Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4675
6604 1220175

Текущий рейтинг:
#3655 в Эротика
#665 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 12:56:23

Очень интересный роман .Жду продолжения

avatar
07.02.2021, 13:08:43

очень хочется продолжения!!!

avatar
07.02.2021, 11:00:12

Спасибооо )))) Что же Марату опять надо интересно ??? Нашел ли он Грема ??? Столько вопросов , ждем дальше ))))

avatar
07.02.2021, 14:51:08

Spasibo moya xoroshaya na samom interesnom meste...Blogadaryu i jdu prodoljenie ❤❤❤

avatar
07.02.2021, 19:22:19

какой он утырок этот марат.как так можно сдевушкой увидел же что она не проститутка чистая была.ублюдок .сдохри со своими документами

Рада, что хотя бы не поднял на Дашу руку... Хотя так был уверен, что она сама придёт, хах ))) Вуаля, зацепило Марата, раз сам пришёл )) Всегда всё случается в первый раз, и торкнуть впервые может так, что себя забудешь =)))
Никогда не говори никогда!
Лана, спасибо, прода отличная ❤️

avatar
07.02.2021, 12:27:47

Согласна с предыдущим комментарием,думаю просто соскучился))) Эту историю нужно читать на одном дыхании,иначе сложно...Перекидываю в хочу прочесть и жду ХЭ)))

avatar
07.02.2021, 11:33:05

Может быть это его ненастоящее имя и Марат пришел выпытать правду, думая, что она скрывает от него информацию. Или же он нашел, и Грем стрелочку перевел на Дашу. Ну, и третий вариант...он просто соскучился)))

avatar
07.02.2021, 08:58:57

Эх, какие ж мужики порой глухие.. Спросил спит ли она с клиентами, она говорит нет. Он ей не верит. А потом обвиняет, что не сказала ничего

avatar
07.02.2021, 11:20:48

Спасибо за продолжение!

Очень интересное начало!

avatar
07.02.2021, 09:02:32

Лана, очень очень интригующе и вкусно!!!! А ведь это ещё только начало!!! Очень жу продолжения, и Спасибо!!!

avatar
06.02.2021, 18:30:20

Девочка Марата, это первая книга. Начинаю читать. Там наверное найду все ответы на свои вопросы....

avatar
06.02.2021, 18:27:36

Лана, начало истории захватило, поэтому с меня подписка и звездочка))) Надеюсь интересное продолжение... Пока много вопросов... Спасибо, жду проду)))

avatar
06.02.2021, 15:58:55

Лана, даже не сомневайся, история крутая
Давай, жги))) Твои подписчики в нетерпении
Ты просто красотка, таланта у тебя не

отнять ❤️❤️❤️
Подписалась и тут же прочитала)))

avatar
05.02.2021, 13:00:17

Вот это да аааа, вот это "я тебя не обижу"!!!
Спасибо большое! Вдохновения Автору)
А ХЭ предполагается или?)
А то что-то тяжело как-то(

avatar
06.02.2021, 14:15:01

Ну вот, весь день жду продолжение. Ну что там дальше? ....

Здравствуйте, сегодня будет глава?

avatar
06.02.2021, 12:48:47

Спасибо огромное!!! Очень круто и горячо!!!

avatar
06.02.2021, 12:34:39

А будет сегодня прода? Пожалуйстааа...