Книга. "Я тебя похищаю" читать онлайн

Я тебя похищаю

Цикл: На пределе

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
1145
2818 217642

Текущий рейтинг:
#3561 в Романтическая эротика
#2535 в Женский роман


Полный текст 101 стр.

04.03.2020 — 01.06.2021


Аннотация к книге "Я тебя похищаю"

- Я захотел тебя себе не просто так, Алёна. Ты очень похожа на мою погибшую жену.
- Захотел меня себе? - Алёна хмыкнула и отвернулась. - Не отвечай, просто отвези меня обратно, пока это не зашло слишком далеко.
- Это уже зашло слишком далеко… - Глеб усмехнулся и крепче сжал пальцы на руле. - Потому что я тебя похищаю.

Я закончила университет и готовилась приступить к работе в фирме отца, когда случилось то, что перевернуло мою жизнь. Меня похитили… Глеб Ледов увёз меня, запер в своём доме и утверждает, что теперь я принадлежу ему.
И кажется, нет ни единого шанса вырваться на свободу, потому что мой отец готов отдать меня этому монстру…

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 22:45:12

Не главное... не дождёшься... а кто-то говорил совсем другое...

avatar
31.01.2021, 22:16:57

Полиночка очень ждём продолжения!!!!!!

Спасибо за продолжение. В ожидании)

avatar
31.01.2021, 21:49:19

Глеб, ну что же с тобой *тревожно*

avatar
31.01.2021, 21:42:30

спасибо ждун пришел

avatar
31.01.2021, 19:35:55

очень жду продолжения!
Благодарю ❤

Конечно будем ,шикарный роман каждый рас с трепетом жду главушки Вашего Шедевра , спасибо Вам милый автор

Конечно будем)

avatar
31.01.2021, 18:54:55

Только не другая баба

Хотим. Мои мысли - либо с Марусей куда-то уехал, тоже типа отдохнуть, либо с какой-нибудь женщиной. Чтобы напиться и забыться.

avatar
31.01.2021, 15:20:26

Очень жду) надеюсь, с Глебом все хорошо

Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Надеюсь, Ледов поймёт смысл последней фразы)

avatar
29.01.2021, 00:11:26

На развод. Быстрый однако.

Вот называется поговорили ( печально Глебушка все хочет держать на пульсе ех и нормально не поговорили и не выслушал Алёнушку а она не настояла ,чтоб выслушал хотя она может и не подписать развод ))))Спасибо Вам за главушку♥︎♥︎♥︎

avatar
28.01.2021, 22:49:05

Отношения это совместные решения и прежде всего разговоры. Пора начинать обсуждать и искать решения ")
Благодарю ❤

avatar
28.01.2021, 20:54:32

Спасибо ,он в ней видит уже не свою спокойную жену ,а её Алену поэтому и подал на развод

avatar
28.01.2021, 17:37:08

Жареным пахнет.

avatar
28.01.2021, 16:09:23

Кажется, что развод -это не то, что она ждала и не собиралась сама на него подавать

Спасибо за продолжение