https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496076313_86.jpg
Я тебя уничтожу
Арел Акин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11284 в Современный любовный роман
#4235 в Молодежная проза
26.05.2017 — 25.08.2017
666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто круто. Это очень круто. Много эмоций. А я даже не знаю, что хочу от героев. Чтобы он раскаялся? Чтобы понял, что теряет? Чтобы Она стала спокойнее? Или наоборот? Чего ожидать от героев? В общем , спасибо вам большое!))))
Ну когда они уже помирятся?)))хочется чтобы ни уже вместе были и он забыл вообще о других)))))
офигенно
Снова на самом интересном. Спасибо)
ооо, страсти накаляются!!!
Снова на самом интересном. Спасибо)
Когда читала думала о Джеке, странно ? Эсли - бы я в жизни встретила таких ребят улетела бы . Конечно я хочу чтобы парочка скандалистов были вместе , но Джек ... После того , что он сказал Софи на заправки.... просто это так было похоже на влюбленность ,что мне жалко ,что ему будет больно , было бы крутецко если - бы такая как я или лучше встретила его там и утешила )))) ,но это мои мечты. Хочу чтобы брутальный сосед узнал о дереве ))))) так потрясающе пишешь ,продолжай . Мне всегда лень что - то закончить ((((( когда пр мерно выйдет продолжение ????
Спасибо)))) Пишите интересно. Правда, Софи начинает раздражать. Она "занятая" дама,а ведет себя как ревнивая подружка по отношению к другому парню. Такое поведение коробит. Надо бы определяться, нужен ей Джек или нет.
Когда читала думала о Джеке, странно ? Эсли - бы я в жизни встретила таких ребят улетела бы . Конечно я хочу чтобы парочка скандалистов были вместе , но Джек ... После того , что он сказал Софи на заправки.... просто это так было похоже на влюбленность ,мне жалко ,что ему будет больно , было бы крутецко если - бы такая как я или лучше встретила его там и утешила )))) ,но это мои мечты. Хочу чтобы брутальный сосед узнал о дереве ))))) так потрясающе пишешь ,продолжай . Мне всегда лень что - то закончить ((((( когда примерно выйдет продолжение ????
И как мне теперь дожить до завтра ((((
Спасибо большое,роман нравится ,принимайте в читатели!!!!
Очень мо живому , прочитала всё за час ))) Так прекрасно , что что - то вдохновляет нас делать искусство. Из воздуха создать историю , жизни очень маически , не правда ли ? Очень прошу продолжение
спасибо
Класс!!!
Круто.
Это было именно круто. Спасибо за этот поцелуй. Все эти эмоции и страсть кажутся такими живыми, настоящими.. уже руки чешутся прочитать мысли Люцика.. уверена, у него в голове фейерверк. Быстрее, пожалуйста)))
Кстати, а можно добавить флешбеком мысли Софи о том, что такого особенного в его теле она увидела, что у неё челюсть отпала и тахикардия началась?)) я так ждала, а этого не описали(((
А когда он успел девушкой обзавестись
Вот это поворот))давайте вторую половину главы,ну очень интересно!)))
как мне нравится, с нетерпением жду продолжения. Как говорится, дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше...
Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена