Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8693
12954 1748844

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#840 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 10:14:27

…ля, ты крыса))) Ох, что будет) Зря, Злата, зря. Маринку обнимаем, крепись, наша девочка, все только начинается; Дане наставляем, чтоб в обиду девчонок не дал. Спасибо, Оля, за главу! И спасибо, что Злату мы больше не услышим))) ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2021, 10:08:55

Если и было в какой то момент жаль Злату, то ее " прощальный" звонок всю эту жалость погасил((((( Так и хочется сказать " Сучка ты крашена!"

avatar
24.12.2021, 10:04:50

Нравится ли мне Злата и её поведение по жизни ? Нет. Вроде бы с Даней всё решили, а точнее решил Даня . Смысл гадить Марине? Разве это что то изменит ? Нет. Почувствует Злата себя отмщенной ?нет , может почувствует от этой пакости радость и облегчение ? Я так не думаю.
Все её действия сейчас исключительно от эмоций,злости , ненавести ( к себе в том числе, она ругает себя за измену, понимает что возможно это послужило каталезатором её личной задницы жизни ,и даже если это не так, но думать всё равно не перестанешь).ненависть к Марине, за то что забрала ,так нагло и бесстыже ЕЁ мужчину,ЕЁ любовь. Злата вообще не понимает чем она ТАК его зацепила, чем она лучше чем Злата? Даже к Дане есть ненависть,за то что разрушил их брак, по итогу так и не дал им шанса построить счастливую семью, не старался как старалась Злата , а просто жил так как ему удобно, и бросил как только ему ТАМ дали шанс.В душе Злата будет искренне надеяться что у них ничего не получится , Даня пожалеет и поймет какую ошибку совершил. Но будет поздно( а будет ли?или опять она будет где то рядом ?и ждать шанса ?). Очень надеюсь что нет. Нужно жить дальше.

avatar
24.12.2021, 10:02:20

пока читала главу думала- а хорошо, молодцы Даня и Злата. и тут ее звонок...нет, понятно что брошенные женщины могут разное учудить, но...Оля, спасибо! главы от Златы - замечательные. все равно ее жаль, и пусть она тоже встретит любовь. а Даня...Даня это мильон сердец. как любимые выносят плохое настроение? помогают сделать его хорошим!

avatar
24.12.2021, 09:19:50

Как всё закручивается. Вот и Злата на конец себя проявила. А я думала, что она просто замороженная рыба, А тут такие страсти. Я её вполне себе понимаю, но сразу оговорюсь, не поддерживаю и сама бы так никогда не поступила. По мне, как бы плохо не было, нужно уходить с гордо поднятой головой, а тут помойкой какой-то из души пахнет.
Однако, Злата жила под постоянным давлением, не имея возможности проявлять чувства. Рано или поздно её всё равно бы прорвало. Просто причина слишком очевидна и для неё невыносимо понимать, что как бы она не пресмыкалась перед Данилом, как бы не подстраивалась под него, ничего на вышло, всё впустую. А это кого угодно выведет из себя. И да, он однозначно прав, она сама себя не простила за свои же ошибки. Плохо, когда человек цепляется за прошлое, вместо того, чтобы строить будущее. Мне её всё же жаль. Только вот проблем теперь будет куча. У Данила, у Марины и у Златы, в конце концов, тоже. Интересно, кому и врагов Данилы она звонить собралась? Посмотрим.

Олечка, спасибо за главу от Златы. Про неё многое стало понятней. Жду продолжения, с нетерпением. ❤❤❤❤

avatar
24.12.2021, 10:34:50

Да, вот ещё два момента. Злату на хуторе не любят. Это хорошо. И у Марины были проблемы с жильём? Её откуда то выгнали? И брак с Мироновым решил эту проблему? Интересно...

avatar
24.12.2021, 16:16:41

Оля Вечная, спасибо за главу от Златы. Мы тут все задавались вопросом какой Даня со Златой и зачем она это терпит. Теперь многое стало понятно. Я упустила момент, что Зуев был женат, думала, что два парня боролись за руку и сердце красавицы. А всё оказалось гораздо прозаичнее. ((((. Попытаюсь посмотреть на ситуацию со стороны Златы. Даня "простил" ей феерическую глупость и принял обратно. Погулял немного перед свадьбой, позлился, взбрыкнул , но женился. А значит любит. Перевернули страницу и живём дальше. И уже в брака Злата стала понимать, что Миронов не "простил", а ему стало пофигу на неё как на женщину. Значит надо сделать всё, что бы вернуть любовь. По крайней мере есть привязанность, дружба, симпатия. А как вернуть ? Пытаться быть идеальной во всём: всегда красивой, удобной, давать мудрые советы. Угождая Миронову Злата потеряла себя. У неё весь смысл жизни - Миронов. Любовь ли это? Сложно сказать. Скорее Злата себе самой пытается доказать, что она достойна. Достойна любви, семьи, определённого уровня жизни. Вроде всё хорошо шло, не идеально, но у Златы была надежда. Но в этот момент в жизнь опять врывается взбалмошная, непредсказуемая Марина, да еще и с дочкой.

Хочу поддержать автора. Очень точно псхологически переданы отношения героев, да, они оба неидеальны, но тем и интересны.
Думаю, такие бурные обсуждения связаны с тем, что многие читательницы, в какой- то степени, начали отождествлять себя с главной героиней, при этом понятно, что все мы разные. Кто- то способен простить, для другой свадьба любимого стала бы точкой невозврата. Главный герой ведет себя именно так, как если бы жил в реальной жизни, в последней встрече с женой, он пытается разойтись мирно и быстро, не оскорбляя дополнительно, по сути брошенную жену. Не договаривает, что любит Марину, а ее Злату нет? Да, конечно.
Но не всегда люди говорят все как есть.

avatar
24.12.2021, 13:32:38

Злата, какая же ты мстительная(((Если был шанс остаться друзьями с Даней, то после того что ты задумала этого не будет. А А Марине я не сомневаюсь, она в огонь и воду за Даней пока он ее зовёт, любит. Спасибо Оля ❤❤❤

avatar
24.12.2021, 11:29:32

и что она этим добьётся? потешит свое эго и разосрется с Даней навсегда... это она Пашу хочет подключить или кого?

avatar
24.12.2021, 09:59:25

А Миронов удачливый засранец )))
И Маринку без особых проблем вернул (про миллионы молчу) , да и со Златой долго отношения выяснять не пришлось . В особенности глазеть на свои трусы на дереве и собирать разбросанные вещи в подъезде. А вообще мне кажется Данилу стоило рассказать бывшей правду .Про особенную любовь к другой , а главное что инициатором всей этой заварушки является именно он, а не бывшая шлюха , которая при любой возможности спешит залезть к ее мужу в трусы.
Златан на прощание напокастит . Пашке что ли позвонит , чтоб он хуторян подбил Марину с « нагулянной» дочерью встречали с вилами .
Ооох.. замес начинается .

Пощадил Даня чувства Златы, а вот от нее такой щедрости не дождешься. Ей охота кол осиновый вбить Марине, она ж всем жизнь ломает. Кого она там настропалять собралась против Марины? Отчима или Пашку? Кто пойдет против решения Миронова?!! Так и думала, что все ее улыбки Марине- фальшь. Спасибо большое, Оль!

avatar
24.12.2021, 16:49:32

Реакция у Златы очень человеческая... святых которые благословили бы мужа в новую любовь я живьем не видела... время пройдет и все устаканится и Леша и деканат и колхоз..

avatar
24.12.2021, 08:58:36

Вот сучка. Только пусть попробует , что-то сделать нашей Хулиганке . Я ей мамку на лицо из коровьих лепёшек делаю ухххххх красавицей будет хD

avatar
23.12.2021, 13:20:45

И ещё... Злата сейчас это "глас народа". Её словами будут многие говорить про Марину. Готовься Данил. К сожалению, ты поспособствовал этому.

avatar
24.12.2021, 15:26:32

Очень интересно, кто ж так любит Злату на хуторе, что обеспечит Марине "теплый" приём, не побоявшись ответки от Дани?! Интересненько! Оль, спасибо! Офигенно! С каждой новой историей ты превосходишь саму себя! Выше всяких похвал! Не оторваться!

avatar
24.12.2021, 09:58:16

Разговор на 5 минут. Данил не шибко разговорчив.

Читала как-то про мести брошеных женщин. Самый топчик: оставить креветку в недоступном месте. И после таааакой запах на всю квартиру. И отыскать говорят сложно источник. )))

Злата все ж «хлопнула дверью» на прощание. Может, ну нафиг ей квартиру оставлять. Или пусть ипотеку сама выплачивает.
Но мне вот не страшно за ее пакость. А наоборот, интерес взыгрался. ))))

А если так подумать, то Маринка поступила некрасиво (Не по морали. Многие тут смеялись над комментами, когда осуждали связь женатиков), вот и Злата решила поступить так же, совсем не по морали! Все норм, счет 1:1.

avatar
24.12.2021, 13:52:14

Оффф сколько мнений .
Давайте представим на МИНУТОЧКУ.
1.Моя подруга Злата: и вот я вижу как она с мужем ХОРОШО жила, делила горести и радости жизни ,поддерживала его, шла на уступки. И тут ВДРУГ появляется бывшая с ребенком на перевес и за 3 месяца разрушила то что с таким трудом строила Злата. А она (будем честны) приложила много сил, что бы вернуть мужчину, и быть с ним. Конечно я поддержу подругу, скажу какая эта Марина беспринципная шлюха (как посмела лезть в их семью, 100 процентов всё это время строила ему глазки. Да и что можно сказать о женщине которая сбежала с собственной свадьбы? Что в голове у неё квашенная капуста вместо мозгов)Даня еще пожалеет и поймет кого он потерял.
2. Моя подруга Марина.Конечно я скажу что она Красотка, так и надо жить,жизнь одна и если вы любите друг друга ,нужно быть вместе не смотря ни на что. Да и вообще у вас ребенок, а в той семье НИЧЕГО,и ты не разрушала семью(там нечего было разрушать, если мужик любит его не уведешь,хоть голой с бубном танцуй)Даня сам решил вернуть Марину,а ты просто дала ему шанс.

avatar
24.12.2021, 09:08:47

Какие тяжелые главы… столько боли и грязи. Годы чувств, проблем, любви, попыток что-то построить за этими разговорами. Вроде и понятно ради чего это, и что это неизбежно, но жалко всех:( очень жизненно, Оль, без розовых очков на брак и измену.
Эх, скорей бы для наших ребят уже любовь-морковь и новая семья.