https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616529882_96.jpg
#2629 в Молодежная проза
#2153 в Короткий любовный роман
17.03.2021 — 27.06.2021
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно что случилось с родителями Леры? А не из-за нее ли Сергей развелся с женой? Ведь в начале книги было сказано что они часто ссорились, но тем не менее продолжали вместе жить, а тут развод. Может увидел Леру и влюбился? А для Ника развод родителей больная тема и ещё один повод ненавидеть героиню. И да, если Сергей и правда любит Леру, то его и правда жаль, он останется у разбитого корыта. Плохо когда твоя будущая жена годится тебе в дочери, и появляется соперник, ее ровесник. А ещё ужаснее когда этот соперник твой собственный сын, когда у них есть за спиной прошлое, а ты об этом не имеешь никакого понятия.
Спасибо!!!
Лера-то может и оставила бы всё в прошлом, а вот Никита...
Сергей судя по всему замечательный мужчина и , надеюсь, Лера не убежит от него к его сыну. когда встретится с ним.
Правильно она рассуждает, нечего сидеть на шее у мужика!
Мда, вот так и рушатся отношения из-за нечаянно брошенного слова!
Не могу понять логики главного героя. Как можно было поверить в такую чушь. Ладно "подружка" Лиля не знала что он у нее первый и поэтому выставила героиню в таком свете, надеясь их рассорить. Но он то знает правду. Кто бы из жалости или ради спора дарил свою девственность первому встречному? Для этого нужно что-то испытывать к человеку, чтобы решить именно с ним провести свой первый раз. Жаль что парень этого не осознал и верит всем вокруг. Значит такова цена его любви. Его девушку оговорили, а он это принял как должное, даже не подумав что если девушки на самом деле "дружат", то зачем выдавать подругу? Не на корысть ли себе... И стоит ли верить той что с лёгкостью предала дружбу.
Как жалко. Ждала Никиту. Его понять можно. Но она не стала ничего объяснять. Из-за гордыни часто друг друга теряют люди.
Большое спасибо.
Как один человек может кардинально всё изменить!
Спасибо большое!
Девчонка ведь гораздо лучше, чем хочет казаться окружающим ее людям, но как ежик все время выпускает иголки и строит из себя бездушную пофигистку. Чего она боится? Словами порой можно сильнее ранить чем действиями, а она своими речами просто отравляет и не в последнюю очередь саму себя.
Большое спасибо.
Спасибо!!!
Большое спасибо.
Была не большая редактура в тексте, прода была только ночью.
Конечно дадим)) И так уже готовлю платочки чтобы плакать вместе с героями))
Конечно дадим воли))) пусть шалят))
Спасибо большое!
Ну да+18 так интересней куда же без этого
Спасибо!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена