Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220183

Текущий рейтинг:
#3619 в Эротика
#661 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Грядёт маленький Армагеддец=)
Сейчас опустит её ниже плинтуса, блин, даже думать жутко ((((
Сделает какую-нибудь мерзость, перестану считать мужиком =((((
Лана, спасибо ❤️

avatar
17.02.2021, 07:14:27

Ну так сам виноват, Маратик.

avatar
17.02.2021, 10:28:51

будет горячо?

avatar
17.02.2021, 07:08:17

Попадет. Ой как попадет. Я только не поняла. Она дом подожгла?

avatar
16.02.2021, 22:39:45

Спасибо, жду продолжения!

avatar
16.02.2021, 20:37:11

ну хоть не сильно?)))

avatar
16.02.2021, 18:40:25

Ух, неужели Даша решила устроить поджег, как акт протеста и неповиновения, а еще, чтобы Маратик не смог получить с Яной кайф, хотя он и так его получял ели как)

Ох и Даша постаралась наверное на славу!!))) Уже вон ревновать начала)) Спасибо, очень интересно читать от его лица от Марата!!

Одно из двух... Или Даша или Дашу(((
Склоняюсь к тому, что попытались убрать Дашку(( Куда охрана смотрела? В карты резались или дружно порнушку смотрели??
Сейчас Марат вам всем ататашки устроит, он как раз остался неудовлетворённым, заодно и пар выпустит=)))) Готовьте свои попы, бить будут))
Лана спасибо ❤️ Жду в нетерпении продолжения..

avatar
16.02.2021, 17:52:40

надеюсь не Даша))) а то Маратик и так на взводе))))) и получит она по самое не балуй)))

avatar
15.02.2021, 22:42:39

все тут накинулись на Марата и его поведение. А, что он должен был делать? Он, сам того не понимая, хочет ужалить девчонку и заставить ревновать и хотеть его также, как и он ее. да грубо, да агрессивно, но не все мужчины будут стихи писать и сопли пускать со слюнями вместе)

avatar
15.02.2021, 22:25:25

мда.... марат переплюнул по гадству всех главных героев про которых я читала.

avatar
16.02.2021, 06:59:05

Два варианта, либо Даша случайно его устроила, либо кто-то специально подстроил поджег!
Снова интрига и снова на интересном месте!
Лана, спасибо за историю.

avatar
16.02.2021, 10:36:19

что, наша девочка чудит? или её аожяещь попытались?

avatar
16.02.2021, 11:30:35

Ланочка, спасибо! Ну ты и кочегаришь нас, блиииин)))! Что то произошло, откуда пожар, кто там злодей?
Уффф, ладно, узнаем завтра)))
Проду, проду!!!)))))))

avatar
16.02.2021, 08:07:20

Даша наверное домик подожгла)

avatar
16.02.2021, 08:58:06

А Дашу задело, что он девку притащил. Обломали Марата))) Спасибо, Лана

avatar
16.02.2021, 08:47:13

Не Даша ли устроила или кто еще?

avatar
16.02.2021, 08:30:59

Спасибо, Лана ))) Неужели Даша устроила ? Или заказчик каким - то образом проследил и узнал ее ??? Много вопросов , ждем ответы )))