- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Рейтинг:
8691
8691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#519 в Романтическая эротика
#559 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня все больше и больше отторжение от Марины. Она, конечно, молодец и умница, все сделала как хотела... Но! Почему подонок??? Он ковриком стелился у ее ног, что бы ей, прЫнцеске было хорошо. Перешагнул через себя, через свои страхи и приехал снова к ней (в конце первой книги), отступные дал, что бы с голоду не умерла (о@ереные, Я хочу сказать, отступные - Лексус), а в итоге - подонок! Девочка, ты за@ралась!
Это что ж, Марина изнасилована??? Я еще недочитала до конца... вот жесть
Ну всё, охота началась….
Как то я Ольги написала, Слава Богу про беременность сразу сказала героиня а не как в др романах через года...сейчас получается первый у Ольги роман где про ребенка узнают через года...
Хосподи, чешусь вся. Какие нервы с ними надо иметь?
Мне глава понравилась, несмотря на убойные шутки юмора некоторых)). Потом они пикировались чудесно❤️.
Спасибо, Оля!
Спасибо большое! Продолжают кусать друг друга ((
Оля, спасибо большое!
Я буду снова гнуть свою линию... так хотелось, чтоб их вечер не состоялся( предполагала еще вчера, что они встретиться с отцом и Даней, но так хотелось, чтобы романтика у Леши с Мариной не состоялось, увы ... молодежь тусуется сами по себе ...
Какой гад, подонок, негодяй, мерзавец!!! Ууух, разорвать, толкнуть, опрокинуть, накинуться, оседлать, отыметь! Оля, ты лучшая, спасибо!))
Даня- красавчик! Будем дальше Маринку бесить и выводить на эмоции.
Божечки мои. Вот это страсти.
Впору и правда стыдно не будет перечитать, там все максимально лайтово и уютно, а тут нервишки уже шалят, ух.
Даня гад, конечно. Такое выдать. Понимаю, что ему больно,но это прям ту мач...хрен тебе, а не дочка, колхозник неотесанный :Р мы девчонок в обиду не дадим!!!
Ого сколько комментариев))) Ещё проду не читала, подскажи пожалуйста туда с подготовкой идти, или так можно?
Маринку прям не узнать))
Какие тут жаркие дебаты! Как хорошо, когда не в теме)))
Так, Леха любит утренний секс, Злате тоже по утрам хочет. ДАК ДАВАЙТЕ ИХ ПОЗНАКОМИМ!!!!))))
Эээх, Маринке бы порадоваться за Данила, что его память не совсем безнадёжна. Так сказать есть ишо порох в пороховницах, а не только песочек в закромах.)))
Не язва наша Маринка, не язва.)))
Спасибо автору! Мир конечно тесен, и мир начал Марину бомбить постоянными встречами с Данилом. Они ещё когда ехали и Леха сказал, что они будут дить в маленьком доме, подумала, что Данил будет в большом доме. Марина надеюсь не притворяется и ей действительно Данил не нужен, со стороны если смотреть, то действительно не нужен. Она ещё помнит всё плохое и сильно обижена. У них только общий ребёнок, но этого для сближения недостаточно, что-то должно случится. Интересно, интересно!!!))
Че сказать…козел ещё тот
Данька, зайчик мой! Всё Данил помнит до мельчайших подробностей)
И даже спустя 3 года одна она Маринка-хулиганка ( прим. красавица, как всегда!) заставляет за секунду голову Данила закипеть :D поэтому последний "укол" обязательно за ним))
выдал себя, мужик, выдал))))) ✋
Послушай, послушай как Марина хороша))))
Марина, выдыхай, надо подумать и о Мире тоже. Дочка растёт и скоро все чаще и чаще будут вопросы "а где папа?!". Деткам нужны оба родителя, как ни крути.
Спасибо, Оль❤️
Ну и шуточки у маминого золотого, до меня, как и до Марины не сразу дошло даже! Марина то как очаровала Лешу, что все пьянки-гулянки позабыты позаброшены и теперь он такой серьёзный парень, а территорию метит, сдержаться не может)))) чувствует соперника? Спасибо, Оля! Хорошо отдохнуть! Буду скучать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена