- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Рейтинг:
8691
8691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Романтическая эротика
#592 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Дорогой автор, Ольга! Ну вот скажите, пожалуйста, как вам удается создавать такие душещипательные истории? Ну прямо на разрыв! Вы прямо берете читателя и запихиваете в шкурку персонажа, и он все эмоции героя проживает сам. Любовь, ревность, одиночество, тоску, надежду, счастье… Спасибо вам, это было прекрасно! Неиссякаемого вам вдохновения!!!
Перечитала в энный раз) спасибо за эту дилогию, Ольга🔥👏
Для каждого человека в мире есть свой человек. С котором мы хотим становиться лучше, с кем нам как сказал Данил "ох××нно хорошо". Просто не каждый может сразу его узнать и понять. Поэтому делаются ошибки и принимаются неправильные решения. Но жизнь так коротка, чтобы жертвовать своим счастьем в угоду чувств других. Данил не смог осчастливить Злату, с ней он был другим. Для Алексея Марина не была "мечтой", он видел в ней правильную спутницу жизни. Иначе не заменил бы в первую же ночь.
Спасибо,Оля!Как всегда волшебно!Но мне мало)Хотелось бы более развернутой концовки)
Очень понравилась книга. Считаю, что поступки Марины вполне предсказуемы исходя из её жизни. Ей всего лишь 18 лет было. Это мы взрослые тёти можем здесь рассуждать о её глупости. Но у неё не было жизненного, любовного опыта. Она пахала целыми днями, и общалась-то только с сестрой. И это всё на фоне маман-эгоистки и жестокого отчима.
Необычная дилогия, понравилась. Устала от банальных и стереотипных историй. Эти две книги какие то необычные по изложению, по переданным чувствам. История любви такая неровная линия, как в жизни. Автору спасибо.
На 33 главе. Не знаю, что будет дальше, но в шоке от поступка главной героини. Как можно было дотянуть до конца, а потом так не красиво поступить. Лёша принял тебя со всеми загонами, он принял ребёнка. Ну остановись ты хотя бы за пару дней, тем более, что Даня сказал, что любит. Подставить и так жёстко унизить парня перед кучей людей, родителями ни за что, считаю верхом дурости. Я прям в состоянии гнева.
Блин, наверное это моя любимая книга у Вечной. Есть и другие, которые я перечитываю, но с этими героями у меня прям любовь. И ещё мне понравились рассуждения и диалоги с любовницей отца. Читала в отзывах на другом ресурсе, что кому-то это показалось затянутым. А мне прям зашло, что финал не скомканный и мы как будто ещё немножко жизнь с героями разделили. Ну чисто кайф.
Двоякие чувства. Вроде и герои молодцы, сохранили любовь, тянет их друг к другу. Но так идти по головам (кстати, оба), не считаясь с чувствами окружающих. Одно поведение в свадебный день чего стоит, и опять же - это касается обоих. Это не претензия к автору. Такие люди есть и замечательно, что их позиции можно рассмотреть под другим углом. Ведь вряд ли кто-то захочет быть на месте Златы или Алексея.
Спасибо, автор)
очень классная история...не могла оторваться.... спасибо за ваш труд
Бесподобно!
Добрый вечер, а как называется первая часть?
Очень нравятся книги Ольги Вечной. Каждая - на разрыв, своя особенная история. Очень разные герои, но такие живые и настоящие. Можно много писать лестного о творчестве автора, но мне не даёт покоя один момент. В каждой книге, на каждой странице, чуть ли не в каждом предложении у автора кто-то округляет глаза. Не верю, что человек, способный создавать такие душещипательные истории, не может найти другие синонимы к слову удивляться.
Прочитала эту книгу!! Что я только не делала в процессе: и смеялась, и плакала, и ругала главных героев - особенно Марину, и хвалила - особенно Данилу!! Все было! Не было только скуки!! Книга просто захватила меня!! В итоге я плакала от радости за них! За то, что они все-таки поженились и стали настоящей семьей!!
Да, Марина, конечно, своеобразная девушка, со многими ее действиями и поступками я не была согласна! Но именно с ней был счастлив Даня! Именно она наполняла его дни любовью и счастьем, именно с ней он жил по-настоящему!! Ну, а Даниил еще раз подтвердил , что он настоящий мужчина!! Умный, щедрый, умеющий любить и прощать! С ним - как за каменной стеной!!
Спасибо большое, Оля, за еще одну прекрасную книгу!! Спасибо за ваш талант и за ваше творчество!! ♥️♥️♥️
Иду читать другие ваши книги!
Ой Какая красивая история и красивая любовь..... Так за них рада... Они смогли сохранить свою любовь и это здорово ))
Классная книга! Герои живые, настоящие, любящие, совершающие ошибки. Молодцы, что смогли сохранить свою любовь, ведь такая любовь бывает раз в жизни. 🔥🔥🔥
Спасибо! Замечательная история. 💗💗💗
очень понравилась история! Даня и Марина выросли, изменились, помудрели и сохранили свою любовь!
Ольга, очень понравились герои, сюжет, обе книги шикарные, прочитала не отрываясь!!! Спасибо огромное!!!👍👍👍
Одна из любимых моих книг,которую хочется перечитывать снова. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена