- Литнет
- Молодежная проза
- Я тебя получу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596641518_47.png
Эксклюзив
Я тебя получу
Агата Лель
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., первая любовь
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4381
4381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3580 в Молодежная проза
#9323 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
05.08.2020 — 15.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я тебя получу"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Он – тот, от кого следует держаться как можно дальше – безбашенный, взрывной, с крайне дурной репутацией.
Она – та, чья жизнь почти идеальна – красавица, умница, единственная дочь грозного отца-прокурора.
Она презирает таких, как он. Ему плевать на таких, как она. Но однажды именно он станет тем, кто сможет спасти ей жизнь... и тем, кто сможет её с лёгкостью разрушить.
ОДНОТОМНИК!
#эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои
#первая любовь
Он – тот, от кого следует держаться как можно дальше – безбашенный, взрывной, с крайне дурной репутацией.
Она – та, чья жизнь почти идеальна – красавица, умница, единственная дочь грозного отца-прокурора.
Она презирает таких, как он. Ему плевать на таких, как она. Но однажды именно он станет тем, кто сможет спасти ей жизнь... и тем, кто сможет её с лёгкостью разрушить.
ОДНОТОМНИК!
#эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои
#первая любовь
Другие книги автора
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё одна прекрасная история, спасибо!
Да, батя артист..! По нему Оскар плачет, причем горькими слезами)) Такую пьесу сочинил!
Аплодирую ему стоя))
Очень интересная история! На одном дыхании) Столько эмоций! Паша, как американские горки...то плохой, то хороший, то просто супер! Именно с такими парнями нужно терять голову.
Рада, что Маша ему поверила и дала им шанс)
Спасибо за классную историю! За сильных, не идеальных героев и веру в лучшее! Успехов и новых идей!
История понравилась очень. Прочла залпом,никак не могла оторваться. Спасибо большое Агата. Вы как всегда великолепны. Удачи вам и дальнейших захватывающих историй вашему музу!!!
Офигенный роман!! Девочки, всем рекомендую!! Прочла не отрываясь. Бук пересмотрела бесчисленное количество раз. Наверное поэтому перед глазами и были их образы!!! Бук потрясающий. Гг с невероятной харизмой. Автору спасибо :))))
Интересная история, прочла за одну ночь! Очень понравилась! Спасибо.
Очень трогательная история! Счастье,добытое сложными испытаниями.Агата, спасибо за прекрасную книгу! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)
Мммм))) очень понравилось! Спасибо!
Читаю вторую Вашу книгу, и как-будто фильм смотрю))) воображение самое по Вашим строкам так все красочно рисует, что зачитываешься ненароком)))
Интересный и вкусный сюжет. Как говорится вкусно, но мало)
Спасибо!
Было интересно читать!
Спасибо за роман, интересный сюжет, главный герой - супер!!! Читала до утра, не могла остановиться))
Большое, большое спасибо!
Прекрасная история! Правда.Без лишних слов. Остается в сердце после прочтения.Спасибо автор!
Невероятно чувственный эмоциональный роман!!!! А буктрейлер - огонь! Это было потрясающе!!!! Спасибо ❤️
Очень понравилось, спасибо! Проглотила за ночь, хорошо что сегодня суббота. Вообще браво автору - динамично, прекрасный язык, эмоционально и без зацикливания на «эротике» как у многих которая уже надоела до чертиков, так приятно прочитать просто хорошую историю . Спасибо ещё раз, пошла читать следующую
Спасибо, впечатления от книги останутся со мной на долго...! С удовольствием перечитаю её ещё пару раз! Ещё раз Спасибо!
плачу, не могу остановить слезы... Я не осуждаю отца Маши, да, где то он не был прав, но таким образом он хотел защитить свою дочь... в общем могу много чего написать про книгу, но я рада что именно вот так вот закончилась книга.... Агата, спасибо большое за еще одну прекрасную историю))
История получилась супер!! У меня сложилось два совершенно разных образа Кнута,в начале был один, а затем я узнала его совершенно с другой стороны)) и его отношения к Маше меня прямо таки умиляли!! Рада за них, что не смотря на все трудности и подлости они остались самими собой, такими добрыми и открытыми!)) а финал прямо до слёз! Спасибо))
Прочла не дыша, точнее очень редко дыша.
В самом начале, немного раздражало поведение и мышление Марии, особенно ее дележка на классы и предвзятое отношение к человеку не зная его, обосновывая все это лишь по слухам. Она меня очень разочаровывала, но к концу я ее полюбила, Мария росла, менялась и это было заметно. Про Кнутова вообще молчу, влюбилась в него с самого начала. Они получились очень красивой и благородной парой, не смотря на их такие разные жизни.
Хороший получился роман, который будет перечитываться и не раз.
:)
Агата, спасибо в очередной раз за потрясающую книгу! И я в очередной раз убедилась, вас надо читать залпом, ну не могу я вас читать продами). Теперь буду ждать окончания вашей новинки, до встречи там))) всего вам доброго и светлого, вдохновения
Добрый день. Буктрей по какому фильму снят, подскажите, пожалуйста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена