- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Рейтинг:
8691
8691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#541 в Романтическая эротика
#594 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо за эту историю. Было очень )
Ураааааааа!!!! Милота ж! Милота!
Олечка, спасибище!!! Какая чудесная тёплая сельская история!!! Локация очень понравилась, прям моё!))
Очень больно было за Даню. До сих пор щемит... Но тем ценнее,наверно,такой любовно-любвеобильный финал, когда все просто купаются в любви.)))
Поздравляю тебя с окончанием ещё одной замечательной книги. Как всегда заставляешь о многом подумать. Фразы, мысли, которые для меня лично много значат-всегда открываю для себя что-то новое через твои книги.
Вот и закончилась ещё одна великолепная история. Сколько эмоций. Всё таки особый кайф читать в процессе. Все мужчины у Ольги, как на подбор, невозможно устоять. Книги захватывающие, начиная читать не могла остановиться, проглатывала. Здесь много фанаток Ветрова, а моя первая любовь Дымарские это первая моя книга у Ольги, да ещё и в процессе. Теперь и Данька занял свое место в моем сердце. Когда читаешь в процессе, переживаешь снова и снова. Да и комментарии, это так же особое удовольствие. У Ольги большая фангруппа. Ольга, молодец, её комментарии дополняют книгу. Спасибо Ольга, за эмоции, да не всегда положительные, начало заставило поволноваться, хоть плачь, как жалко было гг, но зато потом какая милота, такой бальзам. Ещё раз спасибо, я к хирургу :))))
Спасибо за историю!
Но! От кого у Вари-то ребёнок? Или я пропустила? Честно говоря ещё с первой части ждала, что от Родиона.
Безумно рада,что Даня узнал,как это любить и быть любимым!) Марина мне так и не полюбилась,но если Дане хорошо с ней,то чего уж))))))
Ольчик, спасибо тебе за такую противоречивую,(для меня) историю!Повторюсь конечно,но скажу,каждая твоя книга Оль,разная,и разные эмоции вызывает,и вот за разнообразием чувст, эмоций и характеров я к тебе прихожу!!Всегда это ярко и супер-интересно!! Спасибище!!!❤️❤️❤️
Дилогия просто замечательная! вторая книга вообще бальзам для души, радостно за главных героев. Их чувства так описаны, что хочется встретить такого Колхозника на бескрайних полях своей жизни...Спасибо.Оля! Буду перечитывать, потому что было хорошо!
Дочитывала с улыбкой такой, аж скулы сводит. Как я за них рада. Спасибо Олечка!!!
Ныряю с головой в новую историю и не забываю перечитывать предыдущие.
Ну у наших колхозников другой свадьбы не могло и быть!!)))
Олечка, спасибо за классную прекрасную историю!!! сколько прожито эмоций с твоими,нашими героями,они стали родными,своими!!! радость за них распирает прям!!!)))
Олечка,ты лучшая!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А книга про Родиона? Варю будет?
спасибо большое за такую замечательную книгу
СПАСИБО!!!!!!!!! И ТОННЫ СЕРДЕЧЕК, ЧИТАТЕЛЬСКОГО ОБОЖАНИЯ И ЛЮБВИ!!!
Большое спасибо за великолепную чудесную историю! Прям взахлёб читала, всё боялась что аффтор напоследок ещё какую-нибудь подлянку устроит, но славатебегосподи, обошлось! ❤️❤️❤️
Спасибо!
С удовольствием прожила эту историю с героями! Замечательная книга, однозначно буду перечитывать!
Вдохновения!
Спасибо за замечательную историю! Только она слишком быстро закончилась:)))))
Спасибо огромное. Очень понравилась история. Читала с большим удовольствием.
Понравилось...
Но вот прочитала и сладкое послевкусие персиков, ярких солнечных подсолнухов останутся в памяти. Ольга Вечная, благодарю за историю.)))У меня копилочка характеров пополнилась. Не обижайтесь, но Дым в приоритете и 1 место ему))) Следом Даня))) С новиночкой Вас! Бегу к Вам туда))) Вдохновения, музы и здоровья!
Оля, как всегда на высоте!!! С удовольствием читаю Ваши книги. Надеюсь, что такое же удовольствие получу и от новой истории! Успеха!
Проглотила книгу за несколько часов!) Невероятно интересно! Чудесные Даня, Марина и Мирок) Чудесная Ольга Вечная)Спасибо огромное ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена