- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя вылечу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772645119_39.jpg
Эксклюзив
Я тебя вылечу
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8110
8110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Романтическая эротика
#254 в Современный любовный роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
09.01.2023 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Я тебя вылечу"
Руслан - свет науки - Хасанов. Деспот и самодур. Но нейрохирург от Бога. Последний мой шанс помочь брату.
Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите.
- Ира! - игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. - Найди мне на место Ксении человека. Срочно!
- Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит.
- Существует! Я! Меня возьмите! - с колотящимся в горле сердцем, прошу я.
- Мда? - скептически ведёт бровью. - Ну... пойдем. Потом не ныть.
Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите.
- Ира! - игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. - Найди мне на место Ксении человека. Срочно!
- Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит.
- Существует! Я! Меня возьмите! - с колотящимся в горле сердцем, прошу я.
- Мда? - скептически ведёт бровью. - Ну... пойдем. Потом не ныть.
Другие книги автора
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, а про Никиту с Лерой не планируется книга?
Охххх, ну невозможно оторваться. Вообще дел никаких, только и читаю. Спасибо вам за ваши истории!
Необыкновенно талантливо! Характерные яркие герои, великолепные слог. Очень ряда, что открыла для себя такого замечательного автора.
Отличная история! Классные герои! По Руслану в каждый дом! Шикарный слог! Автору оооогромное спасибо!
История классная, легкая и читается легко. Мне почему то хочется почитать историю Давида с его профессорской дочкой
Прочла не без удовольствия, потому что написано интересно, живо, легко, с юмором. ГГ не ген.директора корпораций, не бизнесмены, не мажоры и не криминальные авторитеты, а труженики медицины, талантливые и мотивированные профессионалы. На первых порах коробила нецензурная лексика автора (это что современный стиль "тренд - бренд" молодых сочинителей, "пишущих российскую литературу"???), но потом и её, к сожалению, приняла из уст мужчины - нейрохирурга и даже оправдала.
Из трилогии о врачах прочла и даже перечитала только одну. Спасибо!
Круто!
Блэт, ну это огонь:) Очень легко читается, спасибо за авторские словечки, мне понравилось 'унасекомить' :)... В одном месте оч тронуло душу, аж пздц... Ощущение было, что смотришь сериал, а не книгу читаешь. Очень много лёгкого юмора. Диалоги классные, прям как в жизни, живые. Нет скучного стандартного слога, за это очень спасибо:) Думала, что в современных романах читать нечего, однако ж нет:)... Было захватывающе и очень возбуждающе, спасибо:)
Спасибо большое за потрясающюю историю!
Спасибо за эмоции, юмор, хороший слог. Творческого вдохновения, удачи, лёгкого пера!
Хороший мужик и девочка ему под стать. Отличная , горячая история. Спасибо!
Восхитительно!!!! Колоритные герои, интересный юмор! Цепляет с первых строк и не отпускает до самого конца! Спасибо!
Шикарный роман! Из того, что я читала на этом сайте - лучший! Благодарю
а про Влада Таировича будет история?))
Янка, спасибо за историю, за эмоции! Это было так ярко, чувственно!!!
Великолепные книги, супер слог!! Но очень напрягают ошибки, мат б..ть пишется "дь", т.к проверочное слово она ))) во множественном числе.
Увидела вчера новость, что книга выходит в бумаге, и аццки захотелось перечитать. В итоге легла только за полночь, когда до финала добралась... Кайф!
Очень жду печатную версию! ❤️
Оооохх, вот это история!! Фонтан эмоций!!! Благодарю!!!!!
Ребятушки, покупайте оптом - все книги Яночки!!! Не пожалеете! Это такой кайф!))
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена