Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4675
6604 1220161

Текущий рейтинг:
#3628 в Эротика
#655 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 07:53:19

Лана, большое спасибо за противостояние героев!
Это очень цепляет!
Почему-то мне кажется, что кто-то сбежал)
Ну. Ничего, Марату можно нервишки пощекотать)

avatar
22.02.2021, 07:39:43

явно сбежала Даша))) спасибо Лана:)

avatar
21.02.2021, 18:08:06

Спасибо, жду продллжения!

avatar
21.02.2021, 01:43:38

Герой название книги пока не оправдывает!!!!
Спасибо и оочень жду еще, на самом интересном остановилось(((
Хочу ещеее и побольше!
Легкого пера)

avatar
21.02.2021, 03:54:00

А мне по прежнему жаль Дашу. Надеюсь,Марат отнесётся к ней справедливо

avatar
20.02.2021, 21:16:30

С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.02.2021, 16:28:09

Надеюсь Дарья ничего себе не сделает (вены вскроет), после такого выброса злости

avatar
20.02.2021, 13:08:49

бедная Даша... взял её против воли... и даже не довел дело до конца. я за то, чтобы она реально попыталась сбежать:-)

avatar
20.02.2021, 15:59:50

Ему явно выдержки не хватает((( А где же хваленный холодный ум мужчин. А на алкоголь и девушку легче всего все свалить

avatar
20.02.2021, 10:25:33

Спасибо!

avatar
20.02.2021, 08:01:18

Спасибо, Лана ))) И еще и бонусная глава))))) Снова интрига , кто же поджег ????? И Марат в хлам )

avatar
20.02.2021, 07:27:48

Спасибо большое милая за главу Наверно хотели Дашу убить ...жду продолжение

avatar
20.02.2021, 04:04:09

Гад такой! А говорил, не обидит...
Но самое обидное, что нет возможности доказать непричастность к пожару.

avatar
20.02.2021, 07:24:02

Лана, спасибо большое за проду, даже дополнительным бонусом порадовала!))
Просим продолжения))

avatar
20.02.2021, 07:35:49

Ого, вот это вы нам главу выдали, вот это события!
Кажется, Марат скоро будет разговаривать со своей совестью!
Интересно, что там с Дашей! Кстати, она безумно отчаянная девушка, так бьет Марата словами! Это вышка!
Лана, спасибо!

avatar
20.02.2021, 14:28:17

Как жаль девочку, какой же он урод, дальше читать не буду, не моё, не верю я в ХЭ после того, что он сделал.
Но написано действительно хорошо, другие книги понравились)

Вот мне только интересно, как потом он ей в глаза смотреть будет? Или решит шмоток купит и всё на этом?( Веры ему больше нет, всё равно сделает по-своему, да ещё же Дашку и обвинит((
Так хочу, чтоб его от Дашки так торкнуло, чтоб потом покоя найти не мог! И это будет справедливо)
Лана, спасибо за проду! Переживаю за Дашу(

Ну вот! Без вины виноватая!

avatar
20.02.2021, 07:36:56

Найдёт ли он шуструю Дашу на месте или она опять удрала? А щитки так просто не загораются - кто то продался!

avatar
20.02.2021, 10:01:29

Спасибо, Лана за #многоглав