- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Рейтинг:
8692
8692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#730 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо за эти несколько минут, что длился танец. :*))))))
Ну а чего хотел тот Лёша? Что нормально вот так заснуть? В конце концов, он её пригласил как девушку, он ей свидание назначил! Уснул он! Прям барышня кисейная! Не нравится он мне, вот совсем. Что - то там отталкивает...
Я рада, что Лëша появился так вовремя. Конечно хочется, чтобы Марина была с Даней, но давайте не забывать, что они оба не свободны. Совсем не хочется, чтобы у них всё началось там же, где и закончилось. Так что пусть Даня бежит разводиться, потом ставит Марину перед фактом, что она теперь его, а Лëша может валить в закат)
Я что-то не поняла. Ребенок мог быть не от Данила?
А я все время вспоминаю сцену , когда маленькая копия своей мамочки внешне , но, похоже, с папиным характером, говорит своему отцу на предложение познакомится « нет», одаривая его уничтожающим взглядом, при этом демонстративно отворачиваясь . Но ничего. Пройдёт немного времени и вас друг от друга нельзя будет оторвать. Папы очень любят своих дочерей, а тем более , когда они копия любимой женщины. Очень на это надеюсь.
Спасибо за продолжение
Ааааа, так вот он какой, сонный ленивец Лёша, уже не в первый раз свидание проспал?!! Прощай, малыш, нам не по пути, и ещё эти припадки раздражения и агрессии... #загребущие_руки_Данила могут и втащить, защищая свою семью. У Дани наверняка 2+2 сложились – дата рождения Миры и приезд Марины в день свадьбы
Драка!!! Ура!!!
Но блин, Лёха!!! Ну ты чего?? Пока ты спал, девушка просто танцует…
Как пронзительно и тонко описан момент встречи героев! Браво автору - мастерство игры на струна Души! Ожидала чего угодно: агрессии Данила, вранья Марины, ругни или тихого противостояния, но эти молчаливые объятия просто прекрасны и мега чувственны!
Я Лёшу вообще не понимаю. С его стороны не вижу сумасшедшей любви . Человеку 22 , красивый , обеспеченный в чем дело , зачем свадьба?Ладно если бы предложил жить вместе , так хоть можно проверить как долго они протянут. От его предложения Марина не прыгала до потолка , не бросалась на его шею с криками "да", "да". Ее устраивают нынешние отношения , когда она его несколько дней не видит, а потом встретились и опять каждый по своим делам. Для Марины главное Мира , а остально по обстоятельствам.
Опять бук разглядывала, все таки выйдет наверное за Леху, а потом уйдет. Букет вроде летел. Ох зацепил сюжет, сил нет. Спасибо Оля
1. Грандиозно - вместо тысячи слов... Так трепетно все... ❤
2. Данилу и гадать не надо про ребенка - все подсказки наверху - Мира - Миронов))) ❤
3. А в Леше, оказывается есть стержень....
Он все понял без слов.... Просто до слез!
Их безмолвный язык тела, это что- то потрясающее!!! Браво автору!!!!
По-большому счету, Марина уже ответила на все Данины вопросы.
Тем, что согласилась на свидания с абонентом незнакомого номера, безо всяких вопросов, "а кто это? а причём здесь 25 мая?"
Значит, щедрый спонсор все же Данил.... и подселил её в ту же гостиницу, с далеко идущими планами, видимо ;-)
Молилась ли ты на ночь Дездемона)))
Ну чисто Отелло...
Какая трогательная встреча получилась......
Данил умничка! Воспользовавшись моментом, усыпил бдительность Марины, и вот она уже позволяет хорошим воспоминаниям вылезти наружу. За короткое мгновенье молча сказали друг другу больше, чем за все последние встречи!
А Даня, если и получит по морде, так оно того стоило! Только с Мариной рядом он чувствует себя живым и настоящим
Оля спасибо. Все в какой то мере не удел. Но в жизни так чаще всего и бывает. Мне кажется Марина не любит Лешу. Он ей нравиться и наверное да же очень. Но не более.
Ольга Вечная, как можно передать все эмоции без диалога?!))) Спасибо Вам большое за то удовольствие, которое получила при прочтении. Как будто рядом стою с героями. Вот так в жизни то нечего, то сразу все. Марина находится в очень сильном эмоциональном состоянии. Она не уверена в Дани, ведь не зря повторяет себе, что он женат. В Леше она тоже не уверена, на сближение не идет, съезжаться тоже не спишит с ним. Мне кажется внутри она понимает, что Леша не пойдёт против родителей. И что - то мне подсказывает, что родители не в восторге, что он серьёзно увлечён Мариной. Лишь бы наш белокурый боец не убежала от проблем испугавшись. Идти и бороться до конца, выбор за ней!)))
Оля, до слез, вот эти её ощущения и их притяжение...капец, до мурашек, даже Лешина ревность не испортила этот момент (пока не испортила)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена