Книга. "Я тебя вылечу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя вылечу

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8110
15592 2221011

Текущий рейтинг:
#223 в Романтическая эротика
#254 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

09.01.2023 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Я тебя вылечу"

Руслан - свет науки - Хасанов. Деспот и самодур. Но нейрохирург от Бога. Последний мой шанс помочь брату.
Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите.
- Ира! - игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. - Найди мне на место Ксении человека. Срочно!
- Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит.
- Существует! Я! Меня возьмите! - с колотящимся в горле сердцем, прошу я.
- Мда? - скептически ведёт бровью. - Ну... пойдем. Потом не ныть.

1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажите, а про Никиту с Лерой не планируется книга?

avatar
27.05.2025, 15:52:11

Охххх, ну невозможно оторваться. Вообще дел никаких, только и читаю. Спасибо вам за ваши истории!

avatar
09.05.2025, 12:58:48

Необыкновенно талантливо! Характерные яркие герои, великолепные слог. Очень ряда, что открыла для себя такого замечательного автора.

 

avatar
08.05.2025, 10:08:14

Отличная история! Классные герои! По Руслану в каждый дом! Шикарный слог! Автору оооогромное спасибо! 

avatar
06.05.2025, 18:43:22

История классная, легкая и читается легко. Мне почему то хочется почитать историю Давида с его профессорской дочкой

avatar
02.05.2025, 00:21:21

Прочла не без удовольствия, потому что написано интересно, живо, легко, с юмором. ГГ не ген.директора корпораций, не бизнесмены, не мажоры и не криминальные авторитеты, а труженики медицины, талантливые и мотивированные профессионалы. На первых порах коробила нецензурная лексика автора (это что современный стиль "тренд - бренд" молодых сочинителей, "пишущих российскую литературу"???), но потом и её, к сожалению, приняла из уст мужчины - нейрохирурга и даже оправдала.
Из трилогии о врачах прочла и даже перечитала только одну. Спасибо!

avatar
29.04.2025, 12:04:51

Круто! 

avatar
27.04.2025, 06:14:48

Блэт, ну это огонь:) Очень легко читается, спасибо за авторские словечки, мне понравилось 'унасекомить' :)... В одном месте оч тронуло душу, аж пздц... Ощущение было, что смотришь сериал, а не книгу читаешь. Очень много лёгкого юмора. Диалоги классные, прям как в жизни, живые. Нет скучного стандартного слога, за это очень спасибо:) Думала, что в современных романах читать нечего, однако ж нет:)... Было захватывающе и очень возбуждающе, спасибо:) 

avatar
17.04.2025, 09:18:37

Спасибо большое за потрясающюю историю!

avatar
31.03.2025, 20:07:41

Спасибо за эмоции, юмор, хороший слог. Творческого вдохновения, удачи, лёгкого пера! 

avatar
19.03.2025, 10:39:30

Хороший мужик и девочка ему под стать. Отличная , горячая история. Спасибо!

avatar
16.03.2025, 19:20:10

Восхитительно!!!! Колоритные герои, интересный юмор! Цепляет с первых строк и не отпускает до самого конца! Спасибо!

avatar
16.03.2025, 19:11:33

Шикарный роман! Из того, что я читала на этом сайте - лучший! Благодарю 

а про Влада Таировича будет история?))

avatar
15.02.2025, 00:47:40

Янка, спасибо за историю, за эмоции! Это было так ярко, чувственно!!!

Великолепные книги, супер слог!! Но очень напрягают ошибки, мат б..ть пишется "дь", т.к проверочное слово она ))) во множественном числе.

Увидела вчера новость, что книга выходит в бумаге, и аццки захотелось перечитать. В итоге легла только за полночь, когда до финала добралась... Кайф!

 

Очень жду печатную версию! ‍❤️‍

avatar
02.02.2025, 23:28:26

Оооохх, вот это история!! Фонтан эмоций!!! Благодарю!!!!!

avatar
15.01.2025, 20:35:40

Ребятушки, покупайте оптом - все книги Яночки!!! Не пожалеете! Это такой кайф!)) 

avatar
08.01.2025, 01:29:12

❤️❤️❤️