- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Рейтинг:
8692
8692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Романтическая эротика
#730 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаня, ты такой холодный, как айсберг в океане) А Марина борется с чувствами. Злата мне не нравится и все тут. Леша, не хочет Марина замуж. Спасибо Оля❤❤❤
Девочки,ну что там?Читать можно?))
Спасибо большое!
Всё-таки, всё не так спокойно в датском королевстве )))
девочки обменялись колкостями. неужели Даня не хочет детей от Златы или что-то трагичное у них произошло? жизнь то, как верно заметила Злата, начинается после выключения камеры. ну а в отношении Дани...Марина же так и хотела? у нее Леша, у него Злата, а связаны они только Мирой...и все таки отпустит на ночь дочу с папой мама или нет)
Оля, спасибо! Что то там не так с Златой.
Теперь Даня весь такой холодный и непроницаемый. А Из Марины чувства так прут. Бедный Леша(
Спасибо. Вот и поговорили...
Ох, вот это выдержка, самообладание и уверенность в себе у Златы! Я даже восхитилась и ненадолго забыла, что она крыса
UPD
UPD
Сегодня проды не будет ?:(
Я уже после того, как день с проды прошел, и думаю. А почему это Марина ведёт себя неправильно? В каком месте Данила дал ей право думать, что он к ней относится не только как к матери ребенка? Нигде такого не помню. То, что вопросы о ее чувствах к Лёше задаёт, то в этом ничего необычного. А так обычное поведение семьянина
А я думаю разговор состоится ,и злата на нем будет вещать какая у них с Данилом крепкая и прекрасная семья и появление миры им не помеха,скорее всего скажет что они с Даней планируют в ближайшее время завести ребёнка ,и тут Марину бомбанет,позвонит даня дочери ,Марина его пошлёт ,он примчит выяснять что случилось и тут по закону жанра ребят должно коротнуть))))да так чтоб искры во все стороны ))))
Хде продолжение после обеда...ждюююю не моХу
Девчонки, привет!
Глава будет сегодня после обеда)
Всегда смотрю на детей, которые устраивают истерики в публичных местах и не понимаю, зачем их заводили (специально это слово выбрала), если у родителей нет времени на их воспитание. Меня сейчас куромамаши закидают тапками, но в моем детстве я таких детей не помню, а сейчас их тьма, деградация общества на лицо.
Я думаю, это Данил попросил Злату с Мариной поговорить. Он хочет, чтобы Марина не боялась на хуторе появляться и Миру туда отпускать. Так что вряд ли там будут угрозы и претензии.
А Варя как всегда, в своём репертуаре. :/ Опять не в восторге, что у сестры личная жизнь на месте не стоит. Хотя, в этот раз она невольно играет на стороне Миронова, мешая Марине радоваться предстоящей свадьбе
Вот классную тему Оля обозначила. В инсте у Златы все прям вау. Уют, мир и любовь. Интересно посмотреть что за кадром. Ждём главу от Пашки? Или у него сейчас в голове только выбор коляски?)
Нас вместе нет. Есть он, есть я.
Он с блогершей, своей женой.
Мы с дочерью одна семья.
А между нами шар земной.
Благих намерений не счесть.
Я не хочу ему мешать.
Мои достоинство и честь
Должны помочь мне. Я же мать.)
Но вслед Данилу я гляжу -
Побудь еще, шепчу, со мной.
Глаз от него не отвожу,
И тело корчится: "Он мой"
Да что ж со мною-то не так.
Пора желанья усмирить.
Казалось это всё пустяк
Пойти, что ль, Златку подразнить?
А в инстаграме у неё
Спина Данила просто шик.
Гламур, прелестное житьё.
На лайк я нажимаю "вжик."
И тут же мне летит привет
И приглашенье поболтать.
Какой мне Златке дать ответ?
Вот дернул черт мне лайк нажать))
Спасибо, Олечка! Сначала захотелось что-то пафосное, но потом я решила, что Златка обойдется))) Навешает порцию лапши Маринке.)))❤️❤️❤️
Название ”Я тебя верну” Ольга, кто возвращать будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена