Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8692
12948 1748205

Текущий рейтинг:
#553 в Романтическая эротика
#627 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 19:12:03

Аж прослезилась. Как трогательно. Мяу

Конечно, как такой лапушкой не восхититься!))
И все таки интересно, как именно, "нормально" Злата восприняла эту новость?
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️

avatar
29.11.2021, 19:59:42

У меня глаза на мокром месте……
Отчего-то…
Спасибо, Оленька!!

avatar
29.11.2021, 19:51:47

Писала писала отзыв и исчез((( теперь коротко: Оля от тебя без ума!!! Даня супер во всем!!! Миру без ДНК принял, хулиганка даже после лжи поверил!!! Настоящий мужчина в глазах женщины!!! Что по этому поводу думают остальные пофиг. Лучшая пара!!! Я за них!!! Леша парень хороший наверное, но с Маринкой ему не справится))) хулиганка нужен хороший кулак))) другой не удержит)))

Я вот тут подумала, придет Алексей к Марине, а там два букета роз! Ой как ему не просто будет! И это не последний раз, я так думаю... Леши тяжело будет это принять, а Данил будет всегда рядом и с подарками - по праздникам и без....
Это сложно , вот так отношения начинать, где то Лешу я понимаю....

avatar
29.11.2021, 16:32:58

Что-то упустила момент....Почему у Златы и Данила нет детей?... (вдруг в комментариях об этом писали/обсуждали)



Ольга, спасибо за оплату!
Очень нежная, тёплая и эмоциональная!!!


а они вот так просто переписали дочь...а он что ДНК не будет делать?

avatar
29.11.2021, 15:54:12

А я правильно поняла, что Мирослава стала Даниловной Мироновой без ДНК??

avatar
29.11.2021, 16:20:58

Самая эмоциональная глава за всю книгу. Так тепло и уютно стало. Спасибо :) , Оля

avatar
29.11.2021, 15:20:27

аааааааа..довели меня эти трое до слез!! ну и автор канеш!,) перечитала уже два раза и насладилась каждой строчкой! ну а Данькины слова..эээээм..ручьем слезы полились! прошибло меня так не хило! охохо! Оля! что ты делаешь с моим бедным сердешком?)
пошла приводить себя в порядок и представлять Даню с цветами ,)
большое спасибо за вкусняо!

avatar
29.11.2021, 15:37:44

Данил реально покоряет) Какой момент... И ведь это только начало! Уже даже как-то сочувствую Марине, сложно ей с будет себя из раза в раз убеждать в любви к Леше.
Оль, спасибо)

avatar
29.11.2021, 15:23:41

Оля, спасибо за такую трогательную главу))

И какая же Марина умница все-таки!

avatar
29.11.2021, 15:25:50

какая замечательная глава! вроде и жаль Марину, на которую все обиделись, а так рада за ее реакцию на новые документы и встречу с Даней Миры)) папа! вот теперь вектор задан )

avatar
29.11.2021, 15:27:49

Боже,это так трогательно ❤️
Даня подмечает детали и маленькая Мирослава,видя реакции мамы,оттаивает ❤️
Спасибо,Олечка ❤️

avatar
29.11.2021, 15:38:04

Благодарю за продолжение.

avatar
29.11.2021, 15:37:56

Оленька, какая замечательная трогательная глава) Я одновременно улыбалась и плакала читая) Даня и дочку назвал хулиганкой, маленькой хулиганкой)) Как от такой очаровательной девочки не быть в восторге)) Сердце папы Дани навеки отдано Мирочке-хулиганке)) Спасибочки❤️❤️❤️

avatar
29.11.2021, 15:32:39

Маленькая Хулиганка покарила папу, они такие милые)))

avatar
29.11.2021, 15:31:07

Спасибо,Олечка.Очень волнительно и трогательно. У меня табун мурашек))))❤

avatar
29.11.2021, 15:17:14

Когда я уже плакать перестану, такая трогательная прода, трепетная. ) Конечно Данил в восторге от маленькой Хулиганки, от неё не возможно быть не в восторге. Я теперь буду ждать момент, когда Данил скажет: "Я в восторге от вас, мои Хулиганки" ❤
Спасибо, Оля)