- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя вылечу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772645119_39.jpg
Я тебя вылечу
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8120
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#183 в Романтическая эротика
#221 в Современный любовный роман
Публикация:
09.01.2023 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Я тебя вылечу"
Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите.
- Ира! - игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. - Найди мне на место Ксении человека. Срочно!
- Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит.
- Существует! Я! Меня возьмите! - с колотящимся в горле сердцем, прошу я.
- Мда? - скептически ведёт бровью. - Ну... пойдем. Потом не ныть.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не Хасанов, но от этой главы даже мне стало как-то душевно, умиротворенно, счастливо.
Как же "вкусно" Вы пишите! Каждая глава просто конфетка, хочется еще и еще )))
Девочки нашли общий язык, так у них ладно-складно) Папа рад, да. А когда Тая рядом... жизнь прекрасна) Спасибо за продолжение)
Спасибо.Сладкая и нежная прода.Вот Таирович и уже фантазирует о будущем.А что снилось Тае?
Харизматичные мужики с тяжёлым характером-моя слабость..да ещё и хирург-вообще экстаз!спасибо!!
Аааааа! Кааак же вкусссссно )))
Правильно, надо продемонстрировать Тае все достоинства. )))
Потрясающая глава.
Как же я люблю как вы пишите!!!!!!)))) Спасибо, только вашими главами и живу!!!!!
Ммм.. кайфую от них
какое волшебное утро:)
спасибо!
Спасибо!!!
Сама сделает операцию брату?!....
Очень нравится ,легко читать,но в то же время очень глубоко и душевно. Спасибо.
Яна, это просто бомба!!!! Жду продолжения, не могу читать ничего другого. Спасибо за ваш талант.
Янка, браво!!!
Ульяна кабинет считай забрала, скоро свои правила будет диктовать, если уже счас нарушает правила Руслана.
Спасибо
Как бы Ульяна не начала пакостить Тае, когда осознает, что Руслан к ней равнодушен, а в Таю влюблен.
Ульяна ведёт себя совершенно не по статусу: свободная, красивая, умная, состоявшаяся, уверенная в себе женщина, и так прозрачно и навязчиво бегать за мужчиной... О любви, думаю, речи тут нет, скорее рассматривает Руслана просто как достойный перспективный трофей.
А Руслан... Так трогает его восприятие Таи)
Я такой нереальный кайф ловлю от каждой проды, что просто нет слов! Как же вы умело смешиваете чувства, интеллект, ответственность, юмор, этику и профессионализм в один взрывоопасный коктейль! Огонь!
Благодарю, Янка!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена