- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Рейтинг:
8692
8692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Романтическая эротика
#627 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ хочу сказать ,что очень красивые буктрейлеры у этой серии.
Ооо.. веселое будет новоселье у Мироновых в Ростове ))))))))
Марина еле держится , а это только начало.
Тоже напоминает себе про цивилизованных людей)))))
Как ни крути , опять ее окрестят разлучницей, даже если Данил первый начнёт проявлять инициативу.
P.s Папа с дочкой чудо ❤️
Какая милота:))) Данил отличный папа:))) А Марине не чего стыдится, имхо. У них такая яркая любовь и страсть была. Это не проходит бесследно.
Так мило наблюдать за отношениями между папой и дочкой)
О! Скоро Новый год - время волшебства... интересно, случится волшебство для них...
Олечка, спасибо за такую большую и насыщенную эмоциями главу♡
Спасибо,Олечка!А что толку голову пеплом посыпать, не одна она такая во всем белом свете))к тому же Миронов реально хорош) а тут еще и с дочей такой контакт, и Егорка тоже проникся. Лучше б подумала Маришка более предметно, а о чем это всё говорит?))И где это Златушка на НГ будет? и так муж вечно в разъездах-не поймать, НГ самое время наверстывать, а она из дома...
ура, наконец Марина начала осознавать )) Оля. спасибо! такая классная глава )) Даня молодец)) так рада, что доча его приняла )))
Спасибо за проду. Молодец, Марина. Откровенно говорит с Данилом.
" Жду с невыносимым нетерпением " продолжения....
Оу-оу! Вот это химическая реакция у Марины на сердце! Остается дождаться обратной химии от Данила и смаковать вкус их притяжения! Очень чувственное продолжение. Спасибо, Оля!
Больше всего радует, что с дочечкой налажен ну, просто космический контакт! Это так важно для дочи и папы! Прям, восхитительно!
Оля, расскажи женитьба Данила на Злате это взвешенное и обдуманное решение на ясную голову или импульсивный, необдуманный поступок уязвленного мужчины. Просто в первом случае я никак не пойму как Данила упустил из виду, что Марина выглядела глубоко несчастной в момент их встречи в кафе, и как он смог обрубить все концы, до того как убедиться, что у неё все хорошо, ну не мог любящий мужчина просто так отмахнуться от этого факта.
Хлтелось бы услышать мысли Дани, когда Мира первый раз сказала ему "папа", его эмоции и чувства в этот момент, затопило, наверное от радости!
Спасибо большое за продолжение, очень интересная книга
UPD
Читаю комменты и реально ощущаю два "окопа". Пули в виде слов так и летят обоюдно. Читаю продолжение романа и ясно представляю, что Марина ни фига не забыла ту ламбаду жарких ночей с Данилом, да и вообще, все яркое в ее жизни связано с ним, помимо дочери. С Лешей не так. С Мироновым все понятно - все гасит в себе, ( цивилизованный же чел) позволяет быть искренним только с дочей.
Чувствую, скоро наступит армагедон! Жду в предвкушении.
Вот с кем ты по-настоящему счастлива, Марина.
Жду исповеди от Данила : как он сканировал ответ Марины на вопрос : " Ты счастлива?". Как просчитывал ее чувства в этот момент.
На самом ли деле какие-то хищные задумки у него уже сейчас наметились, разумеется по завоеванию Марины. Очень интригующе.
Спасибо...такая домашняя глава, но для меня грустная...не могу понять Даню, вроде и взгляды в сторону Марины есть, но кольцо на руке никуда не девается, он действительно хочет, чтобы Марина выбрала женатого мужчину? Или он просто ничего не хочет, а все эти взгляды это просто игра....Марину понять можно, чем больше ее будет трясти от близости Дани, тем больше будет стремиться замуж)
Спасибо. Непонятно только зачем во всё это втягивать Лёшу. Марина как никто другой должна понимать, что будет чувствовать Лёша, когда поймет илиузнает о чувствах Марины.
Пора Дане Марину возвращать))) если все оставить как общество считает правильно , никто из пятерых счастлив не будет. Так что Даня впереди,а то хулиганка наша мыслей своих уже боится и ауторенингом "я счастлива" занимается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена