Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220183

Текущий рейтинг:
#3633 в Эротика
#671 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 15:27:01

Спасибо за продолжение Давайте, уже, пожалуйста, Марата! Чего он обо всем этом думает. И самое главное, что думает о Даше)))
Лана, спасибо!

avatar
12.02.2021, 14:16:35

Он такой какой есть, не за что ещё прощать или не прощать, отношения ещё только начинаются, а вы от него уже не весь чего ждёте и так от смерти спасает. Она для него пока что просто стриптизерша из клуба. Которая танцует для всех. Которую вызывают на приват. В общем не надо так громко с первых строк Я б его не простила. Мне герои нравятся и даже очень. Прочитала немало других книг там мужчины куда хуже были. Честно. Марат ещё из предыдущих историй всех выручал.

avatar
11.02.2021, 14:17:22

Герой еще тот кадр! Я даже не знаю, что он должен сделать, чтоб его простили!
Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения! От всей души вдохновения!!

avatar
12.02.2021, 00:09:52

Ну, что Марат, нашла коса на камень...
Спасибо, жду продолжения!

avatar
11.02.2021, 22:23:06

Марат еще не встречал девушек, которые ему оказывали. А Даша , хоть еще и молоденькая, но твердость духа присутствует, отпор может дать.... Поэтому Марату надо очень постараться, чтобы приручить нашу девочку! Спасибо огромное за проду)))

avatar
11.02.2021, 21:17:50

Молодец ,девочка у нас с характером ох держись Марат!

avatar
11.02.2021, 15:30:28

Жестоко он конечно с ней, много книг читала с властными героями и грубыми и жестокими, но этот герой переиграл их всех, в любом случае все более уважительно к женскому полу относились, но тут...слов нет.
Думаю, конечно причина такого поведения что-то из прошлого, просто так люди такими не становятся.
Очень интересно знать, что он сделает для того, чтобы изменилось мнение о нём у Даши. Ну, а если она просто так в итоге возьмёт и закроет на всё это глаза, то это будет слишком, гордость то всё равно хоть какая то есть, даже сейчас, пока он её до конца не сломал.
Книга очень интересная, но жестокости много конечно, жду продолжения и легких строк автору)

avatar
11.02.2021, 19:52:08

Невинность отобрали , наивность потихоньку меняет свой цвет - с розового перешла уже в серый! И надо сильно постараться чтобы и жизнь не стала серой или ещё более мерзкого цвета! Прекрасная книга! Пусть все ваши недоброжелатели и неприятности останутся далеко позади! Удачи!

Лана, всё образуется и чёрные тучи уйдут, солнышко снова обогреет своими лучами! Всё будет хорошо, главное, верьте! ❤️

Зачем Марат так с Дашей? Блин, просто мужлан неотёсанный (((
Пусть сначала научится нормально с людьми обращаться!
Насилие - путь в никуда, когда же до него это дойдёт? Тем более зная, что Даша была невинна (( Марат, когда потеряешь, потом будешь локти кусать...
Лана, книга сильная! Вы молодец ❤️

avatar
11.02.2021, 14:13:34

Спасибо )))Девчонка - то не промах , молодец )))) Дала достойный отпор ))))

avatar
11.02.2021, 14:12:50

Молодец девочка обычно героини сращу хвостом начинают вилять и сердце у них дрожит и стучит а тут все очень жизненно и не влюбилась за секунду отличная прода

Какая смелая у нас Даша!!!! Очень интересно, как будут развиваться их отношения. История просто классная!!! ⭐⭐⭐

avatar
11.02.2021, 11:30:30

спасибо! очень интересно... один упертый на вторую, не менее упертую... кто победит? я с вами)

Спасибо! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения.

avatar
11.02.2021, 17:50:57

умница девочка! не разочаровала. хотя я её понимаю. а можно, перед выносом приговора, что Марат кретин, который думает только о себе, почитать её главу?) позаааалуйстааа)

avatar
11.02.2021, 15:48:41

Марат в своей жестокости обогнал всех ваших героев. Любит только себя все остальные побарабану. Я в шоке. Спасибо, Лана

Очень классный сюжет, Вы очень талантливы и не опускайте руки, мы Вас поддержим?

avatar
11.02.2021, 03:21:21

Спасибо!❤❤❤
Читаю с удовольствие, с нетерпением жду продолжения.

avatar
11.02.2021, 19:05:34

Спасибо большое милая за главу Даша молодец гордая она Марат не обижает ее жду продолжение