Книга. "Я тебя похищаю" читать онлайн

Я тебя похищаю

Цикл: На пределе

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
1146
2818 217741

Текущий рейтинг:
#2032 в Романтическая эротика
#1402 в Женский роман


Полный текст 101 стр.

04.03.2020 — 01.06.2021


Аннотация к книге "Я тебя похищаю"

- Я захотел тебя себе не просто так, Алёна. Ты очень похожа на мою погибшую жену.
- Захотел меня себе? - Алёна хмыкнула и отвернулась. - Не отвечай, просто отвези меня обратно, пока это не зашло слишком далеко.
- Это уже зашло слишком далеко… - Глеб усмехнулся и крепче сжал пальцы на руле. - Потому что я тебя похищаю.

Я закончила университет и готовилась приступить к работе в фирме отца, когда случилось то, что перевернуло мою жизнь. Меня похитили… Глеб Ледов увёз меня, запер в своём доме и утверждает, что теперь я принадлежу ему.
И кажется, нет ни единого шанса вырваться на свободу, потому что мой отец готов отдать меня этому монстру…

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 02:23:25

Спасибо за проду

avatar
06.12.2020, 00:42:25

Большое спасибо за продолжение, интересно кто её похитил.

avatar
06.12.2020, 00:06:34

Спасибо всем большое за ожидание и пожелания! Возвращаемся к книге) Надеюсь, в ближайшее время она будет дописана :)

Полина, выздоравливайте скорей! Желаю здоровья Вам и всем Вашим близким!!!

Выздоравливайте, по себе знаю что значит болеть серьёзно, а уж когда близкие серьёзно болеют то ещё горе

avatar
12.11.2020, 03:31:24

Никакой платной книги здесь не будет. Я не буду делать книгу платной в любом случае.
Платной я делаю книгу только с уверенностью в том, что смогу соответствовать договору.
Сейчас я болею. Болею серьёзно и с опаской за своё здоровье. Болеют мои родные.
Кто-то писал ниже, что видимо у человека нет времени на книгу. Да, у меня сейчас нет ни времени, ни сил на книги. Какие бы они ни были.
Так бывает, особенно в нынешние времена.
Но к творчеству я вернусь обязательно. Эта книга не дописана не потому, что она бесплатна. Вы знаете, что бесплатных книг у меня много. И они все дописаны.
Просто сейчас я и вправду очень плохо себя чувствую. И не только я.

Полина! Я присоединяюсь к посту ниже. Открывайте подписку, делайте её платной и дописывайте. Мы Вас ждём!!!

avatar
01.10.2020, 14:48:09

Открывайте уже подписку на эту книгу и пишите её как платную. Я согласна её купить, лишь продолжение было регулярным.

Сейчас заканчивается роман"Спаси моего сына", Полина! Вы потом к этому роману вернётесь? Этот роман имели ввиду? Мне он очень нравится.

avatar
25.09.2020, 14:19:52

уже 17 раз наградили? когда же будет продолжение?

Дочитала то, что написано. Творческого вдохновения вам, Полина. Сил, здоровья и желания дописать историю Глеба и Алены. Буду ждать продолжения.

avatar
25.08.2020, 17:59:18

Уважаемая автор, возможно, лучше сделать роман платным, и тогда писать почаще? Интересно, чем закончится история.

А продолжение будет? И когда?

Полинка когда продолжения?? Я жду ваше творения

Эту книгу 5мес чтоли пишут? Я так понимаю конца мы не дождёмся?

avatar
08.08.2020, 10:41:54

Ненавижу Глеба! Даже если у них получится нормальная семья, в памяти Алёны навсегда останется весь негатив, который ей пришлось пережить :(((

avatar
07.08.2020, 22:41:32

Начала читать историю написанную Вами, мне нравится :)) Спасибо автору!

avatar
01.08.2020, 18:10:59

Спасибо

avatar
01.08.2020, 16:06:00

Español

avatar
31.07.2020, 22:32:15

Вот так вот, Глеб получил по носу и правильно. Спасибо за главу!