Книга. "Я тебя присвою" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя присвою

Цикл: Неоспоримая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень откровенно, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9266
18843 1882559

Текущий рейтинг:
#856 в Романтическая эротика
#963 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.11.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Я тебя присвою"

Все называли ее Барби. Красивая, тихая, правильная девочка из семьдесят второй квартиры…
Я вырвался из того старого убогого района. Добился всего, к чему когда-либо стремился. Но ее из души так и не вытравил. Да и не пытался… Я всегда знал, что заберу ее. Время пришло.
Я хочу её. И она не может мне противостоять.

#эмоционально_и_чувственно
#жесткий_герой
#девственница

Третья книга в цикле "Неоспоримая". Читаются отдельно.
Предупреждение: очень откровенная эротика, острые ситуации, ненормативная лексика.
История Саульских ТЫ ТЕПЕРЬ МОЯ

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 09:51:19

Вот мерзавец, чуть девочку не утопил, жесть. Отношение к ней скот кое, тут любовью пока и не пахнет. Напугал, унизил, теперь изнасиловать осталось для полноты картины.

Ну да...Ромочка и то адекватней был...
Но всё же ....подумав дам Андрюшеньке шанс....
Пусть побеспредельничает)))
Лена ♥️

avatar
08.11.2020, 09:16:26

семейка у нашей девочки то еще зло. и отец конкретно лоханулся.
но вот пока Рейнер теплых чувств не вызывает совсем. даже Сауль и то вел себя адекватней)))

avatar
08.11.2020, 05:21:30

Лена, спасибо большое, что новая история не заставила себя ждать ❤️прочла сразу все и вот думаю, нашу девочку купили, обидно и стыдно ей, но по факту, с учётом аукциона, ведь можно и так сказать, ей повезло, ее выбрал тот, кто ее любит, а Андрей любит! Лен, это твой мужчина, из твоей истории, а значит он мне уже нравится! Решил не тянуть кота за хвост и переломить, но надо ведь и не сломать при этом девчонку! Она молодец, коготки выпускает, не сдается, поможет ли это ей? платье он с нее точно снимет! история сразу затягивает,хотя у тебя по другому быть и не может! жду главу от Андрея, ему уже не терпится, хочется добраться до своей добычи, о которой мечтал уж очень давно, наконец то она в его руках! покорила она его душу видимо с самого детства ❤️

avatar
08.11.2020, 00:39:15

Андрей отвалил денег Купчихе не для того, чтобы проверять какие у тебя работящие руки, Барби, а для конкретной цели.
Наталя, Наталя, Наталі, давай махнемо на Балі *напевает*

avatar
07.11.2020, 23:05:29

Очень интересно, как поступит Андрей? С одной стороны, купил Натку как вещь, а вещью можно пользоваться, раз деньги заплачены.
Но с другой, она - человек ему небезразличный, хрупкая девочка, которую много лет опекал. Можно взять и сломать, но получит ли удовольствие? Тогда Андрей будет не лучше другого покупателя...
Барби - держи оборону! Ты - не товар и не тело!)))
Спасибо, Лена ❤️

Прочла начало пролога и не стала продолжать... поняла что уж очень сильно хочу прочесть эту книгу всю и целиком!!! Вдохновения вам! По скорее до писать книгу!!!))))

С новинкой!!! С нетерпением жду продолжения! Творческого вдохновения и благодарных читателей!!!

avatar
07.11.2020, 22:10:56

Спасибо

avatar
07.11.2020, 22:00:11

Ну, что ж Рейнер у нас точно не "фея-крестная", но,похоже, ангел-хранитель со стажем...Интересно, как бы он действовал, если б не щедрое предложение тети Люды....А Ната умничка - не сдается без боя, хотя и в шоке...в ванне в платье, молодец девочка))Спасибо, Леночка!

avatar
07.11.2020, 21:48:19

Дорогая Леночка начало книги интригует.спасибочки.

avatar
07.11.2020, 20:41:15

Ну капец он...сразу с ходу сказал что хочет от неё...блин а она молодец, страха столько но пытается ему сопротивляться! Прально, умница! Андрею бы хоть чуть быть мягче( Видит же что ей страшно...ну пусть бы хоть не немного дал ей освоиться, чтобы попривыкла к нему... нет же. Елена каждая новая книга как маленькая жизни с героями! С первых глав за них переживаешь! Надеюсь оба подберут к друг другу ключик!) Спасибо большое за новую историю) Только история про Саульских закончилась♥️

avatar
07.11.2020, 20:24:47

Да , все как я люблю! Спасибо, Лена

avatar
07.11.2020, 19:56:37

Лен,ну с первых глав с открытым ртом взахлеб!!!как не хотела начинать не полную книгу читать,ну не могу я спокойно спать,зная что Ты новую книгу запустила!!!Как всегда отрыв бошки с первых строк!!!?????

avatar
07.11.2020, 19:46:39

Молодец девочка, хоть и трусит, но сопротивляется.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
07.11.2020, 19:24:53

Рейнер купил Барби, и никакие уговоры не заставят его отказаться от планов. Её бы всё равно продали, но для Барби все это так дико и пугающе. Сейчас, конечно, рано говорит, скорей всего, ей крупно повезло, что купил её Рейнер, сейчас она в шоке и панике и не оценит. Впрочем, сам по себе факт купли-продажи свободного человека жесть. Спасибо за продолжение)

avatar
07.11.2020, 19:09:19

Начало как всегда будоражит мысли. Все именно так, как хочется читать и узнавать героев. Буду вместе с автором пробираться через лабиринт отношений.

С новинкой! Легкого пера!
С Вами как всегда интересно с первой главы! Посмотрим на полгода или дольше задержится наша куколка в жизни Андрея.
Спасибо, жду продолжения)))

Блииин. Ну что трудно было за девочкой хоть как-то поухаживать. Или ну не знаю расположить к себе. Что за кайф когда тебя не хотят. И вообще ненавидят.
Если наблюдал за ней значит она для него что-то значит.

avatar
07.11.2020, 12:06:31

Дорогая Леночка, спасибо большое за новинку! Перейду к делу... Андрей - мой экземпляр однозначно! По делу, не рассусоливая. Няшки с сопливым сюсюканьем - не формат! Все четко, я сказал, я сделал. Что касается главной героини... Могу понять, в 19-то лет, пока еще ничего грязного и мерзкого не знает, но... Притретесь! Пусть только Андрей крепче держит, не пугает, слушает и слышит. Его образ уже четенько вырисовывается! И еще хватит носиться со своей целомудренностью и правильностью. Нежность и доброту, даже здравую толику наивности, не отвергаю, а остальное...пусть это исправит Рейнер. Спасибо! Читаю!