Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8692
12947 1748267

Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#730 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 09:13:10

Оля, спасибо за эти несколько минут, что длился танец. :*))))))

avatar
20.11.2021, 01:03:57

Ну а чего хотел тот Лёша? Что нормально вот так заснуть? В конце концов, он её пригласил как девушку, он ей свидание назначил! Уснул он! Прям барышня кисейная! Не нравится он мне, вот совсем. Что - то там отталкивает...

avatar
20.11.2021, 06:20:53

Я рада, что Лëша появился так вовремя. Конечно хочется, чтобы Марина была с Даней, но давайте не забывать, что они оба не свободны. Совсем не хочется, чтобы у них всё началось там же, где и закончилось. Так что пусть Даня бежит разводиться, потом ставит Марину перед фактом, что она теперь его, а Лëша может валить в закат)

Я что-то не поняла. Ребенок мог быть не от Данила?

А я все время вспоминаю сцену , когда маленькая копия своей мамочки внешне , но, похоже, с папиным характером, говорит своему отцу на предложение познакомится « нет», одаривая его уничтожающим взглядом, при этом демонстративно отворачиваясь . Но ничего. Пройдёт немного времени и вас друг от друга нельзя будет оторвать. Папы очень любят своих дочерей, а тем более , когда они копия любимой женщины. Очень на это надеюсь.

Спасибо за продолжение

avatar
20.11.2021, 01:52:53

Ааааа, так вот он какой, сонный ленивец Лёша, уже не в первый раз свидание проспал?!! Прощай, малыш, нам не по пути, и ещё эти припадки раздражения и агрессии... #загребущие_руки_Данила могут и втащить, защищая свою семью. У Дани наверняка 2+2 сложились – дата рождения Миры и приезд Марины в день свадьбы

avatar
20.11.2021, 01:26:19

Драка!!! Ура!!!
Но блин, Лёха!!! Ну ты чего?? Пока ты спал, девушка просто танцует…

avatar
20.11.2021, 00:58:01

Как пронзительно и тонко описан момент встречи героев! Браво автору - мастерство игры на струна Души! Ожидала чего угодно: агрессии Данила, вранья Марины, ругни или тихого противостояния, но эти молчаливые объятия просто прекрасны и мега чувственны!

avatar
19.11.2021, 18:31:25

Я Лёшу вообще не понимаю. С его стороны не вижу сумасшедшей любви . Человеку 22 , красивый , обеспеченный в чем дело , зачем свадьба?Ладно если бы предложил жить вместе , так хоть можно проверить как долго они протянут. От его предложения Марина не прыгала до потолка , не бросалась на его шею с криками "да", "да". Ее устраивают нынешние отношения , когда она его несколько дней не видит, а потом встретились и опять каждый по своим делам. Для Марины главное Мира , а остально по обстоятельствам.

avatar
19.11.2021, 23:11:15

Опять бук разглядывала, все таки выйдет наверное за Леху, а потом уйдет. Букет вроде летел. Ох зацепил сюжет, сил нет. Спасибо Оля

avatar
20.11.2021, 00:22:46

1. Грандиозно - вместо тысячи слов... Так трепетно все... ❤
2. Данилу и гадать не надо про ребенка - все подсказки наверху - Мира - Миронов))) ❤
3. А в Леше, оказывается есть стержень....

avatar
20.11.2021, 00:03:25

Он все понял без слов.... Просто до слез!

avatar
19.11.2021, 23:54:10

Их безмолвный язык тела, это что- то потрясающее!!! Браво автору!!!!

avatar
19.11.2021, 17:22:45

По-большому счету, Марина уже ответила на все Данины вопросы.
Тем, что согласилась на свидания с абонентом незнакомого номера, безо всяких вопросов, "а кто это? а причём здесь 25 мая?"

Значит, щедрый спонсор все же Данил.... и подселил её в ту же гостиницу, с далеко идущими планами, видимо ;-)

avatar
19.11.2021, 23:42:49

Молилась ли ты на ночь Дездемона)))
Ну чисто Отелло...

avatar
19.11.2021, 23:03:44

Какая трогательная встреча получилась......
Данил умничка! Воспользовавшись моментом, усыпил бдительность Марины, и вот она уже позволяет хорошим воспоминаниям вылезти наружу. За короткое мгновенье молча сказали друг другу больше, чем за все последние встречи!
А Даня, если и получит по морде, так оно того стоило! Только с Мариной рядом он чувствует себя живым и настоящим

Оля спасибо. Все в какой то мере не удел. Но в жизни так чаще всего и бывает. Мне кажется Марина не любит Лешу. Он ей нравиться и наверное да же очень. Но не более.

Ольга Вечная, как можно передать все эмоции без диалога?!))) Спасибо Вам большое за то удовольствие, которое получила при прочтении. Как будто рядом стою с героями. Вот так в жизни то нечего, то сразу все. Марина находится в очень сильном эмоциональном состоянии. Она не уверена в Дани, ведь не зря повторяет себе, что он женат. В Леше она тоже не уверена, на сближение не идет, съезжаться тоже не спишит с ним. Мне кажется внутри она понимает, что Леша не пойдёт против родителей. И что - то мне подсказывает, что родители не в восторге, что он серьёзно увлечён Мариной. Лишь бы наш белокурый боец не убежала от проблем испугавшись. Идти и бороться до конца, выбор за ней!)))

avatar
19.11.2021, 22:26:57

Оля, до слез, вот эти её ощущения и их притяжение...капец, до мурашек, даже Лешина ревность не испортила этот момент (пока не испортила)))))