- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя вылечу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772645119_39.jpg
Эксклюзив
Я тебя вылечу
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8108
8108
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#237 в Романтическая эротика
#254 в Современный любовный роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
09.01.2023 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Я тебя вылечу"
Руслан - свет науки - Хасанов. Деспот и самодур. Но нейрохирург от Бога. Последний мой шанс помочь брату.
Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите.
- Ира! - игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. - Найди мне на место Ксении человека. Срочно!
- Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит.
- Существует! Я! Меня возьмите! - с колотящимся в горле сердцем, прошу я.
- Мда? - скептически ведёт бровью. - Ну... пойдем. Потом не ныть.
Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите.
- Ира! - игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. - Найди мне на место Ксении человека. Срочно!
- Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит.
- Существует! Я! Меня возьмите! - с колотящимся в горле сердцем, прошу я.
- Мда? - скептически ведёт бровью. - Ну... пойдем. Потом не ныть.
Другие книги автора
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯнка, в конце не очень поняла. Операцию Нику делал не Хасанов? И что в итоге с клиникой? Роман супер. Спасибо большое❤️
Нет, это надо прекращать! Зависла на весь день в этом романе, пока до конца не прочла, и это причём повторно!)) Балдею от юмора в этом цикле произведений, сюжет не затянут, читается просто на одном дыхании
Автору вдохновения!
Прекрасная истори, огромное спасибо, прочитала с удовольствием!!!
Уважаемый автор!Огромное спасибо за замечательную историю о любви! Так все душевно, не могу расстаться с героями. Поселились в моей душе.
А книга про Влада есть?
замечательная история
с удовольствием..
Шикарно! Очень вкусненько! Адекватные герои, что очень радует. Спасибо Вам и Вашему Музу!
Книга супер. Приобрела ее в печатном варианте. Очень и очень понравилась. Море эмоций и благодарности вам как автору. Спасибо вам огромное за положительные эмоции. Очень хочется больше ваших печатных книг.
Светлая и добрая книга. Сюжет сложный, герои неоднозначные и тоже сложные, но надежда проглядывает сквозь все повествование.
я не могу оторваться от этой серии, читаю взахлеб! нравится , что идет повествование от обоих героев, а не только женские сопли!
❤️❤️❤️
Спасибо ❤❤❤
Это просто вау. Янка, вы очень профессионально пишите, про разных людей разных профессий. И все так делают грамотно, душевно. За вашими мужчинами можно пойти на край света, у женщин поучиться мудро
Шикарное произведение!
Спасибо. Прекрасная история!
Ну что сказать, я хз сколько раз их уже перечитала и вчера/ сегодня снова 🙂↔️ у меня же ещё и книжка есть))
Они оба афигительны 🩶
Не перестаю кайфушничать от их истории и как автор её написала. Как передала все то человеческое, что есть в каждом ) и что иногда важнее важного бывает то, от чего уходил или уворачивался или даже запрещал себе, но оно вот прорвалось и теперь его нельзя упустить )))
Я от души реком, кто ещё не читал ❤️❤️❤️
Это, правда, шикарная история с оч умными героями и их порядочными поступками 😻
Эээ. Автор что за наезд? Слипкнот хорошая группа..
Я в восторге!!!🔥🔥🔥
На одном дыхании прочла 👍👍👍 интересный сюжет, динамичное развитие событий, юмор (отдельное спасибо)!👍👍👍
Благодарю от души!!!🫂🫂🫂
Читала эту книгу, когда она только ещё писалась два года назад. Сейчас перечитываю. Про врачей, силовиков и спортсменов -самые любимые мои серии. Можно уточнить. Зацепилась на фразе, когда Руслан делает глазунью вместо овсянки или икры, а его мать, я так поняла, это осуждает. О чем речь? Не хватает знаний:))
Проглотила очередную книгу. Таааак вот эти нервы, чувства, отношения не пишет больше никто. Автор, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена