Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8692
12945 1748275

Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#730 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 15:48:47

спасибо большое за продолжение

avatar
27.11.2021, 15:48:27

Какой цивилизованный разговор бля)))

avatar
27.11.2021, 15:46:50

Данил - стротег, умным был всегда, самоконтроль на пять с плюсом, хрен поймёшь, что там у него в голове на самом деле! Ему пох.. на Лешу, уверена, с той же лёгкостью эту весть он изложил своей супруге дражайшей, «увлечён» он ею, мать его!!!(((
Олечка, спасибо, не ждала сегодня❤️.. теперь до понедельника?

avatar
27.11.2021, 15:44:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.11.2021, 15:41:52

Меня вот момент с Пашей зацепил) будет просить прощение у Марины?) и чувствовать вину перед Данилом за то, что косвенно лишил его этих эмоций в ожидании чуда?) пусть наш моралист будет до конца таким, чтоб совесть его съела :DD

avatar
27.11.2021, 15:31:37

Оль, я не перестаю восхищаться твоим талантом. Когда читаю, каждый раз вспоминаю почему же Вечная в моем топ-3 любимых авторов. Вроде все тоже, что и у других авторов, но как то по особенному, не шаблонно. Вот смотрю на Даню и хочется спросить:кто ты и куда дел Даниила?

avatar
27.11.2021, 15:26:48

Браво, Даня ❤️
Спасибо, Оль ❤️
Как-то насторожила меня реакция Алексея, он не готов, вот только к чему?! Что буде Даня-Марина-Мирослава?! Не сможет доверять?! Ревностью захлебнётся?! Готов уже совсем отказаться от них всех?! Если это так, то нафиг он нам такой нужен!!!

avatar
27.11.2021, 15:14:12

Чувствую в этот раз Марина будет на своей свадьбе или сама не сможет сказать Да, и убежит. Или Даня успеет и заберет.... Спаааааасибо за проду, ждём дальше
.. Очень интересно....

avatar
27.11.2021, 15:01:15

Даня, умничка позаботился о том чтоб разговор, который будет вести Марина, прошел без крика. А спокойно, адекватно. Хоть он и говорит что заботится только о Мире, он так же заботится о Марине. Спасибо ❤❤❤

avatar
27.11.2021, 14:02:19


1. Оля, спасибо! Еле-еле прочитала проду ... сайт нереально глючит(  комментарии тоже не вижу ....
Честно, снова такая боль за Даню.
Он такой молодец, все взвесил, не знаю, стоило ли самому говорить на счет Миры Алексею, но так 
он хотя бы подготовил его к тому, чтобы последний не вспылил ... и не напугал Марину. Снова наш герой думает о Марине, снова заботиться о ней ... какой же он нереальный ... Как можно было оставлять его в неведение?
Конечно, Дани больно, что Мира будет больше времени проводить с Лешей ... пусть сейчас он еще не вкусил поностью, что акое быть отцом ... но когда Миар назовет его папой, когда протянет ручки на его ручки ... это будет очень тяжело ... делить своего ребенка с другим ...
Осозновать, что твой ребенко тянется к другому ...

avatar
27.11.2021, 14:52:35

Кстати Данька вот и подумай, если так пойдёт, то Лёшка действительно будет видеть Миру-принцессу чаще чем ты, и моментов ему больше достанется. А ты зато постное лицо Златы наблюдать будешь, оно тебе надо, это болото?

avatar
27.11.2021, 14:52:05

Даня.... В очередной раз пытается помочь Марине.. Поговорил-то с Лешей как раз для того, чтобы тот к разговору с Мариной был уже подготовлен, не орал, не психовал или что там Данилу представлялось. Понятно, что больше о Мире в этой ситуации беспокоится, чтобы не было при ней скандалов... Но и о Марине думаю тоже.
Молодцы они вообще с Лешей. Такие прям разумные.)))
В прошлой главе мне было Даню очень жаль.. Не с кем ему новостью поделиться так, чтоб за него порадовались. Только Раисе смог рассказать и быть уверенным, что она будет рада...

Оля, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
26.11.2021, 18:07:45

Ну всё по честному, как по мне) У Марины Мира, у Данила Златочка.
Обмен конечно так себе. Но кто кого выбрал)
Спасибо.

avatar
27.11.2021, 13:43:28

Всё, я поняла, я жадина)))) я хочу уже всю историю до конца))))) Ааа, взрыв мозга)))))) Всё, включаю опять ждуна... )))))

avatar
27.11.2021, 13:28:38

Хм, увлечён он крысой( ну хоть не говорит, что любит, в отличии от Марины(

Спасибо за продолжение

avatar
27.11.2021, 14:29:17

Ну насчет увлечен женой, это сказано для успокоения Лехи исключительно. Дипломат наш Даня, а не х... с горы)))) Правильно себя в общем-то повел. Я сначала подумала, что надо бы ему дать возможность Маринке самой рассказать Лёше о Мире, а потом поняла: всё верно он сделал. Дал понять, что в случае чего, он наблюдателем со стороны не будет. Лёха-то нрав свой показал в драке. И чего стоит Данилу отстранить себя от Марины. Дочь - моя, Марина - твоя. В тоже время она остается в зоне его внимания. У меня бабуля была кладезем всяческих поговорок и пословиц на все случаи жизни, многое я запомнила и при случае вставляю. Так вот Данилушка, отстраниться надолго не получится. Коготок увяз - всей птичке пропасть. Так что готовься, птиц))) А я посмотрю.))) Спасибо, Олечка))) Замечательно!❤️❤️❤️

avatar
27.11.2021, 13:46:36

Если Данил увлечён своей женой то для чего тогда возвращать Марину ? Я если честно не понимаю ))) но написано очень красиво, Оля вы большая умничка, мне очень нравится вас читать ,))))

Эх, чего то мне грустно от этой проды. Даня однозначно повзрослел, такие речи говорит, собирается как цивилизованный человек себя вести, не мешать Марине быть счастливой. И если в прошлых главах мне виделось, что чувства есть, и ничего не перегорело, то теперь наверно всё стало на круги своя. Даню только дочь интересует, а Марина замуж выходит. Вопрос только в названии книги, кто кого возвращать то будет? Целей таких вроде ни у кого не поставлено. Не знаю, что сблизит главных героев, и сблизит ли вообще, по-моему всех и так всё сейчас устраивает. Спасибо))