Книга. "Я тебя подчиню" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя подчиню

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1295
2698 335002

Текущий рейтинг:
#6367 в Романтическая эротика
#9988 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

18.03.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Я тебя подчиню"

- Ради хорошей жизни спуталась с ним? - впивается в меня презрительным взглядом.
- Тебя это не касается, - скажи я правду, он все равно не поверит.
- Тогда расскажем ему о том, в чьей постели ты была той ночью.
- Нет. Прекрати, - вырываюсь из его хватки, - хватит портить мою жизнь!
- Я только начал. Так что прекращай начатое.
- А если нет?
- Тогда я покажу ему то, что испортит твою жизнь. Я тебе говорил, что в моей комнате есть камеры?
********
Герои в книге совершеннолетние!
#альтернативная_реальность
#откровенный_секс
#нецензурная_лексика (мало, но есть)
#властный_герой

БУКТРЕЙЛЕР ПРОСТО ОГОНЬ!

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 11:10:12

Вот Маркус противен))) неужели исправится))

avatar
15.04.2021, 08:31:56

Читаю с удовольствием. Спасибо за продолжение

avatar
14.04.2021, 19:25:34

Спасибо за продолжение истории

avatar
12.04.2021, 13:05:51

а на обложке кто Крис или Маркус если честно на обложке должно быть 3 Игрид, Маркус и Крис, а ещё и отца можно)))

Как она их

avatar
11.04.2021, 09:13:35

Неуклюжая тупица, серьезно? Такого сразу нужно опускать с небес на землю и давать мощный отпор

avatar
11.04.2021, 08:49:44

Ожил страшный сон, бедняга Ингрид.Спасибо большое за продочку.

avatar
09.04.2021, 17:58:38

Книга захватывает. Очень интересно.

avatar
10.04.2021, 13:10:09

Спасибо за продолжение

avatar
10.04.2021, 17:59:10

Вот сколько смотрю и глаз оторвать от обложки не могу!!! Красив поганец!!!! Спасибо ❤

И такие козлы в жизни попадаются

avatar
02.04.2021, 14:46:47

Начинаю читать)

avatar
05.04.2021, 00:38:51

Больше для Ингрид, наверное

Интрига, что за новость , ждём продолжения

avatar
08.04.2021, 17:53:31

Выкладываете так мало и не каждый день

avatar
28.03.2021, 11:49:29

Спасибо за продолжение

avatar
26.03.2021, 11:29:29

Я вообще запуталась. В описании говорится про отца. Она что еще и с отцом его будет?

avatar
26.03.2021, 09:05:21

Я не могу понять Маркуса (пыталась с его стороны посмотреть на эту всю "любовь" от Ингрид, но видимо нужна все же глава от его имени, чтобы узнать его мысли) ,ну попользовался он ей, зачем тогда ревновать к брату? пытаться утопить ее, хранить подарки, этим только дает ей какие то намеки. Мог бы полный игнор включить и как нормальный мужик сказать ОТВАЛИ, а он провоцирует ее и выводит на эмоции, играет с ней и знает прекрасно, что у нее больные к нему чувства. И из всего этого видится только одно: он тоже больной влюбленный в Ингрид. Оленька спасибо за продочку, жду с нетерпением продолжения.

Героине не хватает увернности, ей надо полюбить себя. А то ходит "я ненавижу себя", пол года в депрессии. Надо отпустить прошлое, жить настоящим.

avatar
24.03.2021, 21:07:00

Спасибо за продолжение