- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Рейтинг:
8692
8692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#587 в Романтическая эротика
#693 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего плохого не могу сказать. Все мы не ангелы, когда внутри так болит. Но Даня прав, если ничего не нажито, кроме родственной привязанности, надо валить. Валить подальше, пока 31 и все еще возможно. Хотя....) Все возможно и в 41, и в 51, в любое время, когда сам себе позволишь.
Девочки, не запирайте себя, разрешайте быть счастливыми. Если это не нарушает статьи УК)))))
Всех люблю, с наступающим Новым годом!)
Какая прелесть (с) Походу информация о том, как сильно любят Златочку на хуторе, несколько преувеличена и распространялась самой Златочкой)))) Сейчас докукаре, без квартиры в Москве останешься,звезда. спасибо❤️
Прошу прощения заранее, но Злата дура. За всё, что наговорила мужу, хочется сделать рука-лицо. В очередной раз приписывает сопернице собственные косяки и по ходу даже не замечает этого). Местами я даже поржала мысленно)). Особенно над словами, что Марина из Ростова не уедет на хутор. И это сказала та, что большую часть времени сидит в Москве))).
Все так рады...а я все таки окончательно разочаровалась в Даниле) чувства Златы понятны, мне неприятны ее поступки, но она переживает...Даня уважает Злату (видимо за
родословную), но любит Марину...любит при этом выставил любимую женщину шлюхой...все спрашивали что сделала Марина чтобы быть с Даней? Она свою жизнь ради него перечеркнула..а что он сделал...прятал глаза три месяца..боялся признаться в любви, ждал, когда решение примет Марина, а сам все это время спокойно спал с женой..никого он не возвращал..Марину он не уважает, ответственность за разрушение двух союзов переложил на ее плечи) она шлюха и разлучница, хотя по факту никогда не была в отношениях с двумя, Даня был..любовь даже безответная не унижает..а жениться сбежав от чувств, и потом переложить ответственность за любовь на женщину..ну как по ни по мужски... Марина может быть очень счастлива с Даней чего ей желаю..жалко ее.
Спасибо, Ольга книга очень интересная.. извините за неготив, но я никогда не пойму, что подкатывая к Марине он даже на паузу не поставил брак)
коза-дереза.... что сейчас будет?!
бля, у меня прям попочуйка, что 'ударит' она по самому больному, надеюсь это не так... если заденет Мирок Даня же её в порошок сотрёт. кто тут ещё сучка
Значит второй раз Марине Звонила не она ?) надеюсь это Даня ❤️
Я очень рада что от неё больше не будет глав )) и думаю своей затеей сделать плохо Марине сделает только хуже себе …
Эх Злата, а могла бы уйти красиво и по дружески. А может наоборот возвращение в хутор улучшит их отношения, ведь должна и Марина побороться за Данила и даст отпор врагам, которых против неё настроила Злата.
Ууу, ну вот и Злата раскрылась.. Глупая, она же хуже только сделает. Сама значит враждовать с Данилом не стоит, а сама в пекло лезет...
И кто же звонил Марине??
Спасибо, Оль❤️
Как не прискорбно так думать, а я Злату понимаю) не люблю, не оправдываю, но понимаю!)
Мало знаю женщин( совсем не знаю!!), кто бы на ее месте поступил иначе!!! Святых ( или блаженных) в моем окружении нет!!
Хочу пожелать ей как-то вырулить и быть счастливой)
Спасибо, Оленька!!
Свекрови своей позвонит же? Они вроде как спелись)))
Позвонить она может только Паше. И Оля писала в коментах в первой книге, что у дружбы с Пашей будет переломный момент. Возможно это и будет он. Пакость, наверняка, сделает, и это будет ей дорого стоить. Надеюсь, Данил не будет настолько благородным, чтобы спустить с рук! А Марина справится!
Очень удивило, что Злату не любят на хуторе - это нам на руку. Тогда можно не боятся ехать.
По поводу звонка ещё момент. Злата звонит утром, а Марина видит звонок вечером, и Данил не объявлялся до этого….
Как она мне не нравилась так и не нравится. Жаль, что Данил простил ей измену. Она того не стоит. И оправдания у неё глупые и душонка гнилая. Была с ним, потому что комфорт чувствовала и ну чувство вины, конечно.
Данила, надеюсь, Хулиганка разморозит, а то мужик тяжелый совсем, хоть и не плохой.
М-да, я была лучшего мнения о Злате... А по факту дура-дурой... и Даню не знает от слова совсем.
Думает, он своё защищать не будет? Ещё как! Если потребуется, прокатится танком и глазом не моргнёт))) Теперь Марина и Мирок отождествляются с Даней. А Злата - недалёкая женщина, если этого не понимает...ну и мстительная сучка... Брак распался, всякое бывает... но подгадить сопернице хочется. Фу такой быть!
Интересно, кто на хуторе подпишется воевать против Марины? У меня ноль версий)))
Спасибо, Оленька ❤️
Ничего она не сделает! У неё кишка тонка! Ну позвонит она там кому-то на хутор. Судя по всему, её там никто не любит. Тогда кому она там путевому может позвонить?! Да никому…никто не попрет против Миронова!
Дурочка она! Данил дело говорит! У неё вся жизнь впереди, всё у неё будет даже лучше, чем с Даней. Но сейчас обида, злость бежит впереди неё. Сейчас наделает глупостей, тем настроит Даню против себя окончательно, он её ещё и без квартиры оставит. Кукушка, одним словом. Ничему её жизнь не учит!!
Спасибо, Оль.)❤️
Нда... кому интересно она будет звонить? Ментовскому что ли? Кто еще очень "хорошо" относится к Марине... ну не Паше же !!!
Но я думаю, Данил сможет справится с любой ситуацией,
Но от Златы я конечно в шоке... ужас !
Злату... Не жалко. Сама все продолбала. Ещё и обманывала Миронова после аварии. И сейчас поднасрать хочет. Да, каждый борется за своё счастье как может, но это "я устрою ей тёплый приём" точно не про любовь. Это про ненависть и в первую очередь к Данилу
А как так получилось, что Злата прямо с утра была в курсе, что Марина уехала с собственной свадьбы?
Догадалась или её кто то проинформировал?
Вот уж точно, что эта женщина-собака женского рода. Не верила ей ни разу, в комментах писала, что просто так она не сдастся.Из жалкой душонки, три года назад жалобно вымаливающей шанс остаться с Мироновым, превратилась в "НРАВСТВЕННУЮ" ОСОБЬ. Эта та, которая имея уже предложение и кольцо от Миронова, расставалась с любовником, трахаясь с тем в машине ( к слову, ничего себе расставание) Унизительно ждала на хуторе возвращения Данила, зная, с кем он проводит "отпуск", ждала ещё 1,5 месяца, пока Данила страдал по Марине. Врала, что не знала о наследстве, ведь информация об этом пришла, когда он лежал в больнице.Ведь она по себе женщин меряет, когда произносит " ради денег женщина готова на многое". И ЭТА ОСОБЬ вместо того, чтобы признать , что "проиграла" молодой девушке и уйти достойно позволяет себе произносить незаслуженные оскорбления в адрес Марины. Как-то мне не понятен Данила, когда просит прощения "за то, что не смог удержаться". После этой фразы не удивлюсь, если они со Златой устроят расставание, как у той было с Зуевым. Перед ним сейчас эмоционально заведённая красивая женщина, им обиженная,к тому же пока жена, вполне возможно вызовет сексуальное неудержание.
Да почему шлюха-то? Кто бы говорил! Эта девочка любит, а ты от скуки трахалась! Вот же, блин, двойные стандарты! Она просто родила, а ты фанаберии мужа терпела! Сама-то, окажись на её месте, без образования, денег, тыла, наверняка сделала бы аборт или забомбила ДНК тестами.
Она со своей свадьбы сбежала, потому что одновременно с двумя быть не хотела, а ты перед свадьбой с любовником трахалась и жениху "люблю" говорила.
Марина не умненькая? Ну, муж-то твой к ней уходит. Да и ты не умненькая, ты удобная. Кем надо быть, чтобы думать, что вывозишь ситуацию, если видишь мужа шесть месяцев в году, он к тебе только в койке прикасается, зачехляется по самые уши и детей от тебя не хочет?! Статус жертвы при богатом муже устраивал?
Попортит Злата ещё нервы. Не ожидала, что она вот так себя поведёт, обсирать будет... Думала, что она умнее. Будет давить на чувство вины, на любовь свою и т.п. как тогда, на хуторе, когда он про развесистые рога вспомнил. Жертву изобразит... А она выводы сделать не может. Понимает, что впустую и пытается сделать больно и оскорбить.
Беспокоит, что подавать на развод, они будут "в ближайшее время"... Опять подвешено всё.
Чего Дане не хватало? Любви.
Ну итить колотить, на таком моМЭнте...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена