- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя похищаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583297751_25.png
Я тебя похищаю
Полина Рей
Цикл: На пределе
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
1145
1145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3559 в Романтическая эротика
#2521 в Женский роман
Полный текст
101 стр.
Публикация:
04.03.2020 — 01.06.2021
Аннотация к книге "Я тебя похищаю"
- Я захотел тебя себе не просто так, Алёна. Ты очень похожа на мою погибшую жену.
- Захотел меня себе? - Алёна хмыкнула и отвернулась. - Не отвечай, просто отвези меня обратно, пока это не зашло слишком далеко.
- Это уже зашло слишком далеко… - Глеб усмехнулся и крепче сжал пальцы на руле. - Потому что я тебя похищаю.
Я закончила университет и готовилась приступить к работе в фирме отца, когда случилось то, что перевернуло мою жизнь. Меня похитили… Глеб Ледов увёз меня, запер в своём доме и утверждает, что теперь я принадлежу ему.
И кажется, нет ни единого шанса вырваться на свободу, потому что мой отец готов отдать меня этому монстру…
- Захотел меня себе? - Алёна хмыкнула и отвернулась. - Не отвечай, просто отвези меня обратно, пока это не зашло слишком далеко.
- Это уже зашло слишком далеко… - Глеб усмехнулся и крепче сжал пальцы на руле. - Потому что я тебя похищаю.
Я закончила университет и готовилась приступить к работе в фирме отца, когда случилось то, что перевернуло мою жизнь. Меня похитили… Глеб Ледов увёз меня, запер в своём доме и утверждает, что теперь я принадлежу ему.
И кажется, нет ни единого шанса вырваться на свободу, потому что мой отец готов отдать меня этому монстру…
Другие книги автора
498 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужику хочется шею свернуть. Защищает он. Блин защитник нашелся.
Класс,завораживает
Похоже, что Глеб собирается начать ломать ее неприятие ситуации. Вызывая своими поступками в ней большую ненависть к себе, через секс, как показывала не один раз практика, Леся может начать привязываться к нему .С нетерпением жду продолжения❤Огромное спасибо, Полина❤Спокойствия и здоровья!
Книга прекрасна. Но вы не могли бы сделать её бесплатной в процессе? Так как сейчас везде карантин и я не могу выйти из дома, чтобы положить на счёт, а прочитать очень хочется. Буду очень благодарна.
Эх мужчины!!! Самоуверенные .... Неправильная расстановка приоритетов со стороны мужчины ведет к непринятию его, какие бы хорошие побужденич с его стороны они бы не несли. Принуждение никогда не приведет к покорности, а просто к тому что принуждаемый просто затаится на время. а потом грчнет гром и неизвестно кому от этого будет лучше или хуже.
Какой суровый Глебушка. Как сказал, так и будет)))
Мутно пока все...и Глеб мне не нравится..жаль Алену.спасибо.
Спасибо, скользкий он какой та
Какой же он озабоченный гад(! Хочешь защитиот от маньяка, да пожалуйста, но она не обязана терпеть твои сексуальные заморочки это уже за гранью(! Спасибо большое❤️
Вот гадина! Какое он имеет право?!!!! Псих(((
Спасибо за продолжение
Спасибо
Он её просто ломает, мотивируя благими намерениями...Спасибо.
Что-то отец Алёны ведёт себя как амёба... Возникает вопрос, а любит ли он свою дочь? Раз так запросто отдал её человеку который ей не приятен. Чувство, что он просто продал дочь((( Рассказ становится очень тяжёлым для чтения в моральном плане.
Спасибо. Надеюсь далее будет не все так мрачно
Спасибо)
Надеюсь ему отольются все ее слёзы.
Спасибо за продолжение
Спасибо. Не грустите, все будет хорошо, главное позитив. Улыбнитесь миру и он улыбнется вам в ответ.
Да, она помнит , что должна сделать, послать его в эротическое путешествие, чем дальше, тем лучше и дать в морду лица со всей дури, чтобы у парня крыша на место встала, а то она у него едет не спеша, тихо шинами шурша. Верю в девочку, она справится.(*_*). ))))))
очень жду, спасибо, пишите и чаще, желаю лёгкого пера.
Я так и не поняла, что ей угрожает,или это выдумки ледова? Спасибо и удачи!!!!
О интересно что дальше то будет а сегодня еще глава будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена