Книга. "Я тебя подчиню" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя подчиню

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1295
2699 335001

Текущий рейтинг:
#6356 в Романтическая эротика
#9772 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

18.03.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Я тебя подчиню"

- Ради хорошей жизни спуталась с ним? - впивается в меня презрительным взглядом.
- Тебя это не касается, - скажи я правду, он все равно не поверит.
- Тогда расскажем ему о том, в чьей постели ты была той ночью.
- Нет. Прекрати, - вырываюсь из его хватки, - хватит портить мою жизнь!
- Я только начал. Так что прекращай начатое.
- А если нет?
- Тогда я покажу ему то, что испортит твою жизнь. Я тебе говорил, что в моей комнате есть камеры?
********
Герои в книге совершеннолетние!
#альтернативная_реальность
#откровенный_секс
#нецензурная_лексика (мало, но есть)
#властный_герой

БУКТРЕЙЛЕР ПРОСТО ОГОНЬ!

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 20:50:51

Героиня прям бе(( ну никакого самоуважения

avatar
19.04.2021, 17:55:55

А мальчик с высоким самомнением однако, скромность не его конек ))

Такой самоуверенный этот Маркус) кичится своей мужской неотразимостью. Думаю, Ингрид его поставит на место.

avatar
19.04.2021, 15:50:10

Боже какой же он урод этот Маркус.На месте Ингрид плюнула бы ему в лицо и залепила оплеуху со всей своей силы.Всегда бесили такие люди, верившие в свои надуманные мысли.

avatar
18.04.2021, 22:04:22

Думаю это Маркус, не может же она так бистро от него отделаться в своём красном платье, так как он только про неё весь вечер и думал что даже радоваться о помолвке забыл и играть роль счастливого жениха, думаю щас будет жара на кухне))

Это Марку или отец ктото из них.

avatar
18.04.2021, 21:06:11

Маркус)его больше всех она не хочет видеть и слышать,так как любит его)

avatar
18.04.2021, 12:58:09

Маркус, конечно же)
Спасибо за проду)

avatar
18.04.2021, 08:34:52

А чё, книжка будет про старых извращенцев?

Маркус, либо Крис вошёл

avatar
16.04.2021, 23:52:36

Невероятный роман, не могу дождаться продолжения ???

avatar
16.04.2021, 19:36:33

Спасибо за продолжение

avatar
19.04.2021, 18:37:49

Спасибо за продолжение

avatar
18.04.2021, 12:00:04

Спасибо за продолжение

avatar
16.04.2021, 14:48:42

то есть месье Валль

Охренеть, какой "комплимент" отвесил

avatar
11.04.2021, 17:51:32

Девочки, а мне кажется что семье Валль сделает предложение Ингрид. Вот по этому и беситься Маркус. А Крис не вкурсе

avatar
08.04.2021, 17:53:10

Почему так мало проды?

avatar
29.03.2021, 19:47:03

тут треугольник будет???

avatar
16.04.2021, 08:06:07

Я не пойму чего он злится? Он ведь сам её отолкнул, унизил. Да, сама пришла в его комнату, да, сама себя предложила да, он ей ничего не обещал. Это его не оправдывает. Она же его любила,и это оправдывает её. Такое ощущение, что он её за что-то наказывает. Ведь раньше он относился к ней лучше, а то она бы не влюбилась в него.Он думал, что она будет после всего так же с обажанием на него смотреть. Что его задевает? Сам не ам, и другому не дам.Или все его действия от того, что ему больно, и он наказавает её за свою боль, и думаю в этом тоже она виновата. Не пойму ещё причём его отец?Почему он подумает, что она ему продалась? Аааа, столько если в голове, жуть)))) Какое право он имеет, лезть в её жизнь.Выбрал себе невесту, совет да любовь. Если же она ему нравится(а она нравится, даже больше, я думаю), зачем так поступать, зачем её обижать постоянно.