- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я тебя проучу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767867212_0.jpg
Эксклюзив
Я тебя проучу
Лея Кейн
Цикл: Я тебя...
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, встреча через время
Рейтинг:
2478
2478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1395 в Служебный роман
#5756 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 29.06.2021
Аннотация к книге "Я тебя проучу"
Семь лет назад моя жизнь раскололась на «до» и «после».
Семь лет мне потребовалось, чтобы научиться жить заново.
Семь лет я дышала ожиданием его возвращения.
Семь лет я в одиночку растила его дочь.
Но он явился именно сейчас. Накануне моей свадьбы с другим! Вернулся и пообещал...
...меня проучить.
📚 КНИГА 1 «Я тебя научу» (начало истории) - https://litnet.com/shrt/tDrG
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/ZGbi
Семь лет мне потребовалось, чтобы научиться жить заново.
Семь лет я дышала ожиданием его возвращения.
Семь лет я в одиночку растила его дочь.
Но он явился именно сейчас. Накануне моей свадьбы с другим! Вернулся и пообещал...
...меня проучить.
📚 КНИГА 1 «Я тебя научу» (начало истории) - https://litnet.com/shrt/tDrG
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/ZGbi
Другие книги автора
519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛея огромное спасибо за такую позитивную проду , можно выдохнуть !
Господи! Да что ж ты будешь делать? Как то у бедняг, все не закончиться чёрная полоса неудач :(:( Иии… а мать Платона и Иры, действительно не в себе??
Лея, очень жду проду !!! , сегодня надеюсь будет ?
Ой, беда какая. Страшно становится. Спасибо
пусть девочка у девочки будут только синяки
Нервные клетки уже которую проду в обмороке... Спасибо за продочку))
аааа, ну как так-то? живая???
Лея, наплевать нам на Мадлен , что с девочкой ? , ну и как спать после такого сообщения ?
Лея, Вы бесчувственны , заканчивать проду на таком...... Давайте сегодня еще одну проду.
Блииин.... Ну ведь просил же - не отпускать её руки! Спасибо за продочку))
М-да... запекалась ведь не читать впроцессники... и не удержалась ))) Спасибо автору за частые проды - это реально бальзам на измученные ожиданием воображение и сердце ;-)
Герои нравятся своей реалистичностью. Их поступки соответствуют тем чувствам и тем временным реалиям, в которых они находятся. Рита хороший человек, а таким сложнее, особенно когда попадается козёл. Но будем оптимистами. Их предназначение - делать сильных сильнее ))) А как связаны главные г. так это просто судьба видимо :-/ - наверное, генофонд этой женской линии особенно пахнет для Платона :"-) Вообще он конечно Мужчина - думает, анализирует, делает выводы и свершает дела. Эххх, мне б такого.... ))))))
Только не надо сейчас, что Яр пострадал и благодарная Рита, за ним ухаживает, отвергая Платона.
держи её за руку) надеюсь, Ярослав спас
Рита, да что же ты такая? Ведь сказал Платон, держать Сашу за руку и не отпускать. Такой дуре, живущей эмоциями и страстями, такой мужик как Платон и нужен!
Я так понимаю, Яр спас Сашу ….возможно ценой своего здоровья. Полёт отменяется видимо ..
Добрый день. А сегодня будет продолжение?
Была Рита, слабой любящей женой, мота-игрока :(:(:(. Прошла невыносимый путь предательства, став в его плазменной монетой. Ещё ж и обвинял её, скот :(:( … Иии… Платон, что бы не было, поводом оставить тогда Риту, ушёл на долгие-долгие семь лет :(:( … НО :) … Она выстояла. Став мамой, обеспечивала доченьку всем чем могла. Не получалось только временем :( … А кто без недостатков??? Да и недостатком это не назвать. Мама, которая сама тянет тяжёлую ношу финансов. Охохонюшки,охохонюшки… Как я её понимаю. Тут не о походах в парк или кино, думать. Ааа… как одеть,накормить,выучить :( И это малышке только шесть :( …
Вот Мадлен, настоящея бомба. Спасибо за интересный сюжет, Лея. Вся надежда на Богатырева.
надежда на Платона умрёт последней
А действительна ли подпись Богатырева в договоре передачи компании, если он её купил сестре? Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена