Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8692
12946 1748303

Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#730 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 17:43:17

Даня, ты такой холодный, как айсберг в океане) А Марина борется с чувствами. Злата мне не нравится и все тут. Леша, не хочет Марина замуж. Спасибо Оля❤❤❤

avatar
07.12.2021, 17:25:03

Девочки,ну что там?Читать можно?))

avatar
07.12.2021, 17:41:07

Спасибо большое!

avatar
07.12.2021, 17:40:47

Всё-таки, всё не так спокойно в датском королевстве )))

avatar
07.12.2021, 17:38:48

девочки обменялись колкостями. неужели Даня не хочет детей от Златы или что-то трагичное у них произошло? жизнь то, как верно заметила Злата, начинается после выключения камеры. ну а в отношении Дани...Марина же так и хотела? у нее Леша, у него Злата, а связаны они только Мирой...и все таки отпустит на ночь дочу с папой мама или нет)

avatar
07.12.2021, 17:37:58

Оля, спасибо! Что то там не так с Златой.
Теперь Даня весь такой холодный и непроницаемый. А Из Марины чувства так прут. Бедный Леша(

avatar
07.12.2021, 17:37:15

Спасибо. Вот и поговорили...

avatar
07.12.2021, 17:37:05

Ох, вот это выдержка, самообладание и уверенность в себе у Златы! Я даже восхитилась и ненадолго забыла, что она крыса

avatar
07.12.2021, 17:24:12

UPD

UPD

avatar
07.12.2021, 16:26:33

Сегодня проды не будет ?:(

avatar
07.12.2021, 10:07:14

Я уже после того, как день с проды прошел, и думаю. А почему это Марина ведёт себя неправильно? В каком месте Данила дал ей право думать, что он к ней относится не только как к матери ребенка? Нигде такого не помню. То, что вопросы о ее чувствах к Лёше задаёт, то в этом ничего необычного. А так обычное поведение семьянина

avatar
06.12.2021, 14:37:05

А я думаю разговор состоится ,и злата на нем будет вещать какая у них с Данилом крепкая и прекрасная семья и появление миры им не помеха,скорее всего скажет что они с Даней планируют в ближайшее время завести ребёнка ,и тут Марину бомбанет,позвонит даня дочери ,Марина его пошлёт ,он примчит выяснять что случилось и тут по закону жанра ребят должно коротнуть))))да так чтоб искры во все стороны ))))

Хде продолжение после обеда...ждюююю не моХу

avatar
07.12.2021, 09:12:58

Девчонки, привет!
Глава будет сегодня после обеда)

avatar
05.12.2021, 19:00:55

Всегда смотрю на детей, которые устраивают истерики в публичных местах и не понимаю, зачем их заводили (специально это слово выбрала), если у родителей нет времени на их воспитание. Меня сейчас куромамаши закидают тапками, но в моем детстве я таких детей не помню, а сейчас их тьма, деградация общества на лицо.

avatar
06.12.2021, 11:07:22

Я думаю, это Данил попросил Злату с Мариной поговорить. Он хочет, чтобы Марина не боялась на хуторе появляться и Миру туда отпускать. Так что вряд ли там будут угрозы и претензии.

avatar
06.12.2021, 13:35:21

А Варя как всегда, в своём репертуаре. :/ Опять не в восторге, что у сестры личная жизнь на месте не стоит. Хотя, в этот раз она невольно играет на стороне Миронова, мешая Марине радоваться предстоящей свадьбе

avatar
05.12.2021, 12:11:00

Вот классную тему Оля обозначила. В инсте у Златы все прям вау. Уют, мир и любовь. Интересно посмотреть что за кадром. Ждём главу от Пашки? Или у него сейчас в голове только выбор коляски?)

avatar
05.12.2021, 15:12:27

Нас вместе нет. Есть он, есть я.
Он с блогершей, своей женой.
Мы с дочерью одна семья.
А между нами шар земной.

Благих намерений не счесть.
Я не хочу ему мешать.
Мои достоинство и честь
Должны помочь мне. Я же мать.)

Но вслед Данилу я гляжу -
Побудь еще, шепчу, со мной.
Глаз от него не отвожу,
И тело корчится: "Он мой"

Да что ж со мною-то не так.
Пора желанья усмирить.
Казалось это всё пустяк
Пойти, что ль, Златку подразнить?

А в инстаграме у неё
Спина Данила просто шик.
Гламур, прелестное житьё.
На лайк я нажимаю "вжик."

И тут же мне летит привет
И приглашенье поболтать.
Какой мне Златке дать ответ?
Вот дернул черт мне лайк нажать))

Спасибо, Олечка! Сначала захотелось что-то пафосное, но потом я решила, что Златка обойдется))) Навешает порцию лапши Маринке.)))❤️❤️❤️

Название ”Я тебя верну” Ольга, кто возвращать будет?