Аннотация к книге "Я тебя вижу"
Земли демонов полны чудовищ, деревни заброшены, некогда величественный город Свероград пал в ходе кровавой войны.
Дар, что нельзя контролировать, обратит в прах любого, кто прикоснется к рукам демона, чье имя вызывает страх в душе любого живого существа.
Магия стихийна и многогранна, но ткань мироздания разорвать не в силах… Была не в силах:
Простая ошибка, стечение обстоятельств и катастрофа – детали сошлись воедино, открыв проход в иной мир в Ночь Кровавой Луны.
И теперь, оказавшись в другом мире, не остается ничего иного, как сражаться за жизнь, обретать верных друзей, видеть свет даже в глубинах бездны и просто любить: не за глаза и красивые речи, не за внешность и статус, а за поступки и честность. За силу духа и милосердие.
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое замечательное завершение книги! Благодарю автора за создание такого интересного мира!
Спасибо!.........УХ!!!!!!!!!!!!!!
Дорогой Автор, а продолжение будет? Иди это уже конец?
Спасибо!
Как все закручено) и просто нет слов, чтобы передать восторг от прочтения книги.
Спасибо!.........хочу домой!!!!! эти "бальные танцы" просто утомляют...... и выбешивают!
Спасибо!!!!!!!!!!!.......... надеюсь, с Мороком все в порядке............
Спасибо!
неужели Алексей и есть наш принц,или это все таки чудовище? Либо принц и есть чудовище. Жду продолжения
взахлёб читаешь,как всегда))).
Спасибо!
Книга супер. Читаю с удовольствием.
Спасибо!........только не Морок!!!!!!
Они такие милые)))
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо!
Обожаю ваши книги, после начала этой пошла перечитывать предыдущие. И на каждую проду очень бурная реакция радости:) спасибо большое за ваш труд!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена