Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8691
12951 1747964

Текущий рейтинг:
#541 в Романтическая эротика
#587 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2022, 15:03:26

Уф) аж валерьянкой закинуться пришлось) хорошая история получилась!

avatar
12.07.2022, 10:23:29

Оля, спасибо огромное за такую книгу. Первую часть читала и прямо злилась на Марину, хотя понимала, что девочка она еще, не дотягивает до Данила. Но и он тоже хорош, очнулся, когда потерял. Злата - акула, только деньги ее и интересовали, умеет играть на настроении и ситуации, и добилась чего хотела, ну почти.... Читаю вторую часть, в предвкушении просто, чем закончится)))))))

avatar
16.06.2022, 22:31:48

У меня слов нет. Это просто бомба. Читала на одном дыхании. Спасибо вам огромное и легкого пера.

avatar
25.06.2022, 10:32:04

Прочитала на одном дыхании, а потом ещё весь вечер думала, ну какой же получился ремонт и сколько ещё детей))) Не хотелось расставаться с героями))) Мне они очень понравились. Маринке нужно было повзрослеть и набить свои шишки, все мы совершаем ошибки, особенно в 18 лет. Очень классная и драматичная история.

avatar
21.02.2022, 09:03:53

Очень затянула книга , мне прям понравилось и 1я и 2я часть!!!!
Можно узнать есть ли про сестру Марины книга ?

Эти две книги серии про одних героев или про разных? Можно читать отдельно или нет?

avatar
09.06.2022, 13:08:07

Спасибо за эмоции!

Тронуло очень! Искренне спасибо?

avatar
09.06.2022, 22:22:12

Какая удивительная дилогия! Не отпускает с первой буквы и до последней точки. Спасибо

avatar
06.06.2022, 14:11:56

Самое обидное, что в кошельке есть деньги, но воспользоваться ими не могу как минимум до 8 июня:((( А счастье было так возможно…

avatar
13.04.2022, 19:09:37

Обалденно-афигительно сногсшибательно вааааууу!!! Спасибо огромное!)))

Какая же замечательная история! Ольга, спасибо большое!

Ольга, спасибо за историю, за повзрослевших героев, за их чувства и компромиссы и, конечно же за их чудесную малышку с непростым характером. Я в восторге!

avatar
04.04.2022, 20:10:51

Спасибо. История классная.

avatar
12.03.2022, 20:00:29

подскажите, а как пополнять и оплачивать теперь?

avatar
16.03.2022, 00:57:17

Очень понравилась!!! Спасибо:)

avatar
12.03.2022, 20:19:36

Ольга, на каки сайтах есть еще Ваши книги?

avatar
12.03.2022, 06:12:10

Невероятно обалденная история любви... СУПЕР!!! СПАСИБО, ОЛЬГА. Жаль, нельзя дать награду...

avatar
11.03.2022, 15:00:26

спасибо, герои молодцы. сколько пережили и остались вместе

avatar
09.03.2022, 17:39:31

Супер. Спасибо