- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8693
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#840 в Современный любовный роман
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом деле очень сложный вопрос,почему одному человеку прощаешь всё и он для тебя самый лучший! Наверное потому что это твой человек!!!Жалко конечно Злату,но что делать....Оля, спасибо большое за продолжение!
Оля, спасибо за внеочередную главу❤️
1. Почему-то была в полной уверенности, что мы услышим Даню и Злату…а тут Мариинка поехала объясняться с Лешей.
И ещё один неожиданный момент, Лёха не один с какой-то девушкой…м-да, я все понимаю, но не в этот момент быть с другой, лучше бы один, напился бы … а это снова говорит о незрелости ее характера, о его импульсивности … этой ночью они оба поставили чёрную и жирную точку в своих отношениях! Он не простит и никогда не забудет, она не вернётся, потому что любит Даню.
А уж кто-то кто так очень удивила Мама и очень похвально, что близкие и родные оказали поддержку. Не стали выносить мозг по поводу правильности или неправильности ее поступка, не стали капать на мозги, ЗАЧЕМ, она и сама знает, что поступила отвратительно и воткнула нож человеку, который не заслужил такого отношения. Сейчас важна была поддержка мамы и Вари.
То ли я невротик, то ли что-то случилось с Данилом. Злата не вызвала во мне неприязни (разве что крысятничество), не думаю, что она уподобится Лёхе... хотя кто знает, как она действует в стрессовой ситуации, может, опять на аварию и амнезию надежды питает? #душевные_пираньи Супер!))))
Злата то действительно может что угодно сейчас сказать, но и тупо не отвечать на её звонок - это как-то по-детски... да и с Даней могло что-то произойти... но и в любом случае бегать от проблем - это не выход... и хорошо, что мама наконец-то начала понимать, что сама губила жизнь дочерей, а сейчас вроде как даёт верные советы... и много правильного она сейчас сказала, но поговорить Марине со Златой нужно!!! а касательно Лёши... не удивил он, да и не жаль его... я даже сомневаюсь, что он вообще любил Марину... такое ощущение, что его просто покоробило, что его "игрушку" забрал другой... и он не сильно то страдал судя по всему ночью то, чтобы его жалеть... счастливого будущего бы у них все равно не получилось бы...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Читаю и понимаю, что все защищающие и сочувствующие Злате, забыли про Пашу… друга Дани. А Паша очень симпатизировал Злате.
Смелости Марине не занимать! Молодец! Сама , первая, поехала к Леше объясниться.
Леша слишком молод, чтобы адекватно отнестись к измене своей жены. Не готов, конечно, был к такому разрыву, ну, а кто мог бы ожидать такого исхода от бракосочетания и свадьбы в первую же ночь? Только этими причинами можно объяснить его необузданный психоз, зато груз с плеч Марины свалился.
Дождалась - таки поддержки от своей семьи. А вот, что там у Дани со Златой произошло во время объяснения, и для чего звонила она Марине очень хотелось бы узнать.
Спасибо, Оля за остро переданную бурю эмоций Леши, состояние души Марины, и мудрые советы ее мамы. Очень жду продолжения!
Ну как бы со Златой поговорить нужно… вдруг с Даней что-то и вообще… но я бы тоже не взяла трубку, ибо люблю прятать голову в песок(((
Мама порадовала. Наконец-то как разумная женщина и мать себя ведёт. Лёха попсихует и успокоится. Урок он , конечно, жестокий получил, но не смертельный. Злата потеряла Даню. Телефон отключен или не берёт, дома ночью не был, днём не пришёл. Больницы и морги она уже обзвонила. Теперь решила Марине позвонить. Даня же с дочкой должен быть. Возможно, что Злата еще не в курсе событий. Или свадьбу Яшина младшего уже по телеку показывают? Не думаю, что Яшины в инсту информацию вывалили. Не тот случай. Марине не стоит со Златой разговаривать, конечно. Не сейчас. возможно через какое-то время и будет смысл поговорить, и то вряд ли. А вот Варя или мама могли бы Злате ответить. Вдруг и правда что-то случилось.
Вроде и хорошая прода, разговор с мамой порадовал. А вот тревога внутри остаётся, чего Злата там названивает... Ох, чую пахнет взрывом каким то снова...
А насчёт Лешки, ну че молодец не растерялся, сразу нашёл ей замену.. Значит не так и любил... С вещами конечно удивил, про трусы ваще молчу)))
Спасибо, Оля❤️
Что-то тревожно от этого звонка.
Оля, спасибо большое за продолжение!!!
Приятно получить там, где не ждёшь. Поддержка матери стоит очень много для любого ребёнка в любом возрасте. Именно поддержка, не осуждение или разбор полётов. Когда ты особенно уязвим и любое неосторожное слово может ранить, такая неожиданность особенно ценна и необходима. Честность и слова от сердца утешают вдвойне сильней. Девчонки молодцы. Это сплочение очень дорого. Когда уверен в чувстве никакой антураж вокруг уже не имеет значения- рай, ад, всё условно. Да какой ад? Ад- это место без Бога, а Бог есть любовь. Даня и Марина 4 года уже отпахали в аду. О каких страхах теперь можно говорить? Всё мелочи. Вспоминаю Дубцову с её песней, она сюда как по маслу:
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.
Может, Злата хочет блогом шантажировать - оглаской. Знает же, что Марина этого боится.
Наверняка у неё какой-то план заготовлен был на такой случай. Она хладнокровная, не выматюкать звонит.
А Лёша, конечно, фу. Проиграл в соревновании с Мироновым, и ни о каком великодушии, благородстве, сдержанности речь не идёт.
Лешу конечно жалко, но он как то не по мужски это воспринял.... сразу в кровать другую затащил, вылил все ее шампуни и трусф выкинул.... как то по женски отреагировал. Думаю правильно мама сказала, он побесится, позлится и успокоится.
А Злата....хм что же она хотела сказать? Оставь его? Он мой? Может с Даней что случилось и она хотела рассказать, по доброте душевной?
Вот с трусами Лёша зря так. Хорошие трусы нынче на вес золота!
Из всех четверых в этой ситуации больше всех Злата пострадала. На ней женились потому что рядом подвернулась, чтоб к другой не лезть, детей с ней не хотели. А потом раз, как только с бывшей будущее вдали блеснуло, - бросили. Что ни говори, а по отношению к Злате Даня тот ещё эгоист. Она конечно тоже сама виновата. Вот не надо навязываться мужчине. Нужный сам привяжется. Чтоб самой ненужной в итоге оказаться.
Лёша вон побуянит, отведет душу. Марину во всем обвинит, вполне заслуженно кстати. Ушла жена сразу после свадьбы - гадина и тд. Но у него не будет ощущения, что он где-то не дотянул. А у Златы будет. Устроит она Дане разнос, как Лёша Марине, и что она услышит? "Извини, я тебя предупреждал." Собирет вещи, отдаст квартиру в Ростове, в Москве, какую-то сумму. У неё останется ощущение, что классный мужик, с которым было сыто и комфортно 3 года, предпочёл другую. Мерзкое чувство.
Думаю, гадостей наговорит. Но вполне заслуженно. Может сообщит что-то важное. Но благородства не жду.
Спасибо!
По ком звонит колокол?! Зачем?!
Если в первую встречу с разговором Злата оказалась хорошей девушкой, интересно, что будет сейчас?!
Не стоит, наверное, говорить до встречи с Даней, но поговорить можно, я думаю)))
Лёша удивил, не ожидала, если честно, ругаться ладно, а вот девушка в кровати…
Спасибо, Оль ❤️
Сотовый вибрирует снова...и непонятно кто звонит!
Меня очень тронули слова мамы,которая вывалилась всю правду об отце девочек : на все,что угодно готова, лишь бы с ним ❤️❤️❤️у Марины был пример идеальной семьи с любящими друг друга и детей родителями . И теперь ей хочется того же....Марина, верь в Данила и он тебя не подведёт
Спасибо, Оля ❤️
З.Ы. 2 бокала вина творят чудеса))))
О, ну как я и думала, вся хорошесть и благородство Леши -- это было ровно до первого испытания сложной ситуацией.
Лёшка поступил как истеричка, но если ему легче стало от этого, то почему бы и нет...)
Только я порадовалась, что мама с сестрой на верный путь встали, мама о поддержке говорит, но как ситуация случается, так пять советов сразу дали, как Марине поступить, надеюсь Марина поступит все же по своему)
Спасибо, Оля)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена