- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя похищаю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583297751_25.png
Я тебя похищаю
Полина Рей
Цикл: На пределе
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе
Читать
Купить 129 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1146
1146
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2032 в Романтическая эротика
#1402 в Женский роман
Полный текст
101 стр.
Публикация:
04.03.2020 — 01.06.2021
Аннотация к книге "Я тебя похищаю"
- Я захотел тебя себе не просто так, Алёна. Ты очень похожа на мою погибшую жену.
- Захотел меня себе? - Алёна хмыкнула и отвернулась. - Не отвечай, просто отвези меня обратно, пока это не зашло слишком далеко.
- Это уже зашло слишком далеко… - Глеб усмехнулся и крепче сжал пальцы на руле. - Потому что я тебя похищаю.
Я закончила университет и готовилась приступить к работе в фирме отца, когда случилось то, что перевернуло мою жизнь. Меня похитили… Глеб Ледов увёз меня, запер в своём доме и утверждает, что теперь я принадлежу ему.
И кажется, нет ни единого шанса вырваться на свободу, потому что мой отец готов отдать меня этому монстру…
- Захотел меня себе? - Алёна хмыкнула и отвернулась. - Не отвечай, просто отвези меня обратно, пока это не зашло слишком далеко.
- Это уже зашло слишком далеко… - Глеб усмехнулся и крепче сжал пальцы на руле. - Потому что я тебя похищаю.
Я закончила университет и готовилась приступить к работе в фирме отца, когда случилось то, что перевернуло мою жизнь. Меня похитили… Глеб Ледов увёз меня, запер в своём доме и утверждает, что теперь я принадлежу ему.
И кажется, нет ни единого шанса вырваться на свободу, потому что мой отец готов отдать меня этому монстру…
Другие книги автора
498 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Большое спасибо за продолжение, интересно кто её похитил.
Спасибо всем большое за ожидание и пожелания! Возвращаемся к книге) Надеюсь, в ближайшее время она будет дописана :)
Полина, выздоравливайте скорей! Желаю здоровья Вам и всем Вашим близким!!!
Выздоравливайте, по себе знаю что значит болеть серьёзно, а уж когда близкие серьёзно болеют то ещё горе
Никакой платной книги здесь не будет. Я не буду делать книгу платной в любом случае.
Платной я делаю книгу только с уверенностью в том, что смогу соответствовать договору.
Сейчас я болею. Болею серьёзно и с опаской за своё здоровье. Болеют мои родные.
Кто-то писал ниже, что видимо у человека нет времени на книгу. Да, у меня сейчас нет ни времени, ни сил на книги. Какие бы они ни были.
Так бывает, особенно в нынешние времена.
Но к творчеству я вернусь обязательно. Эта книга не дописана не потому, что она бесплатна. Вы знаете, что бесплатных книг у меня много. И они все дописаны.
Просто сейчас я и вправду очень плохо себя чувствую. И не только я.
Полина! Я присоединяюсь к посту ниже. Открывайте подписку, делайте её платной и дописывайте. Мы Вас ждём!!!
Открывайте уже подписку на эту книгу и пишите её как платную. Я согласна её купить, лишь продолжение было регулярным.
Сейчас заканчивается роман"Спаси моего сына", Полина! Вы потом к этому роману вернётесь? Этот роман имели ввиду? Мне он очень нравится.
уже 17 раз наградили? когда же будет продолжение?
Дочитала то, что написано. Творческого вдохновения вам, Полина. Сил, здоровья и желания дописать историю Глеба и Алены. Буду ждать продолжения.
Уважаемая автор, возможно, лучше сделать роман платным, и тогда писать почаще? Интересно, чем закончится история.
А продолжение будет? И когда?
Полинка когда продолжения?? Я жду ваше творения
Эту книгу 5мес чтоли пишут? Я так понимаю конца мы не дождёмся?
Ненавижу Глеба! Даже если у них получится нормальная семья, в памяти Алёны навсегда останется весь негатив, который ей пришлось пережить :(((
Начала читать историю написанную Вами, мне нравится :)) Спасибо автору!
Спасибо
Español
Вот так вот, Глеб получил по носу и правильно. Спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена