страсти накаляются

avatar
04.03.2021, 15:57:36

Лана , спасибо ))) Слава Богу , Марат жив , и она больше не дергается , поняла , что лучше его держаться )))

avatar
04.03.2021, 16:48:19

Хоть теперь поняла всю серьезность ситуации!

avatar
04.03.2021, 16:24:03

Ураааа!!! Спасибо дорогая❤❤❤

avatar
04.03.2021, 14:41:17

Наконец-то! Все ждала ждала продолжения. Не зря :) Лана, вдохновения вам!

avatar
04.03.2021, 14:43:22

да как же они жить то будут в одном доме? :)) Все самое интересное впереди. А еще и главного злодея то не поймали! Ох, чувствую он еще напомнит о себе :(

avatar
04.03.2021, 13:56:13

Спасибо, Лана! С кейсом наконец разобрались, теперь только надо быть с Маратом, т.к. охота на Дашу будет продолжаться, точно...
Ждём проду!)

avatar
04.03.2021, 13:45:55

Да наконец понела что только Марат может защищать ее спасибо моя хорошая жду продолжение

Правильные выводы сделала. С Маратом надёжней.

avatar
03.03.2021, 17:46:35

Добрый день,
Информация по поводу выкладки прод в эту книгу в моем блоге:
https://litnet.com/ru/blogs/post/252643

avatar
03.03.2021, 17:09:22

Ланочка, плачу - жду так проду , слезки вытираю , заждалась ))))))

avatar
01.03.2021, 07:55:23

Спасибо, Лана ))) Ситуация не из приятных , ну и девочка попала !!! Марата ранили , спас ее зато (( Ой, как все будет , как дождаться продолжения ???

avatar
01.03.2021, 08:22:22

Спасибо большое милая за главу Марат успел жаль что уже ранен жду продолжение моя хорошая