Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092145

Текущий рейтинг:
#2020 в Современный любовный роман
#894 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 20:13:10

А может они оба друг друга возвращать будут в свои не переболевшие, но такие израненные чувства? Нет здесь виноватых, конечно сестра это отдельная тема. Но если говорить только об Гг то мне кажется оба виноваты и оба были не готовы к отношениям, молоды ещё были и максималисты в чем-то... Держу кулачки за них)

avatar
09.12.2021, 20:12:27

Ох! Пошла жара!)))

avatar
09.12.2021, 18:19:51

Спасибо! Вот Владик и смешал личное с рабочим! Мог и по другому на разговор вывести, но выбрал продемонстрировать неуважение к её уму и способностям ((

avatar
08.12.2021, 21:07:05

Интересно Влад вообще не удостоил вниманием проект Яси и закинул его в дальний угол, думая что ничего стоящего она не предоставит. Или же прочёл и побоялся конкуренции что ее оценят больше, чем всю их группу, что Яся уделала их всех. Но как бы там ни было, Ярослава этого ему так не оставит и не спустит. Сейчас рванет и я не завидую никому. Не понимаю зачем она вообще пошла предлагать ему свой проект. Лучше бы с отцом посоветовалась чтобы он помог ей продвинуть ее проект и оценил стоящий ли он внимания как специалист. Зачем только Яся.пошла к Владу с ним... И не понятно как Ясю вообще пропустили на совещание. На сколько я знаю на встрече с бизнес партнёрами встречается начальство и все. А обычным сотрудникам туда вход закрыт.

Как все сложно и трудно, но очень интересно! Здесь просто любовь и искры уже летят.

Честно. Я не понимаю, нафига ей что-то кому-то доказывать? Папе, Владу, Олечке..... Да послать их и все. Какая мотивация оставаться тут? Папака с ее работой в корзине, это такой смачный плевок ей в лицо... И не важно что он там хотел с ней переговорить, методы надо выбирать. И никто мне не докажет что по другому ее бы не разговорить. Кто хочет -ищет возможности, кто не хочет -оправдания. То что сделал Влад, из серии его " переговоров с виноградом", подло, низко и примитивно.

avatar
09.12.2021, 00:54:53

Дорогой автор, сейчас ещё раз перечитала момент расставания Яси и Влада и ее отъезд и хотела уточнить у вас один момент. Яся, когда ушла из квартиры Влада, не захотела ехать к отцу, чтобы ее расспрашивали. Но почему же.она тогда поехала в гостиницу из-за необходимости где-то перекантоваться до отлёта, а не в собственную квартиру?

avatar
09.12.2021, 20:05:49

А можно к этой главе КУСОЧЕЕЕК. Маааааленький КУСОЧЕЕЕК. Мммм?

avatar
09.12.2021, 19:22:52

Очень интересно. Отличный слог. Сюжет неординарный. Но хочется развития событий. А проды коротенькие. Никогда так сильно не хотелось ускорить процесс написания следующих текстов. Аж все внутри дрожит от нетерпения...

avatar
09.12.2021, 19:15:09

Как то мелочно и подло со стороны Влада выкинуть (умолчать) про Ясин проект перед коллективом, тем самым спровоцировать её на неприятный разговор...Захотел, чтоб она сама пришла к нему на "разборки"???
Мог бы найти другой способ решения данного вопроса ...
Маргарита, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

Это жестоко так играть. И он считает, что прав? А если Яся пойдёт к отцу и ему покажет свой проект?
Спасибо за продолжение

Эмоции у обоих захлестывают прям!

avatar
09.12.2021, 18:06:23

Ну блиииин! На самом интересном :((((

avatar
09.12.2021, 18:29:59

Поступок Влада мне понятен на процентов так 50%. Всей душой его не приветствую, но головой понимаю, что тем самым он хотел добиться эмоций. Способ кривой, что и говорить. Очевидно, другого не придумал - ведь карьера для Яси важна, а ему надо быстро, ибо припекло. Но в общем, когда-нибудь нарыв должен вскрыться. Надеюсь, до Влада дойдет степень его вины. Может, уже дошло - все же когда нет глав от героя, тяжковато. Но интересно! Думаю, ее проект он все же изучил.

Эмоции зашкаливают! Суперрр!

avatar
09.12.2021, 18:07:14

Я знала, что он сделает какой то ход, ну что ж, у него получилось, вывел из себя Яську. Надеюсь , разбор принесет им пользу, каждый выскажет накопившее. Живут же и работают, как на вулкане. Так же надеюсь, что ее работа все таки прочитана. А что в корзине оказалась, так это, как он выразился однажды, для ,,антуража,, Ну - с, завтра начнутся боевые действия и чем они закончатся? Яся заставит при ней прочитать ее труды)))

Такое иногда ощущение, что мы с людьми разные книги читаем…. Яра женщина, сильная, умная, целеустремлённая. Сердцу не прикажешь, тем более если это действительно любовь, люди, вы что никогда никого сильно не любили? Даже если человек вам говно сделал,вы его продолжаете какое-то время любить, потом чувство притупляется, но здесь они любят до сих пор, его колбасит, она пытается быть сильной и не дать слабину, где вы увидели другую Яську? Или вы Олю с Ясей перепутали??? Я бы посмотрела на вас, как бы вы хладнокровно бессердечно ко всему относились, аборт уже обсуждался миллион раз, не понимаю недовольных, вам чтоли этот аборт сделали? Это была её жизнь и её выбор! Яська кремень, и ещё покажет себя, я в этом уверена. Я её полностью понимаю.

avatar
09.12.2021, 18:03:21

Бляха муха у меня пар из ушей!!! Как до продолжения-то теперь дожить?!

avatar
09.12.2021, 18:00:18

О... Поговорить захотел... Так может стоило говорить три года назад, когда Яся пыталась донести до него свои чувства? Ой, нет... Там же девки, партнёры... Это ж важнее, чем "якобы любимый" человек

avatar
09.12.2021, 17:53:42

Короче, не понимаю героиню, какая она сильная, что она пыталась кому доказать. Вообще непонятно зачем аборт, если все так и осталось. Героиня из сильной в какую то никакую превратилась, которая перед ним млеет. Так работать она могла и три года назад без жертв.