Книга. "Я тебя (не) забыла" читать онлайн

Я тебя (не) забыла

Цикл: Однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, богатый парень и про..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1447
3465 324836

Текущий рейтинг:
#9227 в Современный любовный роман
#3577 в Молодежная проза


Полный текст 220 стр.

18.02.2021 — 08.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я тебя (не) забыла"

Я любила его много лет. Мы провели всего одну ночь вместе. Самую лучшую в моей жизни. В моей. Но не в его. У него таких как я много – девочек на раз. Прошло три года. У меня дочь, и в личной жизни всё налаживается. Только всё может разрушиться в один момент. Потому что он приехал в город, где я живу, и заявляет права на дочь.
- Почему ты нечего не сказала о ребёнке?
- Это мой ребёнок. Не захотела и не сказала. Уезжай, тебя никто не звал.

Очень эмоционально
Мужчина добивается женщину
Сильные чувства
Встреча через время





262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 20:18:10

Спасибо огромное, Таня, за такую нежную, эмоциональную, романтическую историю! ❤️ Прочитала с большим удовольствием! Сережа Мелехин классный такой, очень понравился! И чудесный папа для Лерочки))) Радуюсь за него и за Аню)))

avatar
15.05.2021, 22:53:26

А как же кот?)

avatar
15.05.2021, 08:42:02

Перечитала ещё раз, не отпускает меня Сережа - замечательный получился герой, немного завидую Ане))

avatar
12.05.2021, 15:08:15

Книга просто КЛАСС!!!

avatar
10.05.2021, 15:21:14

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
10.05.2021, 01:12:58

Татьяна спасибо огромное за историю, за трепетные и трогательные моменты, за эмоции!!! По больше бы таких Сеож , знающих свою цену и цену счастья!!

avatar
09.05.2021, 14:56:14

Спасибо за прекрасную книгу и поздравляю с завершением!

avatar
08.05.2021, 21:41:26

Потрясающе спасибо большое!!!

avatar
08.05.2021, 13:22:56

Спасибо! Это было прекрасное путешествие ❤️ Сердце радуется за героев)

Спасибо за чудесную, тёплую историю любви.

avatar
08.05.2021, 09:17:45

Какая милая история!!! Без ненужных страстей, без издевательств!!! Папочка Сергей и мамочка Аня)))
Татьяна, благодарю!!!

avatar
08.05.2021, 08:54:46

Спасибо за историю. Приятно прощаться с героями на такой ноте. Счастья всем!

avatar
08.05.2021, 08:42:54

спасибо!

avatar
08.05.2021, 08:24:40

Спасибо автору за супер мега классную историю!!! Ооочень адекватные герои и их поступки)) жду новиночку))

avatar
08.05.2021, 08:12:36

Татьяна, спасибо большое за ещё одну удивительную историю!!! Эпилог получился необыкновенно нежным. С легким сердцем прощаюсь с семьей Милехиных, все у них будет просто замечательно, пусть скажут огромное спасибо Варе за своё счастье и семью! С нетерпением теперь буду ждать встречи с новыми героями

avatar
07.05.2021, 11:43:26

Редактирую текст, поэтому возможны апанья книги)
Эпилог завтра в 8 по утру)

avatar
07.05.2021, 09:51:55

Любовная любовь❤️❤️❤️

Главный вопрос. Где кот?!

avatar
06.05.2021, 09:55:33

Как эпилог?))) Уже))) а свадьба?)))

avatar
06.05.2021, 10:45:53

алилуюя!давно бы так...