Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8691
12947 1747533

Текущий рейтинг:
#501 в Романтическая эротика
#544 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

у меня с этим Алексеем скоро паранойя разовьется... что-то мне заранее не нравится уже этот разговор... но посмотрим чем он нас удивит... а Даню то задела реакция Миры на Лёшу... но и её понять можно: к нему то она уже привыкла, а с папой всего лишь второй раз видится...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
02.12.2021, 09:24:14

Девчонки, привет!
Сегодня главу не ждите, я хочу поотвечать на отзывы и немного передохнуть)))❤ эти главы прям все силы вытягивают, скорее бы уже к минетам))

Марина так любит Лёшу, что каждый раз приходится напоминать самой себе, что он у неё есть) Узнай он об этом энтузиазм у него поубавился бы. Его появление в парке отозвалось болью и обидой за Данила. Может он и не планировал задеть Миронова своим появлением и всё это мои домыслы, но надеюсь, Яшин не станет каждый раз при встречи с ним утверждаться за счёт чувств Марины и Миры. Да и Марина поняла каково было Данилу наблюдать эту сцену и может постарается впредь избегать их, хотя бы на начальном этапе. Сейчас ей не позавидуешь, оказалась между двух огней, с дочкой. Выбирать придётся не только разумом, но и сердцем. Оля, спасибо большое за главу)

avatar
01.12.2021, 13:10:44

А мне за Даню обидно, чесн слово. Пропустил рождение дочери и 3 года жизни. И сейчас он для Миры чужой дядя ( мама сказала что этот дядя папа и на этом пока всё) . Марина хоть и говорила обо всём , но думаю в душе у Дани на неё обида, ревносиь,злость, и вопрос " что мне делать дальше?как себя вести?" Он конечно не сахарный однако не заслуживал такого отношения.
Оля , ну когда на Данькиной улице грузовик с счастливой жизнью навернется ?)))) Ну безнадега сейчас у него, скорее всего и дома тоже не феерверг.

avatar
29.11.2021, 17:54:53

Нас готовят к Марине бизнесвумен)
Ростовские ВУЗы настолько суровы, что там может преподавать любой человек без диплома высшего образования и непонятным школьным аттестатом))) У меня максимум аспиранты что-то лайтовое вели, либо практику.

avatar
01.12.2021, 17:02:16

жалко Даню. спасибо за главу

avatar
01.12.2021, 12:17:08

Я стойкий оловянный солдатик! Я терплю, я не читаю уже 3! проды!!! Я сильная, я выдержу!! Продержусь до третьей части книги!!!

Да блиииин, что ж так ломает:((((( пойду почитаю что-нибудь ещё… Про юристов… точно, такие они…. Уууух, прям дух захватывает!!!! Молодцы!!!

Даня тоже молодец….. да ёлки-палки!!! Кыш из моих мыслей!!!


Вот так мы общаемся с моим внутренним Я;))))



Оль, а третья часть книги скоро?!!! А то выдержка трещит по швам!!!!!!!

avatar
01.12.2021, 12:26:40

Оооо…. Что сейчас в голове у Данила???!!!!!Злость , ревность , негодование, смирение??? ?!что ??!!
А сможет ли теперь Миронов наблюдать такие реалии? Дочь , ее Маму, которую когда то любил до безумия и другого мужчину рядом с ними .
А ведь он мог быть на месте Леши .
Понеслась жара вообщем.

avatar
01.12.2021, 15:14:40

Данил будет Миру возвращать.

avatar
01.12.2021, 12:20:24

Раз Марина соскучилась по Лёше, то у Данила все меньше шансов ее вернуть, но пока он наверняка об этом не думает. Когда же его посетит эта светлая мысль?
Спасибо за продочку ❤️

avatar
01.12.2021, 14:44:24

Оль, ну пощади! Нам с Данькой и так хреново, а тут ещё читать приходится, как Марина по Леше соскучилась! За чтооооо)))) Спасибо за продолжение!!! Я ничего другого читать не могу, все мысли о том, когда же прода у Оли и что же будет дальше у Марины с Данилом!!!!

avatar
01.12.2021, 14:38:30

Спасибо автору! Марина Лёше рада? а я почему не рада. С одной стороны понятно, она к Лёше привыкла и Мира тоже, но с другой стороны, как- то всё это на глазах у Дани, ну не знаю. Первое время не желательно их всех вместе сводить, Дане тоже нужно время чтобы он свыкся с этой мыслью, он папаша!!! ))

Как же Дане неприятно и больно видеть, когда малышка так бежит в объятия к другому дяде... Надо время, даст Бог и к нему Мира так бежать будет. И всё вроде было хорошо, общались, вспоминали и гуляли, пока Лёша не нарисовался(( Кто же из героев сделает первый шаг на встречу? Пока тишина от обоих. Даня всё ещё женат, а Марина скучает по Лёше... Что ж за ситуация должна случится, чтоб она перестали выворачивать душу наизнанку своим безразличием? Спасибо))

avatar
01.12.2021, 14:31:53

Была у Марины с Даней любовь: огромная, как море. На море случился шторм, смело их волной и разметало по разным сторонам. И вот вроде бы выплыли оба, живы-здоровы, но страх утонуть остался, поэтому сидят теперь каждый в своем болоте, со своей персональной жабой и повторяют, что всё их устраивает, хорошо, что живы.
Спасибо, Оля!

avatar
01.12.2021, 13:05:16

Как не понимала Марину Кузнецову, так и не понимаю... Неужели настолько чувство безысходности ее обуяло, что она в Лешу вцепилась руками и ногами.

avatar
01.12.2021, 13:35:13

Одна смотрит на руку и останавливает себя мантрой »у него кольцо»,другой твердит что у неё все хорошо и она любит другого.безнадёга.Злата вся в соплях и с алкоголем ходит по бутикам Парижа.Лёха теперь вообще спать боится.вот эт рванула граната…всех осколками зацепила.хочу уже третью часть.начнутся тАкие качели и взрывы,наверное мой муж меня отвезёт на кодировку либо спрячет все бутылки в свой сейф.главное чтобы телефон не отбирал,иначе у меня будет Вечная ломка

avatar
01.12.2021, 13:16:48

И понимаю все, что виноватых нет - все правые, но так за Даню обидно. Обе упорхнули и ничего не сделаешь( Хочется опять сматериться!
Спасибо, Олечка, я пока в пИчале❤️❤️❤️

avatar
01.12.2021, 12:23:43

По мне взгляд Данилы который не должна была увидеть Марина на прощание - это уже первая ласточка к названию книги)
Данил решил отпустить женился, но тут судьба снова дала шанс для общения с хулиганкой еще и плюс от него есть любительница динозавров. Ну как можно не попытаться не вернуть хулиганку с Мирой себе, невозможно отказаться)

avatar
01.12.2021, 13:09:19

Мда...тяжко Дане оставлять Миру и видеть как она тянется к Лёше (но это все временно,я думаю,что Мира скоро так же будет тянутся к нему...но устроит ли их всех такой порядок?
Глава с горьким послевкусием и ощущением натянутой пружины
Спасибо ❤️

Раз она так соскучилась, тепло у нее разливается от звонков Лёши, то откуда возьмутся чувства к Данилу? Они или вспыхивают сразу или нет, уже бы должна понять(
Мне Данила жалко. Она его тогда бросила, сделала очень больно, а теперь он её ещё и возвращать будет. Я бы хотела видеть ее шаги на встречу к нему, а не эти вспышки радости к другому(