- Литнет
- Молодежная проза
- Я тебя получу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596641518_47.png
Эксклюзив
Я тебя получу
Агата Лель
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., первая любовь
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4381
4381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3481 в Молодежная проза
#9058 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
05.08.2020 — 15.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я тебя получу"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Он – тот, от кого следует держаться как можно дальше – безбашенный, взрывной, с крайне дурной репутацией.
Она – та, чья жизнь почти идеальна – красавица, умница, единственная дочь грозного отца-прокурора.
Она презирает таких, как он. Ему плевать на таких, как она. Но однажды именно он станет тем, кто сможет спасти ей жизнь... и тем, кто сможет её с лёгкостью разрушить.
ОДНОТОМНИК!
#эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои
#первая любовь
Он – тот, от кого следует держаться как можно дальше – безбашенный, взрывной, с крайне дурной репутацией.
Она – та, чья жизнь почти идеальна – красавица, умница, единственная дочь грозного отца-прокурора.
Она презирает таких, как он. Ему плевать на таких, как она. Но однажды именно он станет тем, кто сможет спасти ей жизнь... и тем, кто сможет её с лёгкостью разрушить.
ОДНОТОМНИК!
#эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои
#первая любовь
Другие книги автора
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу в Маринке никто и не сомневался.... на своем опыте убедилась в "преданности" подруг, читаю и вспоминаю....
Ну маринка и халашовка!!! Обиделась что Кнут не на неё повелся, что в подругу влюбился и давай мстить. Надеюсь героиня проверит все то что ей скажет отец и спросит напрямую у Паши а не будет пропадать и играть в молчанку. Надеюсь что и эту завистницу она не простит а найдёт себе настоящих друзей
За чем было бить? Тем более по лицу? Я не понимаю таких родителей и тем более отцов девочек ...
МАринку на мыло. Спасибо за продку!
Только бы она не повелась.
С такой подругой и врагов не надо!
Что теперь думает, гадость сделала, вакантное место для себя освободила? Подруги точно лишилась
Агата, спасибо!
У каждого своя правда.
Агата, скажите, пожалуйста, ХЭ ждать? Несчастья и в реальной жизни хватает. Пожалуйста, оставьте ГГ вместе, пусть и в Краснодаре, но вместе
А скажите "Не бойся, тебе понравится" имеет отношение к этой книге? А то обложка, шрифт почти одинаковые. Так делают обычно когда дилогия
Жаль влюбленных, как в Шекспировские времена, так в и современные... Многое придётся пережить, ох что же будет ⁉️
За что получила???
Ну блин,как всегда на самом иньетесном
Почему-то Кнут у меня упорно предстает в виде Аче из 3 метра над небом, такой же очаровательный хулиган с чуткой душой, вот прям образ этот и все.
Ай, попалась, что же теперь будет. Кусаю ногти.
Спасибо за главу))
Вот и доигрались
Ой мама миа!!! Что же это будет?
жара начинается!
Ой! Сладкая жизнь закончилась.....
Все спалилась.
Кажется тайна перестала быть тайной.
Благодарю ❤
Мдаааа,жизнь не сказка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена