Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4675
6604 1220161

Текущий рейтинг:
#3646 в Эротика
#667 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 10:25:17

Марат думает только одним местом, ко***.

avatar
20.02.2021, 11:29:57

На самом деле чувствую, что не за горами момент, когда я скажу, что не понимаю героиню.. Возможно, мне так же не понять замысел автора, но блин.. То, что сейчас произошло - насилие. Вне зависимости от того, что он решил ей там что-то погладить, он это делал для себя, чтобы ему проще было.. А девочка плакала и вырывалась. По итогу мы имеем "офигенного" ГГ, который вот уже второй раз насилует героиню. Я понимаю, что он брутальный и циничный, но я не могу понять, то, что она это все простит и будет с ним. И ещё полюбит.... Особенно иронично название "Я тебя не обижу".... Он её уже дважды "не обидел". Не считаю себя ханжой, и не являюсь противницей жёсткого секса. Но жёсткий секс и насилие разные вещи. Это лично моё мнение, но эта книга не по мне, несмотря на неплохой слог. Так что удачи автору, я просто не его читатель.

avatar
19.02.2021, 16:33:59

А сегодня выходной?

avatar
19.02.2021, 16:42:50

Не могу дождаться продолжения!!! каждые пол часа проверяю)). Сегодня будет страничка заветная?

avatar
19.02.2021, 16:58:08

Жду с нетерпением следующую главу.

avatar
19.02.2021, 14:30:16

Ланочка,роман заводит. МбТолько вот герой слишком груб,мне кажется,с героиней. Немного жалко ее.

avatar
19.02.2021, 12:15:11

Спасибо, жду продолжения!

книга будет платной?

avatar
19.02.2021, 06:51:09

Очеень интересно, это просто вау:) ждуу

avatar
18.02.2021, 18:14:20

все не так просто, как кажется. Думаю крыса где-то родом, совсем рядом. А последняя сцена прям горячая, вах

avatar
18.02.2021, 11:34:48

Даааа,уж, становится слишком горячоооо!)) Дашу точно хотели убрать, может даже среди своих кто то, как свидетеля...
Эх, ну ладно, посмотрим, что будет дальше
Спасибо, Лана, умничка!
ждём проду!

avatar
18.02.2021, 10:14:12

А башка мне нравится. И вообще мне все нравится. Спасибо.

avatar
18.02.2021, 12:09:20

Марат уверен что это Даша дом подпалила , поэтому и не ищет доказательства её невиновности, а стоило бы! Ведь крыса где то рядом - в его доме! Могут и его дом подпалить!

avatar
18.02.2021, 12:18:21

точно будет жарко) если Дашулька опять не выкрутиться)

avatar
18.02.2021, 07:29:28

Лана, спасибо )))) Не Даша что- ли дом спалила , а кто же , кто ?? Заказчик ? Столько вопросов и Маратик со своими проблемами тела )))))))) Ждем очень, что дальше ))))

avatar
18.02.2021, 07:17:30

Может правду говарит Даша ето не она ....БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение

avatar
18.02.2021, 07:21:00

Танцев может и достаточно, а продолжение игры? Марат, совсем в своих эмоциях повяз, не может себя контролировать при виде Даши!
Лана,спасибо!

avatar
18.02.2021, 07:45:22

спасибо, очень интересно!!!

avatar
18.02.2021, 07:29:58

Только станцуешь. Ага, сейчас! Не содержит он слово)

avatar
18.02.2021, 09:35:56

Ну и кто же спалил дом? Может хотели Дашу убрать, наверняка знали, что она там будет.