Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8691
12951 1747972

Текущий рейтинг:
#541 в Романтическая эротика
#587 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 18:05:48

Златка не стала счастливой рядом с Даней... Хотя и неудивительно, зная их предысторию.

avatar
07.12.2021, 18:03:25

Ох, Мариночка, добрая и наивная девочка. Учиться ей ещё и учиться жизни! Особенно выдержки. Хотя, сама того не ведуя очень задела Злату, раз та "удивлённо подняла брови". Или та не в курсе о всех планах мужа? Но, в отличии от Маришки, Злата хорошо умеет владеть собой и что у неё на уме пока не ясно. Так что нашей девочке лучше " держать ушки на макушке".

avatar
07.12.2021, 18:01:55

спасибо за главу. Злату, почему- то жаль. может она родить не может. Лёша немного раздражает своей навязчивостью, прилипала. а Данил стал равнодушной амёбой, хотя был горячим парнем. короче жизнь изменила всех. Марина, тоже не задорная девчонка. Она сильно зациклена и мечется в своих чувствах. поспешила с замужеством.

avatar
07.12.2021, 18:01:32

Злата соблазнит Лешу и спасёт Маринку от свадьбы. Как вам, а? Уахаха

avatar
07.12.2021, 17:54:13

Очень тяжело это читать и как то беспросветно...

avatar
07.12.2021, 17:56:24

Раздельно видимо живут Злата и Данил, а брак их деловой союз. Но Злата пока очень достойно себя ведёт, в такой непростой ситуации, когда у мужа объявился вдруг ребёнок.
Интересно всё-таки, что она от Марины хотела.

avatar
07.12.2021, 17:53:51

Такого мужчину оставлять одного на всю зиму... Очень самоуверенна и хладнокровна Злата!

avatar
07.12.2021, 17:52:46

Златка на сильнодействующих препаратах что-ли :D

avatar
07.12.2021, 17:52:36

Незавидная у них участь… формально семья, а сколько боли и одиночества.
Спасибо, Оля!

avatar
07.12.2021, 17:51:57

Получается, оживать Даня начал с появлением в его жизни Миры/Марины.
До этого ничем кроме работы не интересовался, ни досугом, ни собственным здоровьем. Ну, если только машинки дорогие себе покупал. С женой жил практически порознь.

avatar
07.12.2021, 17:51:08

Самое интересное это то что Злата почти всё время в Москве… а Даня нет.
Как говорит доктор комаровский, если мама не спит каждый день с папой в кровати, то там начинает спать другая тетя))))
Это про совместный сон с детьми, но тут тоже подойдёт)))

avatar
07.12.2021, 17:50:57

Марина! Маринка! ну поговори с Лехой, расстанься с ним нормально! пусть найдет свое счастье! ну не твой он! не любишь! больно только друг другу сделаете!!
Данька смотрю возвел стену! не пробиться блин! только Мирусе позволено!
сколько еще так его стена простоит!??
эээх..че то все пока грустненько!!! и я грущу с ними!
огромное спасибо!

avatar
07.12.2021, 17:50:36

Странно все это,встреча в ресторане случайная,испуганная идеальная жена.живет в основном в Москве?это вообще странно.как так,что за семья такая,она в Мск,он дома,этож 2 тыс км,не просто все.меня б муж точно никуда не отпустил вот так.моя мудрая 83 летняя бабушка всегда говорит:что приперлась к матери в гости одна?мужа оставила,погостила день и Вали домой,нечего мужика одного дома оставлять!мой муж тоже работает на земле,в сезон,а он с марта по начало декабря,мы всегда вместе.он ездит на выставки и совещания,но часто берет меня с собой,даже если мне не интересно,я все равно еду и слушаю его и как болванчик киваю.и даже дети бывает с нами ездят.а тут живут почти раздельно.пффф….короче в замешательстве я.надо проду от Колхозника нам!

avatar
07.12.2021, 17:48:35

Интересно как, Злата видимо не знала про квартиру в Ростове. В королевстве Мироновых не все так гладко как кажется, слова Златы, что жизнь начинается, когда камера выключается о многом говорит. Счастье любит тишину. А Даня тоже зимой в Мск живет? Вроде нет. Они отдельно живут?
Неужели Мариша не одумается и свадьбе все-таки быть?
Спасибо Оля!

Лёд, ну тронайся уже, а!!!??))) Спасибо, Оль)))

avatar
07.12.2021, 17:46:48

Супер контроль эмоций и у Даниила, и у Марины... И тонна лжи самим себе. Интересно, кто сорвётся первым?

avatar
07.12.2021, 17:45:55

Спасибо за продолжение...грустно... очень жаль Марину)

avatar
07.12.2021, 17:44:31

Марине, нужно остановится, пока не поздно, ради себя, ради Лёши. Свадьба в их случае настолько не правильна, Марина это чувствует, но не может осознать.
Про Злату, такое чувство что она смирилась что Данил не её, она отлично понимает какой у них брак и не надеется на большее, но всё равно ей больно.(
Оля, спасибо ❤

avatar
07.12.2021, 17:44:00

Спасибо Оля❤️.

avatar
07.12.2021, 17:43:47

Очередная прода после которой у меня противоречивые чувства. Не знаю Злата, неужели её устраивает такая жизнь, ведь она не счастлива походу. А детей они точно завести не могут.