- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Рейтинг:
8691
8691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#501 в Романтическая эротика
#544 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня с этим Алексеем скоро паранойя разовьется... что-то мне заранее не нравится уже этот разговор... но посмотрим чем он нас удивит... а Даню то задела реакция Миры на Лёшу... но и её понять можно: к нему то она уже привыкла, а с папой всего лишь второй раз видится...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Девчонки, привет!
Сегодня главу не ждите, я хочу поотвечать на отзывы и немного передохнуть)))❤ эти главы прям все силы вытягивают, скорее бы уже к минетам))
Марина так любит Лёшу, что каждый раз приходится напоминать самой себе, что он у неё есть) Узнай он об этом энтузиазм у него поубавился бы. Его появление в парке отозвалось болью и обидой за Данила. Может он и не планировал задеть Миронова своим появлением и всё это мои домыслы, но надеюсь, Яшин не станет каждый раз при встречи с ним утверждаться за счёт чувств Марины и Миры. Да и Марина поняла каково было Данилу наблюдать эту сцену и может постарается впредь избегать их, хотя бы на начальном этапе. Сейчас ей не позавидуешь, оказалась между двух огней, с дочкой. Выбирать придётся не только разумом, но и сердцем. Оля, спасибо большое за главу)
А мне за Даню обидно, чесн слово. Пропустил рождение дочери и 3 года жизни. И сейчас он для Миры чужой дядя ( мама сказала что этот дядя папа и на этом пока всё) . Марина хоть и говорила обо всём , но думаю в душе у Дани на неё обида, ревносиь,злость, и вопрос " что мне делать дальше?как себя вести?" Он конечно не сахарный однако не заслуживал такого отношения.
Оля , ну когда на Данькиной улице грузовик с счастливой жизнью навернется ?)))) Ну безнадега сейчас у него, скорее всего и дома тоже не феерверг.
Нас готовят к Марине бизнесвумен)
Ростовские ВУЗы настолько суровы, что там может преподавать любой человек без диплома высшего образования и непонятным школьным аттестатом))) У меня максимум аспиранты что-то лайтовое вели, либо практику.
жалко Даню. спасибо за главу
Я стойкий оловянный солдатик! Я терплю, я не читаю уже 3! проды!!! Я сильная, я выдержу!! Продержусь до третьей части книги!!!
Да блиииин, что ж так ломает:((((( пойду почитаю что-нибудь ещё… Про юристов… точно, такие они…. Уууух, прям дух захватывает!!!! Молодцы!!!
Даня тоже молодец….. да ёлки-палки!!! Кыш из моих мыслей!!!
Вот так мы общаемся с моим внутренним Я;))))
Оль, а третья часть книги скоро?!!! А то выдержка трещит по швам!!!!!!!
Оооо…. Что сейчас в голове у Данила???!!!!!Злость , ревность , негодование, смирение??? ?!что ??!!
А сможет ли теперь Миронов наблюдать такие реалии? Дочь , ее Маму, которую когда то любил до безумия и другого мужчину рядом с ними .
А ведь он мог быть на месте Леши .
Понеслась жара вообщем.
Данил будет Миру возвращать.
Раз Марина соскучилась по Лёше, то у Данила все меньше шансов ее вернуть, но пока он наверняка об этом не думает. Когда же его посетит эта светлая мысль?
Спасибо за продочку ❤️
Оль, ну пощади! Нам с Данькой и так хреново, а тут ещё читать приходится, как Марина по Леше соскучилась! За чтооооо)))) Спасибо за продолжение!!! Я ничего другого читать не могу, все мысли о том, когда же прода у Оли и что же будет дальше у Марины с Данилом!!!!
Спасибо автору! Марина Лёше рада? а я почему не рада. С одной стороны понятно, она к Лёше привыкла и Мира тоже, но с другой стороны, как- то всё это на глазах у Дани, ну не знаю. Первое время не желательно их всех вместе сводить, Дане тоже нужно время чтобы он свыкся с этой мыслью, он папаша!!! ))
Как же Дане неприятно и больно видеть, когда малышка так бежит в объятия к другому дяде... Надо время, даст Бог и к нему Мира так бежать будет. И всё вроде было хорошо, общались, вспоминали и гуляли, пока Лёша не нарисовался(( Кто же из героев сделает первый шаг на встречу? Пока тишина от обоих. Даня всё ещё женат, а Марина скучает по Лёше... Что ж за ситуация должна случится, чтоб она перестали выворачивать душу наизнанку своим безразличием? Спасибо))
Была у Марины с Даней любовь: огромная, как море. На море случился шторм, смело их волной и разметало по разным сторонам. И вот вроде бы выплыли оба, живы-здоровы, но страх утонуть остался, поэтому сидят теперь каждый в своем болоте, со своей персональной жабой и повторяют, что всё их устраивает, хорошо, что живы.
Спасибо, Оля!
Как не понимала Марину Кузнецову, так и не понимаю... Неужели настолько чувство безысходности ее обуяло, что она в Лешу вцепилась руками и ногами.
Одна смотрит на руку и останавливает себя мантрой »у него кольцо»,другой твердит что у неё все хорошо и она любит другого.безнадёга.Злата вся в соплях и с алкоголем ходит по бутикам Парижа.Лёха теперь вообще спать боится.вот эт рванула граната…всех осколками зацепила.хочу уже третью часть.начнутся тАкие качели и взрывы,наверное мой муж меня отвезёт на кодировку либо спрячет все бутылки в свой сейф.главное чтобы телефон не отбирал,иначе у меня будет Вечная ломка
И понимаю все, что виноватых нет - все правые, но так за Даню обидно. Обе упорхнули и ничего не сделаешь( Хочется опять сматериться!
Спасибо, Олечка, я пока в пИчале❤️❤️❤️
По мне взгляд Данилы который не должна была увидеть Марина на прощание - это уже первая ласточка к названию книги)
Данил решил отпустить женился, но тут судьба снова дала шанс для общения с хулиганкой еще и плюс от него есть любительница динозавров. Ну как можно не попытаться не вернуть хулиганку с Мирой себе, невозможно отказаться)
Мда...тяжко Дане оставлять Миру и видеть как она тянется к Лёше (но это все временно,я думаю,что Мира скоро так же будет тянутся к нему...но устроит ли их всех такой порядок?
Глава с горьким послевкусием и ощущением натянутой пружины
Спасибо ❤️
Раз она так соскучилась, тепло у нее разливается от звонков Лёши, то откуда возьмутся чувства к Данилу? Они или вспыхивают сразу или нет, уже бы должна понять(
Мне Данила жалко. Она его тогда бросила, сделала очень больно, а теперь он её ещё и возвращать будет. Я бы хотела видеть ее шаги на встречу к нему, а не эти вспышки радости к другому(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена