Книга. "Я тебя вылечу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя вылечу

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8108
15574 2220238

Текущий рейтинг:
#237 в Романтическая эротика
#254 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

09.01.2023 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Я тебя вылечу"

Руслан - свет науки - Хасанов. Деспот и самодур. Но нейрохирург от Бога. Последний мой шанс помочь брату.
Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите.
- Ира! - игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. - Найди мне на место Ксении человека. Срочно!
- Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит.
- Существует! Я! Меня возьмите! - с колотящимся в горле сердцем, прошу я.
- Мда? - скептически ведёт бровью. - Ну... пойдем. Потом не ныть.

1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 19:38:48

Янка, в конце не очень поняла. Операцию Нику делал не Хасанов? И что в итоге с клиникой? Роман супер. Спасибо большое❤️

avatar
02.11.2025, 13:20:11

Нет, это надо прекращать! Зависла на весь день в этом романе, пока до конца не прочла, и это причём повторно!)) Балдею от юмора в этом цикле произведений, сюжет не затянут, читается просто на одном дыхании
Автору вдохновения!

avatar
08.10.2025, 11:19:41

Прекрасная истори, огромное спасибо, прочитала с удовольствием!!!

Уважаемый автор!Огромное спасибо за замечательную историю о любви! Так все душевно, не могу расстаться с героями. Поселились в моей душе.

avatar
04.07.2025, 20:12:23

А книга про Влада есть?

avatar
15.09.2025, 18:44:45

замечательная история
с удовольствием..

avatar
04.09.2025, 17:23:32

Шикарно! Очень вкусненько! Адекватные герои, что очень радует. Спасибо Вам и Вашему Музу! 

avatar
07.08.2025, 22:04:22

Книга супер. Приобрела ее в печатном варианте. Очень и очень понравилась. Море эмоций и благодарности вам как автору. Спасибо вам огромное за положительные эмоции. Очень хочется больше ваших печатных книг.

avatar
03.08.2025, 20:54:02

Светлая и добрая книга. Сюжет сложный, герои неоднозначные и тоже сложные, но надежда проглядывает сквозь все повествование.

avatar
01.08.2025, 17:28:29

я не могу оторваться от этой серии, читаю взахлеб! нравится , что идет повествование от обоих героев, а не только женские сопли!

avatar
28.07.2025, 11:01:13

❤️❤️❤️

avatar
17.07.2025, 21:58:49

Спасибо ❤❤❤

Это просто  вау. Янка, вы очень профессионально пишите, про разных людей разных профессий. И все так делают грамотно, душевно. За вашими мужчинами можно пойти на край света, у женщин поучиться мудро

avatar
05.07.2025, 10:12:44

Шикарное произведение!

avatar
28.06.2025, 17:32:43

Спасибо. Прекрасная история!

Ну что сказать, я хз сколько раз их уже перечитала и вчера/ сегодня снова 🙂‍↔️ у меня же ещё и книжка есть))

Они оба афигительны 🩶
Не перестаю кайфушничать от их истории и как автор её написала. Как передала все то человеческое, что есть в каждом ) и что иногда важнее важного бывает то, от чего уходил или уворачивался или даже запрещал себе, но оно вот прорвалось и теперь его нельзя упустить )))

Я от души реком, кто ещё не читал ❤️❤️❤️

Это, правда, шикарная история с оч умными героями и их порядочными поступками 😻

avatar
07.03.2025, 13:24:29

Эээ. Автор что за наезд? Слипкнот хорошая группа..

Я в восторге!!!🔥🔥🔥

На одном дыхании прочла 👍👍👍 интересный сюжет,  динамичное развитие событий,  юмор (отдельное спасибо)!👍👍👍 

Благодарю от души!!!🫂🫂🫂

 

avatar
23.05.2025, 16:41:58

Читала эту книгу, когда она только ещё писалась два года назад. Сейчас перечитываю. Про врачей, силовиков и спортсменов -самые любимые мои серии. Можно уточнить. Зацепилась на фразе, когда Руслан делает глазунью вместо овсянки или икры, а его мать, я так поняла, это осуждает. О чем речь? Не хватает знаний:))

avatar
07.06.2025, 19:34:42

Проглотила очередную книгу. Таааак вот эти нервы, чувства, отношения не пишет больше никто. Автор, спасибо ‍❤️‍