Книга. "Я тебя получу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя получу

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
4381
6783 900375

Текущий рейтинг:
#3580 в Молодежная проза
#9323 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

05.08.2020 — 15.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я тебя получу"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Он – тот, от кого следует держаться как можно дальше – безбашенный, взрывной, с крайне дурной репутацией.
Она – та, чья жизнь почти идеальна – красавица, умница, единственная дочь грозного отца-прокурора.
Она презирает таких, как он. Ему плевать на таких, как она. Но однажды именно он станет тем, кто сможет спасти ей жизнь... и тем, кто сможет её с лёгкостью разрушить.

ОДНОТОМНИК!

#эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои
#первая любовь

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 10:33:27

Ещё одна прекрасная история, спасибо!

avatar
15.02.2021, 14:49:59

Да, батя артист..! По нему Оскар плачет, причем горькими слезами)) Такую пьесу сочинил!
Аплодирую ему стоя))
Очень интересная история! На одном дыхании) Столько эмоций! Паша, как американские горки...то плохой, то хороший, то просто супер! Именно с такими парнями нужно терять голову.
Рада, что Маша ему поверила и дала им шанс)
Спасибо за классную историю! За сильных, не идеальных героев и веру в лучшее! Успехов и новых идей!

avatar
26.01.2021, 10:12:08

История понравилась очень. Прочла залпом,никак не могла оторваться. Спасибо большое Агата. Вы как всегда великолепны. Удачи вам и дальнейших захватывающих историй вашему музу!!!

avatar
14.01.2021, 00:47:50

Офигенный роман!! Девочки, всем рекомендую!! Прочла не отрываясь. Бук пересмотрела бесчисленное количество раз. Наверное поэтому перед глазами и были их образы!!! Бук потрясающий. Гг с невероятной харизмой. Автору спасибо :))))

Интересная история, прочла за одну ночь! Очень понравилась! Спасибо.

Очень трогательная история! Счастье,добытое сложными испытаниями.Агата, спасибо за прекрасную книгу! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)

avatar
03.12.2020, 15:31:26

Мммм))) очень понравилось! Спасибо!
Читаю вторую Вашу книгу, и как-будто фильм смотрю))) воображение самое по Вашим строкам так все красочно рисует, что зачитываешься ненароком)))

avatar
10.12.2020, 09:40:58

Интересный и вкусный сюжет. Как говорится вкусно, но мало)

avatar
14.12.2020, 14:44:59

Спасибо!
Было интересно читать!

avatar
28.11.2020, 23:18:45

Спасибо за роман, интересный сюжет, главный герой - супер!!! Читала до утра, не могла остановиться))

avatar
01.12.2020, 01:40:58

Большое, большое спасибо!

avatar
19.10.2020, 13:08:18

Прекрасная история! Правда.Без лишних слов. Остается в сердце после прочтения.Спасибо автор!

Невероятно чувственный эмоциональный роман!!!! А буктрейлер - огонь! Это было потрясающе!!!! Спасибо ❤️

avatar
31.10.2020, 21:11:07

Очень понравилось, спасибо! Проглотила за ночь, хорошо что сегодня суббота. Вообще браво автору - динамично, прекрасный язык, эмоционально и без зацикливания на «эротике» как у многих которая уже надоела до чертиков, так приятно прочитать просто хорошую историю . Спасибо ещё раз, пошла читать следующую

avatar
28.10.2020, 18:01:17

Спасибо, впечатления от книги останутся со мной на долго...! С удовольствием перечитаю её ещё пару раз! Ещё раз Спасибо!

avatar
24.10.2020, 22:49:06

плачу, не могу остановить слезы... Я не осуждаю отца Маши, да, где то он не был прав, но таким образом он хотел защитить свою дочь... в общем могу много чего написать про книгу, но я рада что именно вот так вот закончилась книга.... Агата, спасибо большое за еще одну прекрасную историю))

avatar
20.10.2020, 09:23:42

История получилась супер!! У меня сложилось два совершенно разных образа Кнута,в начале был один, а затем я узнала его совершенно с другой стороны)) и его отношения к Маше меня прямо таки умиляли!! Рада за них, что не смотря на все трудности и подлости они остались самими собой, такими добрыми и открытыми!)) а финал прямо до слёз! Спасибо))

avatar
19.10.2020, 02:28:01

Прочла не дыша, точнее очень редко дыша.
В самом начале, немного раздражало поведение и мышление Марии, особенно ее дележка на классы и предвзятое отношение к человеку не зная его, обосновывая все это лишь по слухам. Она меня очень разочаровывала, но к концу я ее полюбила, Мария росла, менялась и это было заметно. Про Кнутова вообще молчу, влюбилась в него с самого начала. Они получились очень красивой и благородной парой, не смотря на их такие разные жизни.
Хороший получился роман, который будет перечитываться и не раз.
:)

Агата, спасибо в очередной раз за потрясающую книгу! И я в очередной раз убедилась, вас надо читать залпом, ну не могу я вас читать продами). Теперь буду ждать окончания вашей новинки, до встречи там))) всего вам доброго и светлого, вдохновения

Добрый день. Буктрей по какому фильму снят, подскажите, пожалуйста!