Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8691
12948 1747712

Текущий рейтинг:
#549 в Романтическая эротика
#592 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 02:51:19

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.04.2025, 12:36:25

Дорогой автор, Ольга! Ну вот скажите, пожалуйста, как вам удается создавать такие душещипательные истории? Ну прямо на разрыв! Вы прямо берете читателя и запихиваете в шкурку персонажа, и он все эмоции героя проживает сам. Любовь, ревность, одиночество, тоску, надежду, счастье… Спасибо вам, это было прекрасно! Неиссякаемого вам вдохновения!!!

avatar
13.04.2025, 14:58:23

Перечитала в энный раз) спасибо за эту дилогию, Ольга🔥👏

Для каждого человека в мире есть свой человек. С котором мы хотим становиться лучше, с кем нам как сказал Данил "ох××нно хорошо". Просто не каждый может сразу его узнать и понять. Поэтому делаются ошибки и принимаются неправильные решения. Но жизнь так коротка, чтобы жертвовать своим счастьем в угоду чувств других.  Данил не смог осчастливить Злату, с ней он был другим. Для Алексея Марина  не была "мечтой", он видел в ней правильную спутницу жизни. Иначе не заменил бы в первую же ночь.

avatar
30.03.2025, 22:34:24

Спасибо,Оля!Как всегда волшебно!Но мне мало)Хотелось бы более развернутой концовки)

avatar
04.10.2024, 17:13:33

Очень понравилась книга. Считаю, что поступки Марины вполне предсказуемы исходя из её жизни. Ей всего лишь 18 лет было. Это мы взрослые тёти можем здесь рассуждать о её глупости. Но у неё не было жизненного, любовного опыта. Она пахала целыми днями, и общалась-то только с сестрой. И это всё на фоне маман-эгоистки и жестокого отчима. 

avatar
06.03.2025, 19:26:49

Необычная дилогия, понравилась. Устала от банальных и стереотипных историй. Эти две книги какие то необычные по изложению, по переданным чувствам. История любви такая неровная линия, как в жизни. Автору спасибо.

avatar
11.02.2025, 22:01:55

На 33 главе. Не знаю, что будет дальше, но в шоке от поступка главной героини. Как можно было дотянуть до конца, а потом так не красиво поступить. Лёша принял тебя со всеми загонами, он принял ребёнка. Ну остановись ты хотя бы за пару дней, тем более, что Даня сказал, что любит. Подставить и так жёстко унизить парня перед кучей людей, родителями ни за что, считаю верхом дурости. Я прям в состоянии гнева.

avatar
25.01.2025, 13:47:12

Блин, наверное это моя любимая книга у Вечной. Есть и другие, которые я перечитываю, но с этими героями у меня прям любовь. И ещё мне понравились рассуждения и диалоги с любовницей отца. Читала в отзывах на другом ресурсе, что кому-то это показалось затянутым. А мне прям зашло, что финал не скомканный и мы как будто ещё немножко жизнь с героями разделили. Ну чисто кайф.

avatar
22.07.2024, 05:05:21

Двоякие чувства. Вроде и герои молодцы, сохранили любовь, тянет их друг к другу. Но так идти по головам (кстати, оба), не считаясь с чувствами окружающих. Одно поведение в свадебный день чего стоит, и опять же - это касается обоих. Это не претензия к автору. Такие люди есть и замечательно, что их позиции можно рассмотреть под другим углом. Ведь вряд ли кто-то захочет быть на месте Златы или Алексея.

Спасибо, автор)

avatar
22.12.2024, 13:09:02

очень классная история...не могла оторваться.... спасибо за ваш труд

avatar
11.11.2024, 22:49:03

Бесподобно!

avatar
03.10.2024, 20:28:51

Добрый вечер, а как называется первая часть?

avatar
26.09.2024, 08:26:24

Очень нравятся книги Ольги Вечной. Каждая - на разрыв, своя особенная история. Очень разные герои, но такие живые и настоящие. Можно много писать лестного о творчестве автора, но мне не даёт покоя один момент. В каждой книге, на каждой странице, чуть ли не в каждом предложении у автора кто-то округляет глаза. Не верю, что человек, способный создавать такие душещипательные истории, не может найти другие синонимы к слову удивляться. 

avatar
23.08.2024, 23:14:53

Прочитала эту книгу!! Что я только не делала в процессе: и смеялась, и плакала, и ругала главных героев - особенно Марину, и хвалила - особенно Данилу!! Все было! Не было только скуки!! Книга просто захватила меня!! В итоге я плакала от радости за них! За то, что они все-таки поженились и стали настоящей семьей!! 
Да, Марина, конечно, своеобразная девушка, со многими ее действиями и поступками я не была согласна! Но именно с ней был счастлив Даня! Именно она наполняла его дни любовью и счастьем, именно с ней он жил по-настоящему!! Ну, а Даниил еще раз подтвердил , что он настоящий мужчина!! Умный, щедрый, умеющий любить и прощать! С ним - как за каменной стеной!! 
Спасибо большое, Оля, за еще одну прекрасную книгу!! Спасибо за ваш талант и за ваше творчество!! ♥️♥️♥️

Иду читать другие ваши книги!

avatar
06.08.2024, 14:44:43

Ой Какая красивая история и красивая любовь..... Так за них рада... Они смогли сохранить свою любовь и это здорово ))

avatar
01.08.2024, 13:42:38

Классная книга! Герои живые, настоящие, любящие, совершающие ошибки. Молодцы, что смогли сохранить свою любовь, ведь такая любовь бывает раз в жизни. 🔥🔥🔥

Спасибо! Замечательная история. 💗💗💗

avatar
25.06.2024, 21:27:56

очень понравилась история! Даня и Марина выросли, изменились, помудрели и сохранили свою любовь!

avatar
10.05.2024, 19:15:22

Ольга, очень понравились герои, сюжет, обе книги шикарные, прочитала не отрываясь!!! Спасибо огромное!!!👍👍👍

avatar
29.03.2024, 18:39:59

Одна из любимых моих книг,которую хочется перечитывать снова. Спасибо