Книга. "Я тебя получу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя получу

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
4381
6784 900206

Текущий рейтинг:
#1915 в Молодежная проза
#4494 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

05.08.2020 — 15.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я тебя получу"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Он – тот, от кого следует держаться как можно дальше – безбашенный, взрывной, с крайне дурной репутацией.
Она – та, чья жизнь почти идеальна – красавица, умница, единственная дочь грозного отца-прокурора.
Она презирает таких, как он. Ему плевать на таких, как она. Но однажды именно он станет тем, кто сможет спасти ей жизнь... и тем, кто сможет её с лёгкостью разрушить.

ОДНОТОМНИК!

#эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои
#первая любовь

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 12:47:45

Интриги, тайны, расследования... Как зовут Кнутова? Что за тату? Что с его глазами?

А может у него взгляд безумно влюблённого парня)))) Маша то не знает, как это, любить до дрожи в коленях, до умопомрачения))) с Киром то все пресноватенько

avatar
22.08.2020, 16:28:52

Следит значит? Интересно, а тогда, в первый раз, он случайно мимо проезжал?

avatar
22.08.2020, 12:58:35

Хочу увидеть татуировку! =)))
Спасибо ✨❇️✳️❇️✨

Не теряйся, Маша, а то Маринка парня уведет! ))) А он не такой уж и плохой :)) Спасибо, Агата!

avatar
22.08.2020, 12:24:01

У Кнута , наверное, взгляд невменяемый только когда он на принцессу Машу смотрит)))

avatar
22.08.2020, 12:22:28

хехе)))) лицо пылает)) и жар внутри)))) плохиши они такие)
пасибки!

avatar
22.08.2020, 12:12:01

Хах, ну тут сама захотела посмотреть, и сама нафантазировала)))
Благодарю ❤

Все правильно, для того чтобы составить или изменить мнение о человеке, его надо лучше узнать, больше с ним пообщаться. Первое мнение иногда бывает ошибочным.Именно это и происходит с Машей.
Спасибо, очень интересно.

Как же Маринка оказалась права: и по поводу сравнения Кирилл/Кнут, и по поводу тату;))
Спасибо

avatar
22.08.2020, 17:50:43

Как интересно, почему ему важно Маше все объяснить!?))

Здравствуйте, а от имени Кнута будут главы?

Добрый день!
Подскажите, в дальнейшем книга будет платная?

avatar
22.08.2020, 13:12:10

Чего же добивается Кнут на самом деле??? Действительно приглянулась Маша или у него другие планы на счет неё?! Спасибо большое за проду.

avatar
22.08.2020, 12:29:12

Приручает девочку.

Объяснил и показал.... Спасибо большое!!!

avatar
22.08.2020, 11:38:53

Как долго он ее знает (заочно)и давно на нее запал?

avatar
22.08.2020, 08:20:16

Интересно, это однотомник или продолжение после этой книги последует?

avatar
21.08.2020, 11:32:29

Конечно, ревнуешь, Машенька, поэтому и злишься :)