- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8693
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#840 в Современный любовный роман
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Все традиции Марины и Дани соблюдены)
Мальчишник брошен
Маринка спасена
Маринка отомщена, накормлена, успокоена
Даже за Злату заступился ☺️
Теперь в те самые номера вдвоём )
Осталось дело за малым :) надеть Маринке то самое Правильное колечко и продолжить делать на хуторе детский сад Мироновых ☺️
Спасибо, Оля ❤️
Оля, спасибо за главу!❤️❤️❤️Ну какие же у нас ребята классные)))
Спасибо. Все злодеи наказаны? Или ещё парочка есть?:)))
Главное ведь, что хорошо все закончилось!
Ну Марина....то не выходит замуж, потом тут же выходит)))) В своем репертуаре))) Спасибо большое!
Какая же глава, Зуев наконец-то в морду получил, ребята не поругались, хотя ситуацию им стремную устроили (очень вовремя Паша выпил, косвенно, а помог :-), а Данил не выпил на мальчишнике), а про памятник так вообще очень трогательно, молодец он со всех сторон.
А Ведущую надо дисквалифицировать! Как можно доверять вести вести праздник человеку, которого можно нанять опозорить клиента? Видела же, что Марине не нравится, но пыталась снимать, а не остановить безобразие. Но даже если не поняла, что невесте не нравится, то значит она плохой ведущий. Гнать таких надо из профессии.
ну Артурио ты и придурок епта!! придумал фигню!)) но не вышло! Маришка не для взрослых игр и аааааще у нее есть Даня! нужны ей эти стриптизеры! напугали только дивчину!
с памятником Данька молодчина! так то отличный ход,)
большое спасибочки!
Артурчик, ты придурок!!)) хватило же ума такое придумать?! Так тебе и надо! Надо было тогда ещё ему заехать и послать его куда подальше)) Завистливый чувак)
Маринка смешная такая)) Уезжать она собралась утром)) Да кто же её теперь отпустит?!)) Даня теперь их с Мирком никуда от себя не денет) Они его на все 100%)) Мне понравилось, как Даня молчал, когда Маринка не смогла «с трибуны слезть» и такую пламенную речь выдвинула)) А Даня даже и глазом не моргнул, потому что это его девочка и в этом вся Марина))
Спасибо, Оль)❤️❤️ Так не хочется с ними расставаться, но надо!)
Это твои проблемы Артур..Нехер лезть сюда …За дело получил!
Маринка как всегда скорая на расправу , но молодец что одумалась и не бросила своего Колхозника:)) Дане хватило 3 года , и все равно начал делать шаги, чтобы Марина вернулась…но не ожидал , что у нее будет Лёша и Мирок естественно:) А так бы Маринку вернул сразу же…:))) Ждём свадьбу:)
Маринка в своём репертуаре))) Сначала заберу Миру и уеду, ты больше нас не увидишь, через секунду, фигушки тебе, буду здесь жить и замуж за тебя пойду. Какая же она милая))) Зуев-падла, какой человек, такие и поступки.Даня - лучший, Маринке повезло)))
Какой все таки Даня.....,памятник поставил. Как же он тосковал по своей Хулиганке, мечтал( если к нему применимо это слово) как она вернётся к нему... Хорошо, что "подельников" Златы не оказалось среди близких людей, а этому типу набили морду и забыли....
Спасибо за продочку ❤️
А про Варю будет отдельная история?
Нда вот тебе и Зуев...фу...захотел пакость сделать...что же он удивляется, что Злата к нему отказывается вернуться..надо начинать с себя и меняться.
Голубки не отказывают своей традиции и справляют мальчишник/девичник вместе:)
Спасибо Оля!
Хаха. Зуев получил по зубам )))) Наш Даня ❤️
Я представила с какими глазами бежала Варя на хутор рассказать маме, что свадьбе - КРАНТЫ! ))))) там семейный чат наверно вскипел: «Марина, ептвюмть! Опять?!?!??». )))))))
Маринин спич в машине - ржу не могу)))) Веселая у них жизнь будет!) А мириться как классно ;)
Марина такая Марина. Вот только я её начинаю хвалить, что она повзрослела, она начинает отжигать похлеще Миры. Даня невероятно романтичен. Какие к черту кольца, цветы. Даня мелочиться не будет. Лексус и надгробье на могилу отца. А Варя чего это Родьку забраковала?
Даня такой «романтик»)))) «подарить» надгробие это полностью в его стиле!!! АбАжаю
Артур смелый, решил приехать и лично по зубам получить)))
Оляяя❤️❤️ Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена