Книга. "Я тебя похищаю" читать онлайн

Я тебя похищаю

Цикл: На пределе

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
1145
2817 217679

Текущий рейтинг:
#3559 в Романтическая эротика
#2521 в Женский роман


Полный текст 101 стр.

04.03.2020 — 01.06.2021


Аннотация к книге "Я тебя похищаю"

- Я захотел тебя себе не просто так, Алёна. Ты очень похожа на мою погибшую жену.
- Захотел меня себе? - Алёна хмыкнула и отвернулась. - Не отвечай, просто отвези меня обратно, пока это не зашло слишком далеко.
- Это уже зашло слишком далеко… - Глеб усмехнулся и крепче сжал пальцы на руле. - Потому что я тебя похищаю.

Я закончила университет и готовилась приступить к работе в фирме отца, когда случилось то, что перевернуло мою жизнь. Меня похитили… Глеб Ледов увёз меня, запер в своём доме и утверждает, что теперь я принадлежу ему.
И кажется, нет ни единого шанса вырваться на свободу, потому что мой отец готов отдать меня этому монстру…

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 11:19:29

Мужику хочется шею свернуть. Защищает он. Блин защитник нашелся.

avatar
11.04.2020, 04:55:46

Класс,завораживает

Похоже, что Глеб собирается начать ломать ее неприятие ситуации. Вызывая своими поступками в ней большую ненависть к себе, через секс, как показывала не один раз практика, Леся может начать привязываться к нему .С нетерпением жду продолжения❤Огромное спасибо, Полина❤Спокойствия и здоровья!

avatar
09.04.2020, 16:16:01

Книга прекрасна. Но вы не могли бы сделать её бесплатной в процессе? Так как сейчас везде карантин и я не могу выйти из дома, чтобы положить на счёт, а прочитать очень хочется. Буду очень благодарна.

avatar
09.04.2020, 17:23:55

Эх мужчины!!! Самоуверенные .... Неправильная расстановка приоритетов со стороны мужчины ведет к непринятию его, какие бы хорошие побужденич с его стороны они бы не несли. Принуждение никогда не приведет к покорности, а просто к тому что принуждаемый просто затаится на время. а потом грчнет гром и неизвестно кому от этого будет лучше или хуже.

avatar
09.04.2020, 16:34:16

Какой суровый Глебушка. Как сказал, так и будет)))

Мутно пока все...и Глеб мне не нравится..жаль Алену.спасибо.

avatar
09.04.2020, 14:43:54

Спасибо, скользкий он какой та

avatar
09.04.2020, 13:13:03

Какой же он озабоченный гад(! Хочешь защитиот от маньяка, да пожалуйста, но она не обязана терпеть твои сексуальные заморочки это уже за гранью(! Спасибо большое❤️

avatar
09.04.2020, 12:06:38

Вот гадина! Какое он имеет право?!!!! Псих(((

Спасибо за продолжение

Спасибо

Он её просто ломает, мотивируя благими намерениями...Спасибо.

avatar
09.04.2020, 06:57:03

Что-то отец Алёны ведёт себя как амёба... Возникает вопрос, а любит ли он свою дочь? Раз так запросто отдал её человеку который ей не приятен. Чувство, что он просто продал дочь((( Рассказ становится очень тяжёлым для чтения в моральном плане.
Спасибо. Надеюсь далее будет не все так мрачно

avatar
09.04.2020, 06:13:25

Спасибо)

Надеюсь ему отольются все ее слёзы.
Спасибо за продолжение

avatar
09.04.2020, 05:30:09

Спасибо. Не грустите, все будет хорошо, главное позитив. Улыбнитесь миру и он улыбнется вам в ответ.
Да, она помнит , что должна сделать, послать его в эротическое путешествие, чем дальше, тем лучше и дать в морду лица со всей дури, чтобы у парня крыша на место встала, а то она у него едет не спеша, тихо шинами шурша. Верю в девочку, она справится.(*_*). ))))))

avatar
09.04.2020, 04:23:15

очень жду, спасибо, пишите и чаще, желаю лёгкого пера.

avatar
09.04.2020, 02:57:06

Я так и не поняла, что ей угрожает,или это выдумки ледова? Спасибо и удачи!!!!

О интересно что дальше то будет а сегодня еще глава будет?