Книга. "Я тебя (не) забуду" читать онлайн
Рейтинг:
1135
4185 345025

Текущий рейтинг:
#2629 в Молодежная проза
#2153 в Короткий любовный роман


Полный текст 101 стр.

17.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) забуду"

- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.
- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.
Тут же отступаю.
- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.
- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.
- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.

ХЭ

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 14:04:10

Интересно что случилось с родителями Леры? А не из-за нее ли Сергей развелся с женой? Ведь в начале книги было сказано что они часто ссорились, но тем не менее продолжали вместе жить, а тут развод. Может увидел Леру и влюбился? А для Ника развод родителей больная тема и ещё один повод ненавидеть героиню. И да, если Сергей и правда любит Леру, то его и правда жаль, он останется у разбитого корыта. Плохо когда твоя будущая жена годится тебе в дочери, и появляется соперник, ее ровесник. А ещё ужаснее когда этот соперник твой собственный сын, когда у них есть за спиной прошлое, а ты об этом не имеешь никакого понятия.

avatar
21.04.2021, 14:34:43

Спасибо!!!

Лера-то может и оставила бы всё в прошлом, а вот Никита...

avatar
14.04.2021, 08:42:04

Сергей судя по всему замечательный мужчина и , надеюсь, Лера не убежит от него к его сыну. когда встретится с ним.

Правильно она рассуждает, нечего сидеть на шее у мужика!

Мда, вот так и рушатся отношения из-за нечаянно брошенного слова!

avatar
07.04.2021, 15:00:35

Не могу понять логики главного героя. Как можно было поверить в такую чушь. Ладно "подружка" Лиля не знала что он у нее первый и поэтому выставила героиню в таком свете, надеясь их рассорить. Но он то знает правду. Кто бы из жалости или ради спора дарил свою девственность первому встречному? Для этого нужно что-то испытывать к человеку, чтобы решить именно с ним провести свой первый раз. Жаль что парень этого не осознал и верит всем вокруг. Значит такова цена его любви. Его девушку оговорили, а он это принял как должное, даже не подумав что если девушки на самом деле "дружат", то зачем выдавать подругу? Не на корысть ли себе... И стоит ли верить той что с лёгкостью предала дружбу.

avatar
07.04.2021, 09:17:56

Как жалко. Ждала Никиту. Его понять можно. Но она не стала ничего объяснять. Из-за гордыни часто друг друга теряют люди.

Большое спасибо.

Как один человек может кардинально всё изменить!
Спасибо большое!

avatar
03.04.2021, 01:25:41

Девчонка ведь гораздо лучше, чем хочет казаться окружающим ее людям, но как ежик все время выпускает иголки и строит из себя бездушную пофигистку. Чего она боится? Словами порой можно сильнее ранить чем действиями, а она своими речами просто отравляет и не в последнюю очередь саму себя.

Большое спасибо.

avatar
30.03.2021, 01:13:26

Спасибо!!!

Большое спасибо.

avatar
29.03.2021, 17:05:32

Была не большая редактура в тексте, прода была только ночью.

avatar
29.03.2021, 07:39:21

Конечно дадим)) И так уже готовлю платочки чтобы плакать вместе с героями))

Конечно дадим воли))) пусть шалят))
Спасибо большое!

avatar
29.03.2021, 05:48:01

Ну да+18 так интересней куда же без этого

avatar
29.03.2021, 03:02:42

Спасибо!

Большое спасибо.