Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8692
12948 1748206

Текущий рейтинг:
#553 в Романтическая эротика
#627 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 22:08:18

Я хочу сказать ,что очень красивые буктрейлеры у этой серии.

avatar
03.12.2021, 21:19:45

Ооо.. веселое будет новоселье у Мироновых в Ростове ))))))))
Марина еле держится , а это только начало.
Тоже напоминает себе про цивилизованных людей)))))
Как ни крути , опять ее окрестят разлучницей, даже если Данил первый начнёт проявлять инициативу.
P.s Папа с дочкой чудо ❤️

avatar
03.12.2021, 22:08:30

Какая милота:))) Данил отличный папа:))) А Марине не чего стыдится, имхо. У них такая яркая любовь и страсть была. Это не проходит бесследно.

avatar
03.12.2021, 22:09:10

Так мило наблюдать за отношениями между папой и дочкой)

avatar
03.12.2021, 21:46:40

О! Скоро Новый год - время волшебства... интересно, случится волшебство для них...
Олечка, спасибо за такую большую и насыщенную эмоциями главу♡

avatar
03.12.2021, 23:26:30

Спасибо,Олечка!А что толку голову пеплом посыпать, не одна она такая во всем белом свете))к тому же Миронов реально хорош) а тут еще и с дочей такой контакт, и Егорка тоже проникся. Лучше б подумала Маришка более предметно, а о чем это всё говорит?))И где это Златушка на НГ будет? и так муж вечно в разъездах-не поймать, НГ самое время наверстывать, а она из дома...

avatar
03.12.2021, 22:44:31

ура, наконец Марина начала осознавать )) Оля. спасибо! такая классная глава )) Даня молодец)) так рада, что доча его приняла )))

avatar
03.12.2021, 23:36:46

Спасибо за проду. Молодец, Марина. Откровенно говорит с Данилом.
" Жду с невыносимым нетерпением " продолжения....

avatar
04.12.2021, 00:23:26

Оу-оу! Вот это химическая реакция у Марины на сердце! Остается дождаться обратной химии от Данила и смаковать вкус их притяжения! Очень чувственное продолжение. Спасибо, Оля!

avatar
04.12.2021, 00:33:29

Больше всего радует, что с дочечкой налажен ну, просто космический контакт! Это так важно для дочи и папы! Прям, восхитительно!

avatar
04.12.2021, 00:26:01

Оля, расскажи женитьба Данила на Злате это взвешенное и обдуманное решение на ясную голову или импульсивный, необдуманный поступок уязвленного мужчины. Просто в первом случае я никак не пойму как Данила упустил из виду, что Марина выглядела глубоко несчастной в момент их встречи в кафе, и как он смог обрубить все концы, до того как убедиться, что у неё все хорошо, ну не мог любящий мужчина просто так отмахнуться от этого факта.

avatar
04.12.2021, 00:45:55

Хлтелось бы услышать мысли Дани, когда Мира первый раз сказала ему "папа", его эмоции и чувства в этот момент, затопило, наверное от радости!

avatar
04.12.2021, 00:53:40

Спасибо большое за продолжение, очень интересная книга

avatar
04.12.2021, 02:17:56

Читаю комменты и реально ощущаю два "окопа". Пули в виде слов так и летят обоюдно. Читаю продолжение романа и ясно представляю, что Марина ни фига не забыла ту ламбаду жарких ночей с Данилом, да и вообще, все яркое в ее жизни связано с ним, помимо дочери. С Лешей не так. С Мироновым все понятно - все гасит в себе, ( цивилизованный же чел) позволяет быть искренним только с дочей.
Чувствую, скоро наступит армагедон! Жду в предвкушении.

avatar
04.12.2021, 02:29:20

Вот с кем ты по-настоящему счастлива, Марина.

avatar
04.12.2021, 04:19:33

Жду исповеди от Данила : как он сканировал ответ Марины на вопрос : " Ты счастлива?". Как просчитывал ее чувства в этот момент.
На самом ли деле какие-то хищные задумки у него уже сейчас наметились, разумеется по завоеванию Марины. Очень интригующе.

avatar
04.12.2021, 09:06:57

Спасибо...такая домашняя глава, но для меня грустная...не могу понять Даню, вроде и взгляды в сторону Марины есть, но кольцо на руке никуда не девается, он действительно хочет, чтобы Марина выбрала женатого мужчину? Или он просто ничего не хочет, а все эти взгляды это просто игра....Марину понять можно, чем больше ее будет трясти от близости Дани, тем больше будет стремиться замуж)

avatar
04.12.2021, 08:59:34

Спасибо. Непонятно только зачем во всё это втягивать Лёшу. Марина как никто другой должна понимать, что будет чувствовать Лёша, когда поймет илиузнает о чувствах Марины.

avatar
04.12.2021, 08:56:12

Пора Дане Марину возвращать))) если все оставить как общество считает правильно , никто из пятерых счастлив не будет. Так что Даня впереди,а то хулиганка наша мыслей своих уже боится и ауторенингом "я счастлива" занимается